Перейти к содержанию

один и тот же сон ))


Гость Кэтрина

Рекомендуемые сообщения

Гость Кэтрина

Не могу понять , почему мне снится этот сон . Каждую ночь , мне снится что парень мне изменяет . Места разные , ситуации разные , разные люди вокруг , но итог один - измена . И из-за того что этот сон постоянно повторяется , я стала нервничать и ревновать. И просыпаюсь с ощущением тревоги.
       Недавно мой парень прошел в финал одном конкурсе ( x - фактор ) , Я предположила что подсознательно я боюсь внимания , которое сейчас его окружает , хотя  реагирую я спокойна, не ревную ( только после снов) . Знаю что любит , ни с кем не общается , то есть проблема во мне . как понять в чем именно проблема ? Ведь Чтобы этот сон перестал сниться , нужно что-то сделать , или понять причину сна . Посоветуйте понять причину и провести самоанализ :* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кэтрина

От славы, ещё не кто не уходил.

я бы хотела услышать советы , которые помогли бы решить мне мою внутреннюю проблему . То что он добился своего я рада , сама ходила с ним по кастингам и болела за него . Чувство ревности у меня возникает только после снов , хочется разобраться почему они мне снятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему? Потому, что сейчас происходит следующее: Вы уже инстинктивно м. б. просчитываете его чувства.

А он в этот момент борется, сохраняя свое истинное я, и тот образ, который ждет от него публика. Сотканный из тысяч глаз и манипуляционных моментов. В голове парня тысячи преполагаемых "мнений" о его выступлении и попыток выбор "масок" для всех них.

 

Так как это все не имеет решения, то мозг думает о качестве выступления опираясь на то, что умеют другие участники, или то, как это должно выглядеть, идею. Законченный образ и его идеализацию.

 

(потому, что "маски" предпологаемые для каждого зрителя не предопределяются)

 

2) Что Вам делать, быть с ним почаще в те моменты, когда Вам кажется, его окружают другие люди, которые появились после того, как он добился этого. Или быть с ним постоянно. Сразу после выступлений, и др.

 

Сны будут проходить, чем больше Вы будете видеть его и убеждаться, что он не материализует мысли, связанные с какими-то новыми людьми, что он остается "ваш". Считайте, что ему нужно Ваше общество, чтобы у Вас не было мыслей, что у него какие-то "чужие" мысли. Или еще что-то. Вы же "присвоить" хотите, а боитесь то чего, что "появятся мысли не обо мне", ревность к зрителям, к большому к-ву каких-то людей, с кем он пересекается.

 

Пройдут они окончательно, когда Вы на практике убедитесь, что он Вас все еще любит. Когда он завершит выступление и пойдет готовится к новому в узком кругу тех, кто его этому учит или помогает, или сам он это решает. Или завяжет с этим окончательно. Но... Это не факт.


почему они мне снятся

память. В том числе на собственные мысли, даже о том, чего реально не было, но Вы думали в эмоциональные моменты.

 

Лечится быть с ним. Ждать, когда он не будет общаться с теми, кто ослабляет его собственное Я и Ваше отношение с ним. Короче куча всех вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ревнуете и осознаете это. Пусть Вы ревнуете не по фактическим событиям, а после снов. Это не так уж важно. Чувство появляется, потом отражается во сне. Постом опять ревность… И так по кругу.

На чем сон заканчивается обычно? Какова во сне Ваша реакция и действия?

Если заканчивается раньше (только фактом измены), значит есть смысл подумать как Вы будете реагировать, в случае измены? Понять, что Вы сможете смириться и жизнь не закончится.

Когда придет внутреннее смирение и приблизительный план действий, сны уйдут. Мне так кажется.

Вот эта фраза: «Знаю что любит, ни с кем не общается» в каком-то смысле говорит о том, что факт измены Вы даже не можете предположить. Хотя как взрослый человек Вы уже должны осознавать, что в принципе никто не может быть застрахован. Тем более в данном случае любовь проходит испытание славой. А у Вас получается внутреннее противоречие между пониманием реальности жизни и вашей убежденностью, что любовь в безопасности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы в разделе ревность тему создать.видите сны потому что думаете об этом наяву.причем постоянно. И это случится рано или поздно.мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кэтрина

1) Почему? Потому, что сейчас происходит следующее: Вы уже инстинктивно м. б. просчитываете его чувства.

А он в этот момент борется, сохраняя свое истинное я, и тот образ, который ждет от него публика. Сотканный из тысяч глаз и манипуляционных моментов. В голове парня тысячи преполагаемых "мнений" о его выступлении и попыток выбор "масок" для всех них.

 

Так как это все не имеет решения, то мозг думает о качестве выступления опираясь на то, что умеют другие участники, или то, как это должно выглядеть, идею. Законченный образ и его идеализацию.

 

(потому, что "маски" предпологаемые для каждого зрителя не предопределяются)

 

2) Что Вам делать, быть с ним почаще в те моменты, когда Вам кажется, его окружают другие люди, которые появились после того, как он добился этого. Или быть с ним постоянно. Сразу после выступлений, и др.

 

Сны будут проходить, чем больше Вы будете видеть его и убеждаться, что он не материализует мысли, связанные с какими-то новыми людьми, что он остается "ваш". Считайте, что ему нужно Ваше общество, чтобы у Вас не было мыслей, что у него какие-то "чужие" мысли. Или еще что-то. Вы же "присвоить" хотите, а боитесь то чего, что "появятся мысли не обо мне", ревность к зрителям, к большому к-ву каких-то людей, с кем он пересекается.

 

Пройдут они окончательно, когда Вы на практике убедитесь, что он Вас все еще любит. Когда он завершит выступление и пойдет готовится к новому в узком кругу тех, кто его этому учит или помогает, или сам он это решает. Или завяжет с этим окончательно. Но... Это не факт.

память. В том числе на собственные мысли, даже о том, чего реально не было, но Вы думали в эмоциональные моменты.

 

Лечится быть с ним. Ждать, когда он не будет общаться с теми, кто ослабляет его собственное Я и Ваше отношение с ним. Короче куча всех вокруг.

спасибо вам за ответ :* На выступлениях всегда с ним ,  сам меня собой берет , говорит важно мое присутствие )) Даже на одну программу нас вместе позвали , то есть я по сути всегда рядом . Себя на ревности я никогда не ловила , или недоверии к нему , может и были эмоциональные моменты , просто я их или не запомнила или еще что-то . Спасибо еще раз за совет  

Вы ревнуете и осознаете это. Пусть Вы ревнуете не по фактическим событиям, а после снов. Это не так уж важно. Чувство появляется, потом отражается во сне. Постом опять ревность… И так по кругу.

На чем сон заканчивается обычно? Какова во сне Ваша реакция и действия?

Если заканчивается раньше (только фактом измены), значит есть смысл подумать как Вы будете реагировать, в случае измены? Понять, что Вы сможете смириться и жизнь не закончится.

Когда придет внутреннее смирение и приблизительный план действий, сны уйдут. Мне так кажется.

Вот эта фраза: «Знаю что любит, ни с кем не общается» в каком-то смысле говорит о том, что факт измены Вы даже не можете предположить. Хотя как взрослый человек Вы уже должны осознавать, что в принципе никто не может быть застрахован. Тем более в данном случае любовь проходит испытание славой. А у Вас получается внутреннее противоречие между пониманием реальности жизни и вашей убежденностью, что любовь в безопасности…

Здравствуйте , во сне обычно он просит прощения , а я не прощаю ) пару раз во сне он убеждал меня , что этого не было , и я начила сомневаться в увиденном . Я ревную только после снов , но это быстро проходит , и до следующего утра я об этом и не вспоминаю . Согласна с вами , никто не застрахован . Спасибо за отзыв <3

вам бы в разделе ревность тему создать.видите сны потому что думаете об этом наяву.причем постоянно. И это случится рано или поздно.мысли материальны.

тоже верю что мысли материальны , об этом думаю я обычно после очередного сна , часик еще размышляю после пробуждения , но не в течении дня )

может меня что то задело , а я вспомнить не могу , а подсознание помнит ))) спасибо за ответ  :loveletter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задело, тут легче забыть. Или просить у него, чтобы убедится. Мысли материализуются. Но ясно, что все равно это Вас волнует.

 

Тут штука такая: вспомнить можно. Но тогда Вас начнет беспокоить как это исправить. А прошлое мы не меняем. Можно только спросить. У него, что там задело.

 

Лучше просто отречься, сохранять отношения на данный момент. Даже если ответит - это не гарантия, что у Вас не возникнет какой-то подозрительной мысли в настоящем или в будущем. Лучше думать о том, что на данный момент. Если это все безосновательно.

 

Иначе "поворачиваясь к прошлому, отворачиваетесь от будущего", и т. д. Это рефлексия может быть. Понапридумываете себе. Если Вы сильно много думаете того, чего нету в моменты сильных переживаний, контролируйте Ваши мысли. Вы же хозяин им. Не задумывайтесь о плохом и его не будет. Думайте о хорошем, и мир это дат Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший вопрос, нравится ли Вам именно занятие и все эти события, которые происходят во время конкурсов. Я имею в виду то, что если Вы знаете, что это не совсем Ваш талант, или предназначение, то это будет повторятся. То, что будет не очень комфортно в обстановке подготовки к выступлениям, наблюдать, находится. Потому, что это не настоящая Вы, Вы только наблюдаете. Время уходит, а Вы чувствуете, что это не совсем Ваше.

 

Остается одно - делать это для отношений с ним. То есть Вас волновать будет он, больше, чем его занятие. Или "отпускать" такие моменты. Видите, отношения штука такая, чем-то приходится поступится. Например временем, своим. Потраченным на то, что надо лично Вам. Растворятся в нем не надо, иначе себя потеряете.

 

То есть, комбинировать как-то. Но тогда, если Вы постоянно такое чувствуете, Вам прийдется принять на веру, что с ним ниче не произойдет и ничего такого он  не сделает, и не подумает, пока Вас нету рядом.

 

Поменьше волнуйтесь. Зачем ему на ровном месте Вас предавать. Но эти состояния у Вас могут и будут повторятся, если я ж говорю, вот эта вся мишура перед, по-время и после выступлений для Вас волнительна, и посещают мысли. Это невроз. Просто контроль мыслей. Не думать о плохом. Чего нету еще.

 

Я знаю, что такое бывает в минуты волнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кэтрина

Если задело, тут легче забыть. Или просить у него, чтобы убедится. Мысли материализуются. Но ясно, что все равно это Вас волнует.

 

Тут штука такая: вспомнить можно. Но тогда Вас начнет беспокоить как это исправить. А прошлое мы не меняем. Можно только спросить. У него, что там задело.

 

Лучше просто отречься, сохранять отношения на данный момент. Даже если ответит - это не гарантия, что у Вас не возникнет какой-то подозрительной мысли в настоящем или в будущем. Лучше думать о том, что на данный момент. Если это все безосновательно.

 

Иначе "поворачиваясь к прошлому, отворачиваетесь от будущего", и т. д. Это рефлексия может быть. Понапридумываете себе. Если Вы сильно много думаете того, чего нету в моменты сильных переживаний, контролируйте Ваши мысли. Вы же хозяин им. Не задумывайтесь о плохом и его не будет. Думайте о хорошем, и мир это дат Вам.

да , мне нравится , я тоже занимаюсь музыкой , только играю в оркестре ,а не в группе ) Все эти репетиции и подготовки мне по душе . Вы правы , надо контролировать свои мысли и настроиться на позитив . Спасибо за совет :* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книжку, которую я Вам скинул в личке. И Вы поймете, что мысли материальны, как хорошие так и плохие. Поэтому их стоит приводить в порядок.

 

Но кроме мыслей позитивный настрой, позитивные образы тоже помогают. Также не стоит забывать находить то, что хорошо удавалось Вам в прошлом и хвалить себя за эти достижения, и использовать их в будущем. Почитайте, Вам понравится.

 

Правда жить постоянно по каким-то правилам хороших мыслей никто не призывает. Каждый делает то, что нравится, то, что делает его счастливым.  Вот и все. Просто для жизни полезно иметь позитивные установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кэтрина

Почитайте книжку, которую я Вам скинул в личке. И Вы поймете, что мысли материальны, как хорошие так и плохие. Поэтому их стоит приводить в порядок.

 

Но кроме мыслей позитивный настрой, позитивные образы тоже помогают. Также не стоит забывать находить то, что хорошо удавалось Вам в прошлом и хвалить себя за эти достижения, и использовать их в будущем. Почитайте, Вам понравится.

 

Правда жить постоянно по каким-то правилам хороших мыслей никто не призывает. Каждый делает то, что нравится, то, что делает его счастливым.  Вот и все. Просто для жизни полезно иметь позитивные установки.

Прочитала ваше письмо <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...