Перейти к содержанию

Не справляюсь с собой, помогите разобраться в себе


Гость akinore123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 25 лет. Уже 3 месяца живу с девушкой и ее 2-х летним ребенком. Я категорически не справляюсь с собой: я круглосуточно хожу с плохим настроением, буквально ненавижу вечно орущего всегромящего ребенка и девушку тоже. Стал позволять себе говорить очень плохие вещи в ее адрес, орать на них, постоянно чморю и унижаю словесно, на любой вопрос закатываю глаза и огрызаюсь. Каждый раз обещаю себе и им исправиться, но у меня ничего не выходит. Мне кажется, если бы ребенок был моим, все было бы иначе, а тут жил себе с родителями, наслаждался жизнью, и тут сразу начал жить с чужим ребенком. У меня опустились руки, я стал буквально каким-то мешком с картошкой. У меня нет друзей, только эта девушка и ребенок. Я приезжаю с работы и либо тупею сидя за компьютером, либо тупею на диване перед телевизором. Мне не хочется ничего делать, я начал поправляться, мне ни до чего нет дела… Люди чего-то добиваются, куда-то ездят, учатся, познают новое, открывают для себя что-то, не сидят на месте, а мне не хочется ничего, я замкнут в этой квартире с этими людьми. Мне кажется что это конец, что вся моя веселая бурная интересная молодость позади, а впереди только бытовуха: кварплата, ашан, диван, телевизор. Мне очень одиноко и всегда грустно. Помогите мне, пожалуйста, настроить себя на какие-то изменения, у меня не получается. Я устал от всего, хочется жить и наслаждаться жизнью, а не сидеть и ненавидеть себя за то кем я стал и скалиться на девушку и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Артём!

 

Сходу хочется задать простой вопрос: а зачем же вы живёте с этой девушкой, если она у вас вызывает такие чувства? Что вас так держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...