Перейти к содержанию

Предательство или переписка в сети


Гость Mashynya26

Рекомендуемые сообщения

Живу с парнем....Жила точнее. Он постоянно сидел за компьютером,играя в игру свою, целый день не видел меня и ноль эмоции.  Мне не хватало внимания. Жили как квартиранты. Так вот, на работе чтоб убить время я общалась с парнем, не долго, ему сразу призналась что муж есть что люблю его, но иногда думаю что не мой человек и жалею. Парень обнаружил эту переписку и сказал что я его предала. и выставил с вещами на Выход( гадостей наговорил( мне плохо. Зря конечно я написала совершенно чужому человеку такое, но подруг у меня резко не стало и высказать все что "накипело" больше не кому было на тот момент. Считаете ли, что я его предала? :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот так быстро выгнал не разобравшись и не поговорив нормально, значит вы ему и не нужны

Может оно и к лучшему, что так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши отношения нужно разбирать.

 

Но он не прав.

 

Но наше подсознание.. Ведь сделав устный шаг к переменам - следующий шаг будет реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж за вас решил вашу проблему (а заодно похоже и свою). Часто женшины годами живут несчастливо в отношениях, и не могут уйти из-за разных зависимостей и комплексов. А тут вам считайте сам Господь дал подсрачник и свободу. Радуйтесь и пользуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу с парнем....Жила точнее. Он постоянно сидел за компьютером,играя в игру свою, целый день не видел меня и ноль эмоции.  Мне не хватало внимания. Жили как квартиранты. Так вот, на работе чтоб убить время я общалась с парнем, не долго, ему сразу призналась что муж есть что люблю его, но иногда думаю что не мой человек и жалею. Парень обнаружил эту переписку и сказал что я его предала. и выставил с вещами на Выход( гадостей наговорил( мне плохо. Зря конечно я написала совершенно чужому человеку такое, но подруг у меня резко не стало и высказать все что "накипело" больше не кому было на тот момент. Считаете ли, что я его предала? :(  :(  :(

не понимаю,люблю мужа-пошла налево. правильно сделал что выставил.сколько можно свое б@лядство прикрывать невниманием супруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если не пытался разбираться и выставил - выбросьте из головы, не пытайтесь вернуть то, чего нет! Такой парень вряд ли нужен.

 

не понимаю,люблю мужа-пошла налево. правильно сделал что выставил.сколько можно свое б@лядство прикрывать невниманием супруга)

Не, сидеть и смотреть, пока он из виртуального мира выйдет. Кого любить? Зомби, который, кроме компа, жратвы и туалета больше ничего не видит? Вы пробовали жить с таким человеком? Там любить просто некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подруги куда делись? Почему их «резко не стало»? Интересно, что у мужа не было желания общаться и у подруг тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю,люблю мужа-пошла налево. правильно сделал что выставил.сколько можно свое б@лядство прикрывать невниманием супруга)

Б"лядство это когда реально пойти налево,а  не в соц.сетях общаться Один день с человеком о самом муже и моем чувстве.

А подруги куда делись? Почему их «резко не стало»? Интересно, что у мужа не было желания общаться и у подруг тоже.

Подруг "резко не стало" потому что они ему не нравились, и я перестала с ними общаться. У мужа было желание общаться когда он считал это нужным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б"лядство это когда реально пойти налево,а  не в соц.сетях общаться Один день с человеком о самом муже и моем чувстве.

 

Ну не знаю.обычно здесь на форуме читаю темы-муж переписывается с девушкой это измена.

Если бы он был на вашем месте я бы вам искренне сочувствовала. Не устраивает что то в семье-меняйте,меняйтесь,пытайтесь изменить ситуацию.не можете разводитесь.А искать утешение на стороне(пока что в переписки,а там не далеко и реального общения со всеми вытекающими) не советую. В глазах мужа вы изменщица и с этим ни чего не поделать.

Б"лядство это когда реально пойти налево,а  не в соц.сетях общаться Один день с человеком о самом муже и моем чувстве.

Подруг "резко не стало" потому что они ему не нравились, и я перестала с ними общаться. У мужа было желание общаться когда он считал это нужным)

почему вы его мужем называете? он же вам не муж

 

Там любить просто некого.

 

 

 

так и проблемы тогда нет.к лучшему все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Живу с парнем....Жила точнее. Он постоянно сидел за компьютером,играя в игру свою, целый день не видел меня и ноль эмоции.  Мне не хватало внимания. Жили как квартиранты. Так вот, на работе чтоб убить время я общалась с парнем, не долго, ему сразу призналась что муж есть что люблю его, но иногда думаю что не мой человек и жалею. Парень обнаружил эту переписку и сказал что я его предала. и выставил с вещами на Выход( гадостей наговорил( мне плохо. Зря конечно я написала совершенно чужому человеку такое, но подруг у меня резко не стало и высказать все что "накипело" больше не кому было на тот момент. Считаете ли, что я его предала? :(  :(  :(

порадуйтесь и начните новую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуйтесь и начните новую жизнь

Да. И теперь Вы сможете сами выбирать подруг и переписываться с кем хотите. А то пришлось бы всю жизнь подстраиваться под его капризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...