Перейти к содержанию

Как научить мужчину прелюдии


Рекомендуемые сообщения

Ситуация смешная. Мне достался мужик в полном смысле этого слова. Он как говорят "сиськи" мять не будет. Секс начинается поцеловал в губы два-три раза, разделись "оба, потом ему минет. Потом секс в разных позициях. Раньше мне это нравилось - грубо и жестко а потом мне стало не хватать ласки и нежности он перестал меня возбуждать. Не мог настроить меня на секс. Сказала ему об этом прямым текстом, что мне прелюдии не хватает и поцелуев разных. Задумался. Наступил долгожданный момент и что вы думаете. Валялись смотрели телик я лежала к нему спиной. Он молча снял с меня шортики и трусики и начал пальцами меня тра**ть, а после всё по схеме минет - секс. Когда мы были в миссионерской позе он начал лизать мне ухо со словами ты же хотела прилюдии мне стало щекотно и дико смешно и я начала смеяться, потому что получилось как в анекдоте. Вобщем, всё как-то неумело получилось и я снова не кончила..Иногда мне кажется, что все его рассказы о том, что у него было много женщин - враки. Хотя иногда и такие эгоисты женщинам нравятся. Ну не может он быть ласковым и нежным, а как мне научить его прелюдии ума не приложу :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам самой не взять инициативу в свои руки? Вот вы ему сказали, что не хватает прелюдии... Да он может просто не понимает, что это! Ну и подумал, что возможно пальцы и и будут этой самой прелюдией. У него не получилось доставить вам удовольствие, так почему вы об этом молчали? Мужчины, они же не экстрасенсы, что бы точно знать где нам нравится, а где нет. Раньше ведь вам все нравилось, ему казалось, что он знает как сделать вам приятное, а сейчас вы его ошарашили, что все плохо.

Он ведь у тебя не отказался от экспериментов и нововведений в вашу сексуальную жизнь, просто он не знает как. И не узнает без тебя. Надо направлять, помогать, в конце концов начни сама приставать к нему и на примере покажи, что такое прелюдия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привяжите его к кровати. Устройте ему умопомрачительную прелюдию! Не касаясь половых органов, как можно дольше! Ласки пальцев ног, пупка,соском, шеи и т.д. Доведите его до экстаза. И только потом секс. А потом скажите, что это, мол, и была прелюдия, Не только же от мужчины зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а почему вы называете ему незнакомое слово и не показали что это такое?

 

Раньше показывала, (сама целовала его в шею, мочти ушей, думала что будет эффект зеркала и что если и ему это нравится то и он будет себя со мной вести также. Было бесполезно. Действовал строго по "своему" плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сейчас куча литературы, и даже видео-уроки есть. Погуглите, как говорится. У мужчин шея, уши не так эрогенны как у женщины, это нам приятно было бы, а ему возможно вообще никак. Поэтому он подумал, что уж лучше по-старинке чем так. 

Поиграйте в ролевую игру типа "начальница и подчиненный", и говорите ему чего и как вы хотите. Это и разнообразие будет, и он уже более или менее станет ориентироваться в вас  :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как по-вашему, насколько хорошо вы сами подкованы в сексе?

 

и почему бы не дедать минет в позе 69. Или просто не попрактиковать фэйсситтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, всё как-то неумело получилось и я снова не кончила..

 

а раньше получали оргазм с ним?

 

Раньше показывала, (сама целовала его в шею, мочти ушей, думала что будет эффект зеркала и что если и ему это нравится то и он будет себя со мной вести также. Было бесполезно. Действовал строго по "своему" плану.

 

ему это нравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мужчина нравился. Теперь Автору  надо себя уговорить, что он нравится. Уговаривать по сути в постели должен он. Скоро может он и перестанет подкатываться.

Может валерьянкой намазать себя, чтобы  его привлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сейчас куча литературы, и даже видео-уроки есть. Погуглите, как говорится. У мужчин шея, уши не так эрогенны как у женщины, это нам приятно было бы, а ему возможно вообще никак. Поэтому он подумал, что уж лучше по-старинке чем так. 

Поиграйте в ролевую игру типа "начальница и подчиненный", и говорите ему чего и как вы хотите. Это и разнообразие будет, и он уже более или менее станет ориентироваться в вас  :jamie:

У него одна эрогенная зона -это его член! поэтому все прелюдии которые ему нравятся- это минет жесткий и глубокий. что он и получает. !  А про уши и шею это всё больше для меня что я ему наглядно пыталась продемонстрировать но у меня не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как по-вашему, насколько хорошо вы сами подкованы в сексе?

 

и почему бы не дедать минет в позе 69. Или просто не попрактиковать фэйсситтинг?

Помидорша, на мою подкованность в сексе никто из бывших не жаловался. Я бы и с этим была пораскованнее но он меня ограничивает, потому что моих сценариев не терпит ибо он мужик!. А 69 он не приемлет посколько он в этом плане хочет получать а не отдавать.

ага,помнится у нас было 20минутна прелюдию,ну минут 5 я продержалась честно)))словами скажите

Минут 10-12 максимум и начинает затекать шея :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь миньет? Хорошо! А что мне за это будет?"


Помидорша, на мою подкованность в сексе никто из бывших не жаловался. Я бы и с этим была пораскованнее но он меня ограничивает, потому что моих сценариев не терпит ибо он мужик!. А 69 он не приемлет посколько он в этом плане хочет получать а не отдавать.


Минут 10-12 максимум и начинает затекать шея :ohyeah:

Автор, вот вы все как-то оправдываетесь - оправдываетесь (не в обиду), но вы сначала попробуйте! Если ваш мужчина хочет секса, то и он попробует. Иначе предложите ему с таким же успехом пользовать куклу надувную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь миньет? Хорошо! А что мне за это будет?"

Автор, вот вы все как-то оправдываетесь - оправдываетесь (не в обиду), но вы сначала попробуйте! Если ваш мужчина хочет секса, то и он попробует. Иначе предложите ему с таким же успехом пользовать куклу надувную.

А про "что мне за это будет"? я ему раз сказала а что мне будет в шутку, так он мне на полном серьезе - я не пиздолиз, хочешь иди ищи себе такого во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "что мне за это будет"? я ему раз сказала а что мне будет в шутку, так он мне на полном серьезе - я не пиздолиз, хочешь иди ищи себе такого во всех смыслах этого слова.

ну вот. он не @издолист а автор минетчица от рождения значит :ohyeah:

если он так вам ответил на полном серьезе то ждут вас вскоре тема Гулички,но там еще и 2е детей. быть теперь нееудвлетворенной до конца дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "что мне за это будет"? я ему раз сказала а что мне будет в шутку, так он мне на полном серьезе - я не пиздолиз, хочешь иди ищи себе такого во всех смыслах этого слова.

Ну тогда и ты не "членолиз" (ну или -сос)  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...