Перейти к содержанию

Не могу нормально жить после расставания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, около месяца назад я рассталась с человеком после года отношений, я его очень сильно любила, однако он сказал, что он устал от меня и уходит. В течении месяца я ему звонила, писала, плакала, умоляла вернуться, унижалась как могла, он говорил что нет, надо было раньше думать, а теперь поезд ушел и он не вернется. Я очень плохо себя чувствовала этот месяц, плакала постоянно, но позавчера я узнала что он несколько недель встречается с другой девушкой, то есть, грубо говоря, он слушал мои унижения, а затем ехал к ней, он ее очень любит, буквально носит на руках и делает для нее то, что никогда не делал для меня. Когда я узнала это, у меня было странное состояние, меня трясло очень сильно, распухли руки и ноги, поднялась температура, я очень сильно вспотела. Ночью я не смогла заснуть, меня тошнило всю ночь. На след. день у меня заболела спина в районе поясницы, я есть вообще ничего не могу до сих пор, желудок не держит ничего в себе, до сих пор сильно потею, спать не могу, живот болит очень сильно. На учебу и на тренировки поехать сил просто нету, и вообще любая двигательная деятельность требует слишком много усилий. Я понимаю что это вызвано все стрессом, но что мне нужно сделать, чтобы поскорее избавиться от этого состояния и хотя бы взяться за повседневные дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бухал.. но вам это противопоказано в вашем физ состоянии.. к врачу вам надо, мне так кажется, если у вас такие симптомы, то это уже не просто стресс.. проконсультируйтесь у невропатолога. может вам и не надо будет принимать какие-то лекарства, но что б не сделать еще хуже, я б пошел к врачу на вашем месте, а потом бы уже решал психологические проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже весь месяц бухала и курила, но от этого хуже только становилось, так как после того как напивалась, сразу звонила ему, а уже после разговора долго не могла прийти в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было дело, пила Новопассит.

Главное - в этот период не смотреть никаких любовных историй, мелодрам.

Вещи, которые напоминают о прошлых отношениях - выкинуть.

Кушать надо, на учебу и на тренировки ходить обязательно - это отвлекает, чаще бывать на людях. Это стимулирует держать себя в руках.

 

Месяц - это еще не так много времени прошло. Но все проходит, вы еще удивляться потом будете, что из-за этого расстраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было дело, пила Новопассит.

Главное - в этот период не смотреть никаких любовных историй, мелодрам.

Вещи, которые напоминают о прошлых отношениях - выкинуть.

Кушать надо, на учебу и на тренировки ходить обязательно - это отвлекает, чаще бывать на людях. Это стимулирует держать себя в руках.

 

Месяц - это еще не так много времени прошло. Но все проходит, вы еще удивляться потом будете, что из-за этого расстраивались.

говорят нормальная весчь, но тут же уже траблы с телом.. лучше к врачу сначала, что б не навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсального рецепта при таких ситуациях нет, каждый ищет для себя наиболее приемлемый

Главное помните, еще неизвестно кому повезло. Господь Бог отвел вас, пусть резко, но сразу, от каких то более серьезных проблем в отношениях с МЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пила когда были приступы слез новопассит, персен и валерьянку, позавчера, когда стало плохо я выпила сначала валерьянку, потом персен, в конце новопасси, но ни успокоиться, ни уснуть не смогла, поэтому решила сейчас только валерианку пить, а к врачу я теперь смогу попасть только после праздников, потому надо как то просуществовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себя успокаивал - "закрывается одна дверь, но есть возможность открыть другие".. у вас теперь в жизни есть масса вариантов чем заняться, вы полностью свободны и вольны выбирать то что вам нравится.. так же это дает возможность встретить другого человека. который с высокой долью вероятности вам понравится. подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, я общалась с другими парнями, но постоянно сравниваю их с ним, хотя это глупость полная, ничего не могу поделать, один кажется недостаточно симпатичным по сравнению с ним, другой недостаточно умным, я прихожу домой и начинаю плакать что не смогла удержать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Ксю.. У вас все впереди! не "гоните волну".. успокойтесь.. у вас только месяц прошел, вполне нормальное состояние. нужно чем-то занятся, отвлечься, понятно что мысли вас все равно будут посещать. НО! вы молоды - а это преимущество (я так считаю), в вашем возрасте люди знакомятся легко. будь я на вашем месте, я бы не стал искать замену бывшему так скоро.. это не правильно, сначала нужно "закончить" старые отношения, а потом уже строить новые.. подруги то у вас есть, сходите с ними погуляйте, пообщайтесь, вам одной лучше не сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу уже, мне все твердят одно и то же мол забудь, он тебя не достоин и т.д., ну не помогают эти слова, нельзя просто так взять и забыть, ничего не приносят эти встречи кроме постоянных либо сочувственных взглядов, либо отмахиваний вроде ой мол нашла из-за чего переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу уже, мне все твердят одно и то же мол забудь, он тебя не достоин и т.д., ну не помогают эти слова, нельзя просто так взять и забыть, ничего не приносят эти встречи кроме постоянных либо сочувственных взглядов, либо отмахиваний вроде ой мол нашла из-за чего переживать

ну насчет достоин/недостоин - это реально не помогающая болтовня)) забивайте свое время чем либо.. это переживаемо.. много людей через такое проходят, это не такая уж серьезная проблема (я был женат 8 лет, развелся  бухал 3 месяца, попустило..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в поход пошел, на байдарках например, или в Крым на великах.

Волнительно, не знакомый опыт, новое окружение, трудности, красоты - все это отвлекает и увлекает, и не дает время думать о прежних отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что я не могу никуда отсюда убежать из за семейных обстоятельств, а так бы я давно уже сбежала из этого города куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что я не могу никуда отсюда убежать из за семейных обстоятельств, а так бы я давно уже сбежала из этого города куда подальше

так предлагают на время... вам поможет смена увлечения/хобби или смена места пребывания (хотя бы временно).. может с друзьями на дачу съездить, на природку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...