Перейти к содержанию

Измена


Гость IrinaIrina1989

Рекомендуемые сообщения

Гость IrinaIrina1989

Здравствуйте. Я живу с парнем почти год. Когда мы начали встречаться он настоял, чтобы я по максимуму прекратила всё общение с мужским полом. Т.е. ни какой переписки ни с одноклассниками, ни со старыми друзьями, нельзя отвечать на поздравления, ни поздравлять никого. Я так понимала, если он это требует от меня, значит и сам ни с кем переписываться не будет. А недавно я узнала, что он переписывался со своей бывшей девушкой. Переписка была редкой, сдержанной, но, тем не менее, там проскакивали поцелуйчики. После «разговора» он убедил меня, что больше никогда не будет ни с кем переписываться, любит только меня и все в этом духе. Но я все никак не могу это забыть, мне кажется, что любовь уходит, вспоминаю это каждый день и отношения, естественно, не очень хорошие. Я начала искать дальше, нашла его переписку на сайте знакомств, там после нашего разговора у него общения ни с кем не происходило (прошло 2 недели), но до этого переписка была. Доверять ему не могу. Каждый раз когда он говорит, что любит - у меня кошки скребут. Что делать не знаю, помогите с советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость IrinaIrina1989

Здравствуйте,IrinaIrina1989!

 

Какого рода совет вам нужен?

Я в психологии мужчин плохо разбираюсь. Если он переписывался с ними, значит и дальше будет продолжать или он может измениться. У него этого спросить не могу - все-равно не поверю.

как унять недоверие? только лишь уняв любопытство.

Трудно унять любопытство, тем более после того, что ты находишь удовлетворив его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в психологии мужчин плохо разбираюсь. Если он переписывался с ними, значит и дальше будет продолжать или он может измениться. У него этого спросить не могу - все-равно не поверю.

вы хотите лучше разбираться в мужской психологии? или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А психология такая: ревнивцы в подавляющем большинстве не прочь гульнуть сами. И наивно думать, что если запрещает, то сам не будет. Будет, да еще как. Это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaIrina1989

 

 

Вы имеете дело с незрелым мужчиной.

Он еще не готов к серьезным отношениям.

Хотите быть рядом,пока он таковым станет-ваш выбор.Но помните,что будете часто в опале,по мере его становления мужчиной.Или же он по-детски будет упираться становиться взрослым,и вы будете свидетелем его негодований и виновной  во всех его грехах при его трансформациях,так как это вы побуждаете к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я живу с парнем почти год. Когда мы начали встречаться он настоял, чтобы я по максимуму прекратила всё общение с мужским полом. Т.е. ни какой переписки ни с одноклассниками, ни со старыми друзьями, нельзя отвечать на поздравления, ни поздравлять никого. Я так понимала, если он это требует от меня, значит и сам ни с кем переписываться не будет.

Сначала запрещает общаться с мужчинами, потом запретит и с женщинами, т к плохое влияние они будут оказывать

Но эти запреты не расспростроняются на него

А вас постоянно будет винить и контролировать

Делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость IrinaIrina1989

вы хотите лучше разбираться в мужской психологии? или?

Я хочу понять отчего это. Зачем ему другие. Мы встречаемся всего 2 года, наши чувства еще свежи.Для чего ему переписываться с бывшей. Встретиться он с ней точно не сможет, она за 4 тыс. км. Зачем ему знакомиться с новыми девушками если любит. Может ли мужчина который любит интересоваться другими?

IrinaIrina1989

 

 

Вы имеете дело с незрелым мужчиной.

Он еще не готов к серьезным отношениям.

Хотите быть рядом,пока он таковым станет-ваш выбор.Но помните,что будете часто в опале,по мере его становления мужчиной.Или же он по-детски будет упираться становиться взрослым,и вы будете свидетелем его негодований и виновной  во всех его грехах при его трансформациях,так как это вы побуждаете к этому.

А когда он созреет к этим серьезным отношениям буду ли я нужна. Или у него останутся только негативные воспоминания в связи с этим переходным периодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отношения уже начали развиваться не в том направлении. Если человек говорит, что ты не должна ни с кем общаться, не смотреть на мужиков, не разговаривать с ними - это у него явные проблемы с самооценкой. Такая база уже изначально путь в пустоту. Вы не сможете своими отношениями заменить все общение, закрыться от внешнего мира. Дальше ссоры, ревность, недоверие и разлад. Даже если бы и он никому из девушек никогда не отвечал, а в магазине продавщицам писал, что ему нужно принести на бумажке - это все равно приведет к разладу. Просто потому, что отношения не способны заменить все аспекты общения. Нельзя закрываться от внешнего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость IrinaIrina1989

Такие отношения уже начали развиваться не в том направлении. Если человек говорит, что ты не должна ни с кем общаться, не смотреть на мужиков, не разговаривать с ними - это у него явные проблемы с самооценкой. Такая база уже изначально путь в пустоту. Вы не сможете своими отношениями заменить все общение, закрыться от внешнего мира. Дальше ссоры, ревность, недоверие и разлад. Даже если бы и он никому из девушек никогда не отвечал, а в магазине продавщицам писал, что ему нужно принести на бумажке - это все равно приведет к разладу. Просто потому, что отношения не способны заменить все аспекты общения. Нельзя закрываться от внешнего мира.

Я далеко не против дружеского отношения. Я ему ни с кем не запрещаю общаться и его запрет считаю бредом, но тем не менее выполняю его просьбу. А он на сайте знакомств зарегистрирован и девушку ищет. Я не могу отделаться от мысли, что проблема во мне, что я что-то не так делаю. Однако во всем пытаюсь быть хорошей, покладистой. Хотя, возможно в этом и проблема. Но как  только пытаюсь качать свои права у нас скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять отчего это. Зачем ему другие. Мы встречаемся всего 2 года, наши чувства еще свежи.Для чего ему переписываться с бывшей. Встретиться он с ней точно не сможет, она за 4 тыс. км. Зачем ему знакомиться с новыми девушками если любит. Может ли мужчина который любит интересоваться другими?

ответ вам не понравится:

потому что ему начхать на ваши чувства, он вас не любит, поэтому не боится потерять и тем более беречь ваши чувства он не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда он созреет к этим серьезным отношениям буду ли я нужна. Или у него останутся только негативные воспоминания в связи с этим переходным периодом?

 

 Этого не скажет вам никто,т.к. нужно знать этого человека,хотя бы немного. Возможно,что будет испытывать чувства благодарности. Но как показывает практика: увы.. Становятся зрелыми мужчинами,расправляют крылья. Им тогда уже охота будет утверждаться в своем новом обличии,но не с той,которая им и так покорена сто лет назад. Поперебирают,нагуяются и находят себе женщину,иные так и продолжают перебирать,входят в раж.

Поэтому мужа нужно искать среди зрелых мужчин. Это не обязательно кому за 40вник,сейчас продвинутое поколение,особенно в мегаполисах,где и в районе 25ти мужчины уже с большой буквы М имеются в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Одна из многих похожих тем, и неприятный ответ для автора -

Вы нарушаете личные границы , заходите на чужую территорию...

Если бы Вы этого не делали, не было бы этого вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...