Перейти к содержанию

Живём с мужем как соседи


Гость Агафья

Рекомендуемые сообщения

День добрый, всем форумчанам!!! Очень нуждаюсь в совете... С супругом мы знакомы более 20 лет, в браке состоим 12 лет. У нас двое сыновей. Причём старший сын-инвалид 10 лет с тяжёлой формой ДЦП генетического плана, не ходит, не говорит. Лечения и операции не помогли, сына любим таким, какой он есть. Многочисленные походы по врачам, лежания в клиниках и выяснение диагноза сына не увенчались успехом. Поэтому на второго совместного ребёнка мы так и не решились, но усыновили грудничка сразу же после роддома. Второй сын очень похож на нас, ему сейчас 1,5 года и это наше счастье и радость. Муж любит и старшего сына, и младшего, правда особо ни с тем, ни с другим  мне не помогает. Вообще за нашу совместную жизнь я успела его и вылечить от алкоголизма, и простить ему 2 факта измены... Я считала, что на всё это его спровоцировал удар от рождения больного ребёнка, поэтому и поступила так. Теперь, наверное, жалею, что не рассталась с ним ещё тогда. Со старшим сыном мне очень помогает моя мама, поэтому я в своё  время могла даже и работать и даже сделать карьеру несмотря ни на что. Сейчас с младшим сыном я нахожусь в отпуске по уходу. А пишу здесь потому, что у нас с супругом вот какая проблема. Последние несколько лет наша интимная близость была 1-2 раза в месяц, а в последние года два мы хоть и спим вместе на одной кровати, но секса у нас нет вообще. Мы живём как соседи, причём в прямом смысле. Я обстироваю супруга, кормлю его, слежу за детьми, выполняю все дела по хозяйству. Финансы все у мужа, даже мои "кутарки" по уходу за ребёнком и пенсия по инвалидности старшего сына у него в руках, и мне приходится каждую копейку выпрашивать и выслушивать, какая я транжира. Причём себе я уже давно ничего не покупала, в основном покупаю детям и то самое необходимое. Ко мне супруг относится тоже крайне пренебрежительно: может оттолкнуть, наговорить гадости, вечно чем-то недоволен, пару раз год назад даже поднимал на меня руку из-за какой-то бытовой ерунды... Не смотря ни на что, я выгляжу в свои 38 лет неплохо, на меня на улице мужчины до сих пор внимание обращают, и при желании, когда вернусь на работу, смогу без проблем прокормить и детей, и няню старшему нанять, да и на массажистку деньги найду... Вобщем, если со здоровьем у меня будет всё хорошо, я не пропаду и без супруга... Только вот муж мой-первый и единственный мужчина, я всё это время была ему верна, даже не знаю, чем я заслужила такое вот его наплевательское отношение к себе... Я поднимала вопрос с ним о разводе, т.к. устала его обстировать-обслуживать и надоели мне его вечные придирки, но уходить он никуда не собирается, его роль жены-домоуборщицы вполне устраивает. То, что секса у нас вообще нет несколько лет, его тоже устраивает. Он говорит, что после рождения больного ребёнка секс ему стал не нужен. Но я ему не верю... Он тщательно следит за собой, посещает фитнес регулярно, каждый день требует чистые рубашки, носки, трусы, душ принимает исключительно перед работой утром (со мной ложится в постель немытым., секса то всё равно нет...) Вобщем загнал муж меня "под плинтус".... Как мне из-под него выбраться, посоветуйте?! Люблю ли ямужа сейчас?! Наверное, уже нет, т.к. подобное отношение просто убило всю любовь напрочь....Почему живём вместе до сих пор?! Просто всё идёт по инерции, само собой.... Но в муже я не чувствую опору, защиту, и не чувствую, что он меня любит.... Я благодарна ему, что он прошёл вместе со мной процедуру усыновления, теперь у нас прекрасный малыш.... Вобщем вопрос у меня такой: стоит ли в семье жить супругам как соседи или уже пора разбегаться в разные стороны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вобщем вопрос у меня такой: стоит ли в семье жить супругам как соседи или уже пора разбегаться в разные стороны?!

Так это только вы можете решить - стоит ли вам так жить или комфортнее расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам и желаю здоровья вашим детям.

 В вашей истории одни минусы. на другой чаше страх остаться в одиночестве,без даже пусть такого мужа рядом. Это и вправду не легкий выбор.


Это Вам решать. Но по описанию уж точно гуляет.

 

Вы экстросенс?

можно предположить, но не стоит на этом зацикливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам и желаю здоровья вашим детям.

 В вашей истории одни минусы. на другой чаше страх остаться в одиночестве,без даже пусть такого мужа рядом. Это и вправду не легкий выбор.

Вы экстросенс?

можно предположить, но не стоит на этом зацикливаться

я не экстрасенс. но мужик 2 года без секса, тщательно за собой следящий и недовольный женой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не экстрасенс. но мужик 2 года без секса, тщательно за собой следящий и недовольный женой. 

нуу,всякое бывает. не будем нагнетать.

Автор,вам нужно прежде поговорить с мужем. вы ведь наверно не разговаривали несколько лет уже? поговорить о ваших мыслях.предложить ему подумать.хочет ли он жить так.может он тоже хочет жить по другому а живет с вами из за детей.(и вы оба несчастны)мы ж не знаем что у него в голове.,а может человек посмотрит на все другими глазами. Я думаю что если бы вы хотели  разойтись вы бы разошлись и не писали здесь.но вы хотите понять,есть ли шанс что он изменится,может откроется второе дыхание,возможна ли с ним та жизнь о которой вы мечтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что муж мой гуляет.... С этим делом у него всегда всё было вполрядке.... Если честно, я с детьми сейчас настолько устаю, что и сама могу без секса спокойно обойтись.... Но мне так хочется, чтобы меня хотя бы обняли, прижали к себе, даже просто приласкали.... А так очень обидно, что с кем-то мой муж испытывает удовольствие, а я за свои старания по дому и в семье получаю только одно ворчание и недовольство....В своё время у меня было очень много поклонников, и супругу пришлось очень постараться, чтобы я выбрала именно его.... Мы с ним вместе ещё со студенческих времён.... Завести любовника я смогу и даже в сегодняшней ситуациии.... Только вот врать я не привыкла.... Да и завести любовника чтобы тупо "перепихиваться" периодически, ну не по мне это....Может кто-то был в подобной ситуации и может мне посоветовать, как дальше жить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу извенения за ошибки орфографические, т.к. пишу с айпада, очень неудобно редактировать.... С супругом я говорила уже несколько раз, т.к. жить и вечно слушать придирки и недовольство мужчины + оскорбления типа "дура, дебила и т.п." уже просто невозможно!!!! Секс нас не связывает!!!! Дружбы между нами нет!!!! Связывают дети, но я и без него справлюсь.... Захочет помочь, я от помощи не откажусь....Я намекала, что может мне любовника завести, но он прекрасно понимает, что на мне дети, и цели такой я себе на данный момент просто не ставлю... Я согласна его отпустить, пусть только скажет правду, всем станет легче, но он говорит, что я всё выдумываю, что у него никого нет, и никуда он уходить не собирается.... А я ему не верю....Предполагаю, что он встречается с коллегой по работе в обеденный перерыв на съемной квартире.... Эта коллега замужем, имеет дочь, от мужа уходить не собирается.... Поэтому подобная ситуация супруга моего вполне устраивает, не устраивает она только меня..... Прямых доказательств их связи у меня сейчас нет, но несколько лет назад они были уже любовниками, и муж, когда я узнала об этом случайно, клялся мне, что они расстались.... Думаю что связь у них возобновилась, отсюда и холодность ко мне и просто потребительское отношение....


А еще 38 или уже 38?

Мне ещё 38, а вот мужу моему уже 43!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу извенения за ошибки орфографические, т.к. пишу с айпада, очень неудобно редактировать.... С супругом я говорила уже несколько раз, т.к. жить и вечно слушать придирки и недовольство мужчины + оскорбления типа "дура, дебила и т.п." уже просто невозможно!!!! Секс нас не связывает!!!! Дружбы между нами нет!!!! Связывают дети, но я и без него справлюсь.... Захочет помочь, я от помощи не откажусь....Я намекала, что может мне любовника завести, но он прекрасно понимает, что на мне дети, и цели такой я себе на данный момент просто не ставлю... Я согласна его отпустить, пусть только скажет правду, всем станет легче, но он говорит, что я всё выдумываю, что у него никого нет, и никуда он уходить не собирается.... А я ему не верю....Предполагаю, что он встречается с коллегой по работе в обеденный перерыв на съемной квартире.... Эта коллега замужем, имеет дочь, от мужа уходить не собирается.... Поэтому подобная ситуация супруга моего вполне устраивает, не устраивает она только меня..... Прямых доказательств их связи у меня сейчас нет, но несколько лет назад они были уже любовниками, и муж, когда я узнала об этом случайно, клялся мне, что они расстались.... Думаю что связь у них возобновилась, отсюда и холодность ко мне и просто потребительское отношение....

Мне ещё 38, а вот мужу моему уже 43!!!

в чем проблема? подайте на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу извенения за ошибки орфографические, т.к. пишу с айпада, очень неудобно редактировать.... С супругом я говорила уже несколько раз, т.к. жить и вечно слушать придирки и недовольство мужчины + оскорбления типа "дура, дебила и т.п." уже просто невозможно!!!! Секс нас не связывает!!!! Дружбы между нами нет!!!! Связывают дети, но я и без него справлюсь.... Захочет помочь, я от помощи не откажусь....Я намекала, что может мне любовника завести, но он прекрасно понимает, что на мне дети, и цели такой я себе на данный момент просто не ставлю... Я согласна его отпустить, пусть только скажет правду, всем станет легче, но он говорит, что я всё выдумываю, что у него никого нет, и никуда он уходить не собирается.... А я ему не верю....Предполагаю, что он встречается с коллегой по работе в обеденный перерыв на съемной квартире.... Эта коллега замужем, имеет дочь, от мужа уходить не собирается.... Поэтому подобная ситуация супруга моего вполне устраивает, не устраивает она только меня..... Прямых доказательств их связи у меня сейчас нет, но несколько лет назад они были уже любовниками, и муж, когда я узнала об этом случайно, клялся мне, что они расстались.... Думаю что связь у них возобновилась, отсюда и холодность ко мне и просто потребительское отношение....

Мне ещё 38, а вот мужу моему уже 43!!!

Ну во первых не расскажет ни за что, пока не появится необходимость, например запланирует уход из семьи, а так даже не надейтесь. Решайте сама.

 

Во вторых, не сравнивайте себя с ним, не доказывайте ему ничего, оторвитесь морально. Понимаю обидно и хочется наказать, это нормально, но стоит плюнуть, он накажет себя сам, такие люди всегда остаются у разбитого корыта, когда их бросают, строить они не умеют и когда остаются одни, без своего строителя, начинается упадок. А хоть бы и нет, пусть он даже будет счастлив и доволен, представьте что и так может статься, достанется ему другая тягловая лошадка, пусть. Все эти мысли надо отпустить. Думайте только о своем будущем - это ключ ко всему.

 

Еще расскажу историю. В одной довольно состоятельной семье моих знакомых, хорошей семье, родились близнецы, была старшая дочь и вот еще 2 девочки, одна из которых, как ваш сын с серьезным ДЦП, не говорила, не ходила. Тетя Ольга была замечательной тонкой женщиной, вот все Оли как Оли, а она Ольга, трудно объяснить почему, было у нее врожденное какое-то благородство. Она страшно переживала и жизнь положила на больную дочь, вторая близняшка была живой девочкой, но от недостатка внимания стала замкнутой и уязвимой, муж стал гулять, старшая дочь занималась собой, училась в университетах на разных специальностях, работала с отцом, в его фирме, они дизайнеры. Все это время тетя Ольга молола пюрешки и меняла памперсы, ее аристократичное лицо приобрело серый оттенок и хоть она улыбалась часто, это была душераздирающе грустная улыбка. Прошло много лет и она решилась отдать малышку специальный центр, американский, платный. Девочка там расцвела между прочим, там вокруг были дети, такие же как она, с ними занимались интересными и посильными вещами. Вот тут бы и жить, но тетя Ольга обнаружила, что осталась за бортом семейной жизни, ей чудилось, что она никому не нужна, она попутешествовала немного, заболела раком и умерла. Она не была моей мамой и даже не была родственницей, но я ее любила. Ее все любили, кроме ее эгоистичного и безмерно талантливого мужа.

 

Сделайте выводы, живите сейчас, вы похоже такая же замечательная. Отдайте малышку в такой центр, пусть муж платит за это, потом закрепите это документально, находясь в браке, скажите, что так требует центр, подписать обязательство, скажем лет на 10 и тогда будет предоставлена скидка. Ребенку там будет лучше и вам будет лучше. Потихоньку готовьте фундамент себе и второму сыну, а потом как все приготовите- разводитесь. Я вам еще вот что скажу, как только определите первого сына и займетесь собой, вы похорошеете и воспрянете, ваш муж к вам потянется, но не забывайте, что эмоционально он вас бросил и сделает это снова. Такие не меняются. Не теряйте времени. Жизнь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в чем проблема? подайте на развод

 Эта ситуация была 9 лет назад, я в то время со старшим сыном почти год пролежала в больнице, муж начал пить, загулял с коллегой по работе. Когда всё выяснилось, просил у меня прощения. Я предложила той его любовнице сойтись с моим мужем, но она отказалась, т.к. по её словам "у неё свой хороший муж и алкоголик ей не нужен". Я супруга пожалела, лечила сначала в клинике, потом закодировала. Когда мужа уволили за пьянку с работы, ы поехала к его руководителю и уговорила дать супругу шанс и принять обратно на работу. Шеф мужа меня пожалел, муж снова вернулся на работу, с тех пор не пьёт, работает на том же месте до сих пор... Сначала он мне был очень благодарен, всё говорил, что я лучшая жена на свете... А теперь хуже меня нет... Если бы факт его изменя сейчас был подтверждён, то я бы здесь не сидела, развелась бы и решала свои проблемы по мере их поступления.... Но я не могу уличить мужа....Я чувствую, что он мне врёт, но доказательств у меня нет. Частного детектива нанять у меня сейчас нет финансовой возможности, следить за ним самой - нет ни времени, ни желания... А шифруется он отлично.... Но я даже не сомневаюсь, что он мне снова изменяет.... А вдруг нет, и мне это кажется?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Эта ситуация была 9 лет назад, я в то время со старшим сыном почти год пролежала в больнице, муж начал пить, загулял с коллегой по работе. Когда всё выяснилось, просил у меня прощения. Я предложила той его любовнице сойтись с моим мужем, но она отказалась, т.к. по её словам "у неё свой хороший муж и алкоголик ей не нужен". Я супруга пожалела, лечила сначала в клинике, потом закодировала. Когда мужа уволили за пьянку с работы, ы поехала к его руководителю и уговорила дать супругу шанс и принять обратно на работу. Шеф мужа меня пожалел, муж снова вернулся на работу, с тех пор не пьёт, работает на том же месте до сих пор... Сначала он мне был очень благодарен, всё говорил, что я лучшая жена на свете... А теперь хуже меня нет... Если бы факт его изменя сейчас был подтверждён, то я бы здесь не сидела, развелась бы и решала свои проблемы по мере их поступления.... Но я не могу уличить мужа....Я чувствую, что он мне врёт, но доказательств у меня нет. Частного детектива нанять у меня сейчас нет финансовой возможности, следить за ним самой - нет ни времени, ни желания... А шифруется он отлично.... Но я даже не сомневаюсь, что он мне снова изменяет.... А вдруг нет, и мне это кажется?!

А разве помимо измены он вас в остальном устраивает?

Вы пишете о нехватке тепла в семье, об отсутствии поддержки, в том числе о финансовых унижениях. Этого мало, нужны еще и доказательства измены обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Эта ситуация была 9 лет назад, я в то время со старшим сыном почти год пролежала в больнице, муж начал пить, загулял с коллегой по работе. Когда всё выяснилось, просил у меня прощения. Я предложила той его любовнице сойтись с моим мужем, но она отказалась, т.к. по её словам "у неё свой хороший муж и алкоголик ей не нужен". Я супруга пожалела, лечила сначала в клинике, потом закодировала. Когда мужа уволили за пьянку с работы, ы поехала к его руководителю и уговорила дать супругу шанс и принять обратно на работу. Шеф мужа меня пожалел, муж снова вернулся на работу, с тех пор не пьёт, работает на том же месте до сих пор... Сначала он мне был очень благодарен, всё говорил, что я лучшая жена на свете... А теперь хуже меня нет... Если бы факт его изменя сейчас был подтверждён, то я бы здесь не сидела, развелась бы и решала свои проблемы по мере их поступления.... Но я не могу уличить мужа....Я чувствую, что он мне врёт, но доказательств у меня нет. Частного детектива нанять у меня сейчас нет финансовой возможности, следить за ним самой - нет ни времени, ни желания... А шифруется он отлично.... Но я даже не сомневаюсь, что он мне снова изменяет.... А вдруг нет, и мне это кажется?!

Подумайте, зачем вам факт его измены? Зачем? Он вас бросил эмоционально, находясь рядом. Вас это устраивает? Ответьте себе на этот вопрос.

 

Вот допустим наняли вы детектива, допустим муж чист. Вы готовы жить дальше ТАК? Без объятий, участия, улыбок? Вы готовы так прожить до смерти?

А разве помимо измены он вас в остальном устраивает?

Вы пишете о нехватке тепла в семье, об отсутствии поддержки, в том числе о финансовых унижениях. Этого мало, нужны еще и доказательства измены обязательно?

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Эта ситуация была 9 лет назад, я в то время со старшим сыном почти год пролежала в больнице, муж начал пить, загулял с коллегой по работе. Когда всё выяснилось, просил у меня прощения. Я предложила той его любовнице сойтись с моим мужем, но она отказалась, т.к. по её словам "у неё свой хороший муж и алкоголик ей не нужен". Я супруга пожалела, лечила сначала в клинике, потом закодировала. Когда мужа уволили за пьянку с работы, ы поехала к его руководителю и уговорила дать супругу шанс и принять обратно на работу. Шеф мужа меня пожалел, муж снова вернулся на работу, с тех пор не пьёт, работает на том же месте до сих пор... Сначала он мне был очень благодарен, всё говорил, что я лучшая жена на свете... А теперь хуже меня нет... Если бы факт его изменя сейчас был подтверждён, то я бы здесь не сидела, развелась бы и решала свои проблемы по мере их поступления.... Но я не могу уличить мужа....Я чувствую, что он мне врёт, но доказательств у меня нет. Частного детектива нанять у меня сейчас нет финансовой возможности, следить за ним самой - нет ни времени, ни желания... А шифруется он отлично.... Но я даже не сомневаюсь, что он мне снова изменяет.... А вдруг нет, и мне это кажется?!

а мне кажется что вы не хотите развода,а хотите устроить расследование.Он вам снова изменяет и что? опять будуте искать любовницу просить ее забрать вашего мужа.эти игрища я даже всерьез не воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 просто потребительское отношение....

сами всё знаете

 

 

 Эта ситуация была 9 лет назад, я в то время со старшим сыном почти год пролежала в больнице, муж начал пить, загулял с коллегой по работе. Когда всё выяснилось, просил у меня прощения. Я предложила той его любовнице сойтись с моим мужем, но она отказалась, т.к. по её словам "у неё свой хороший муж и алкоголик ей не нужен". Я супруга пожалела, лечила сначала в клинике, потом закодировала. Когда мужа уволили за пьянку с работы, ы поехала к его руководителю и уговорила дать супругу шанс и принять обратно на работу. Шеф мужа меня пожалел, муж снова вернулся на работу, с тех пор не пьёт, работает на том же месте до сих пор... Сначала он мне был очень благодарен, всё говорил, что я лучшая жена на свете... А теперь хуже меня нет... Если бы факт его изменя сейчас был подтверждён, то я бы здесь не сидела, развелась бы и решала свои проблемы по мере их поступления.... Но я не могу уличить мужа....Я чувствую, что он мне врёт, но доказательств у меня нет. Частного детектива нанять у меня сейчас нет финансовой возможности, следить за ним самой - нет ни времени, ни желания... А шифруется он отлично.... Но я даже не сомневаюсь, что он мне снова изменяет.... А вдруг нет, и мне это кажется?!

Вы приносите ему пользу , и это для Вас само собой разумеется. 

Сейчас Вы устали , нужна передышка - или некая встряска.

Допустим, Вы обнаруживаете вину мужа в некоей области, он просит прощения , и всё возвращается на круги своя.

как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне кажется что вы не хотите развода,а хотите устроить расследование.Он вам снова изменяет и что? опять будуте искать любовницу просить ее забрать вашего мужа.эти игрища я даже всерьез не воспринимаю

 Я настолько устала, что уже ничего не хочу!!!! И уж меньше всего мне не до "игрищ" как вы их назвали... Ежедневный уход за ребёнком-инвалидом + полуторагодовалый малыш..... Вы хоть думайте, о чем пишите!!!!!

 

сами всё знаете

 

Вы приносите ему пользу , и это для Вас само собой разумеется. 

Сейчас Вы устали , нужна передышка - или некая встряска.

Допустим, Вы обнаруживаете вину мужа в некоей области, он просит прощения , и всё возвращается на круги своя.

как-то так..

 Я, действительно, очень устала.... Надоело, что муж меня тупо использует как домработницу.... Спасибо вам за понимание!!!! хоть и хочется знать правду, но, собственно, зачем?! Этот человек в любом случае уже и не поддержка, и не опора.... а вот как жить дальше, я буду думать....

 

Подумайте, зачем вам факт его измены? Зачем? Он вас бросил эмоционально, находясь рядом. Вас это устраивает? Ответьте себе на этот вопрос.

 

Вот допустим наняли вы детектива, допустим муж чист. Вы готовы жить дальше ТАК? Без объятий, участия, улыбок? Вы готовы так прожить до смерти?

 

Вот.

 Спасибо вам огромное!!!!Вы меня просто привели в чувство!!!!

 

А разве помимо измены он вас в остальном устраивает?

Вы пишете о нехватке тепла в семье, об отсутствии поддержки, в том числе о финансовых унижениях. Этого мало, нужны еще и доказательства измены обязательно?

 Я с вами полностьюсогласна!!!! Спасибо большущее всем, кто откликнулся на мою историю.... Я сейчас словно со стороны на своюситуацию посмотрела другими глазами!!!! Осталось только принять правильное решение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, мужчина пользуется своей женой. Любовь переросла в привычку пользоваться, видимо... Ему удобно так, вам - нет. Господи, раздели нашу женскую жертвенность надвое и раздай страждущим и ценящим! Хорошо, что вы нашли поддержку в ответах форумчан, но по своему опыту знаю сначала прилив жизненных сил от взаимопонимания окружения, а потом, что называется бес попутал и в старый омут. Креститесь и открещивайтесь, если вам где-то нашептывают об ином) Лучше вас никто не знает, что вам нужно вот и следуйте и попробуйте быть лёгкой и радостной, это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи у вас будут всегда, а такого который вас с детьми защитит нет. Когда вы останитесь одна с детьми в пустой квартире ночью без телефона вы все поймете. И ни какой другой сосед которого вы пустите к себе в постель не полюбит ваших детей как родной сосед, вы и ваши дети будут это чувствовать всю жизнь.   А то, что секса нет, то ваша вина, ибо вы его источник. А без ласки и внимания источник ложный. И скорую холодность нового соседа вам придется терпеть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Темный

Здравствуйте... Похожая ситуация у моего близкого друга - 2ое детей 1 - 8 лет инвалид ДЦП... 2 - 1год. Он херачит сутками помбуром ( понимаете работа не айс) Что он что она морально находятся на нуле....  Он нашел успокоение в травке ( пусть будет так). В семье проблемы, частые скандалы. Что делать? Бросить ей его? ( многие наверное такой ответ дадут) Я считаю что решение вашей траблы находятся у вас под носом!!!!! Спросите его что он хочет? раслабте узду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...