Перейти к содержанию

Сверхъестественные существа


Рекомендуемые сообщения

Существа, Геннадий, это не движущиеся шары и образования, а нечто наделенное сознанием. Во обижаетесь, что Вас подкалывают, но из ваших ответов не следует, что имеете дело именно с сознанием. Одного стука недостаточного для констатации его наличия , ветер тоже стучит калиткой, однако вывод из этого делать рано, что он зашел к Вам погреться у камина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

А вот это вы зря что они не разумные.Забейте в поисковике любом Шонги,орбы. И почитайте,видео посмотрите.Бывали случаи когда их видеокамера регистрировала и они там явно проявляли разум.     https://youtu.be/-Y0SfFqU-q4 и вот правда на украинском 


Так что Генадий ты не сумашедший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

А вот один из моих.вырезал жену с ребенком.рядом стоят.Я Черноброву в космопоиск писал.ответил. Так что про этих друзей известно давно.


Еще у тебя Генадий должны странные вещи в доме происходить.Кошки за кем то наблюдают,стуки,у меня например еще дверь сама закрылась на глазах и жена тоже это видела.У нас волосы дыбом встали.Ту дверь так просто не закрыть.Довольно хорошее усилие надо приложить.Животных в доме нет.Но видели б вы как она закрывалась....Это что то.Причем там уклон стена не ровная.если ее с защелки снять она резко под свои весом распахивается.Так вот как будто ее кто то толкал невидимый рывками.до середины дошла на секунд пять остановилась и дальше закрываться до косяка дошла и все как кто то бросил ее.Распахнулась как обычно.Долго с супругой в себя приходили.А произошло все это в тот момент когда мы яро начали спорить что с этого дома надо уходить.Так что так.Но это одно из чудес.все не буду описывать.

post-111100-0-43714500-1435129757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы физику в школе изучали?? учебник такой...

там про ветры, свет... ?? и двери сами не хлопают и блики - тоже всего лишь преломление света, скорее всего.

А стаканы с чаем.. там меньше надо пить, чтобы они  не двигались... Если чё не в обиду, но Вы верите в то, во что оч хотите поверить... Ищите это и находите само собой...

Геннадий, сорри, если что... я не понимаю...(


я как бы не отрицаю наличия сверхестественных сил, но не уверена... что на фото они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

не дай бог вам с этим столкнутся.Знатоки физики.Вот когда с вами такое приключиться вы пересмотрите мировозрение 100% информация.Лишь бы в дурку после этого не угодить.я сам физику люблю,электронщик по образованию.Но когда у вас в доме откровенный полтергейст все меняется.я вот боюсь скоро посуду бить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог вам с этим столкнутся.Знатоки физики.Вот когда с вами такое приключиться вы пересмотрите мировозрение 100% информация.Лишь бы в дурку после этого не угодить.я сам физику люблю,электронщик по образованию.Но когда у вас в доме откровенный полтергейст все меняется.я вот боюсь скоро посуду бить начнут.

ну, освятите квартиру.. или переезжайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Да и вот еще добавлю абсолютно пофигу мнение тех кто доказывает что этого нет,что это воображение и прочее.Не в этом цель моих сообщений.Никого никогда не буду ни в чем переубеждать.Я тут ответил человеку на его вопрос о том что это такое.Что да есть такая штука.Что это не знаю.Но есть и он не одинок. Как гов -все люди психи,а в дурдоме сидят только те кто спалились :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Не все так просто.Этот дом это дом родителей отца.Я там вырос.Его дед собственными руками построил.В этом доме столько боли и переживаний что просто опустим.Деды меня вырастили,я там остался докармливать.Вот как раз сегодня ночью бабушке плохо стало срочно операцию сделали.Жуткая грыжа.А вчера  на кануне перед этим Дверную ручку с улицы дергали.Мы с женой даже свет включили на улицу,собака во дворе.никого нет а ручка сама раз пять поворачивалась.Там пружина хорошая,прежний пес умел двери сам открывать от него поставили.Как то так.Бабушка эта рассказывала жене что к ней уже как лет 20 ее мать покойная приходит ночью.а в дом войти не может.Она ее типа видела и видит.Еще из рассказов о прошлом.Что кто сделал жуткую порчу на весь род и дом вместе взятые.Третье колено кувыркается по чем свет стоит.


И проявляется вся эта хрень когда у нас в семье лад начинается.Пока война где бы то ни было,у меня со стариками.меж с собой с супругой.супруги с дедами.Вообщем не важно.Тишина и покой.Как только лад возникает начинается такое что не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, надо помолиться за умерших, поставить им свечки... простить и попросить прощение... ИМХО... я в этом не оч разбираюсь, я тут чисто поддержать..

Сходите, может, в церковь... может, надо исповедаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пригласите батюшку к себе, что бы осветил дом. 

И почистите объектив фотика. Только так, что б без разводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Да я там уже  был....и не раз..скоро должно все закончиться относительно.Из за меня.Последний их фокус подсунули мне бабу.Да какую....Всю жизнь мечтал...да так лихо..А я ее потрогал образно.Подружили просто.да омут бесовской.сразу почуял не ладное...И не стал с ней спать.А если бы стал все пиши пропало.разрушил бы свою семью.Уготовил бы своим детям, которых люблю свою судьбу.Оно и так то там что творилось мама не горюй хоть цепью к батарее себя привязывай.Жена тож заподозрила гов какая то странная у тебя любовь и необычная к ней.я же все все жене рассказал и сказал держи меня.Она всю дорогу в курсе моих выкрутасов.Получилось когда первый раз от нее не ушел,у нас малыш второй родился,при том что жена не может иметь детей.доктора руками разводят .мол мы по вам диссертацию на пишем.чудо.так и через год рецидив еще пуще прежнего...Чуть не угробился а дети на кого???да и жена не безразлична и далеко не безразлична.А она во мне вообще души не чает.если с ней чего я за ней не выдержу.а любовь где то.. не правда странно?так то миримся мы хотя и не ругаемся так просто имеется виду счастливы,деды беситься меж собой начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное складывается впечатление, будто авторы подобных "сенсаций" хотя и сетуют на некоторые неудобства связанные с "визитерами", но вот решительно против того, чтобы разобраться во всем этом.

 

Чем-то они напоминают одиноких бабушек в больницах, которым их болячки видятся частью их самих и поводом для того, чтобы обратить на себя хоть какое-то внимание.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там уже  был....и не раз..скоро должно все закончиться относительно.Из за меня.Последний их фокус подсунули мне бабу.Да какую....

А мужчины у них имеются в наличии?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ШОНГи не всегда это фотоаппарат виноват.Я с ними тоже знаком.Причём жестоко.с ума всей семьёй не сходят когда за ужином по столу сами собой бокалы с чаем передвигаются.

Бокалы с чаем - как это аристократично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Имеются я их видел.неприятное зрелище.Ни как ты с этим не разберешься.И ничего не сделаешь.мне совершенно безразлично чье то внимание.Просто человек спросил что за фигня я ответил.Что будь на чеку.Не добрые это знаки.просто развернуто разошелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спасибо всем,кто понимает и кто не понимает,в настоящее время,это перестало быть,для меня ужасом,смирился.Все,что на снимал,невозможно показать,очень много.Я,здесь с одной целью,найти,тех людей,кому это интересно,может в Вашей среде,кто-нибудь знает,таких людей,пусть специалисты в этом разбираются,одно мне понятно,это до жути интересно,плохо,что я не грамотный и в прошлом был,большим скептиком,поэтому ищу здесь,помощи.Те люди,которые не понимают,этого,тоже пишите,оказывается,Ваше мышление,тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena и Алексей82 - один и тот же человек?

Или эти пятна-шонги так влияют, что вы оба после знаков препинания пробелы не ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы физику в школе изучали?? учебник такой...

там про ветры, свет... ?? и двери сами не хлопают и блики - тоже всего лишь преломление света, скорее всего.

А стаканы с чаем.. там меньше надо пить, чтобы они  не двигались... Если чё не в обиду, но Вы верите в то, во что оч хотите поверить... Ищите это и находите само собой...

Геннадий, сорри, если что... я не понимаю...(

я как бы не отрицаю наличия сверхестественных сил, но не уверена... что на фото они.

к сожалению в школе не учился,я,не жалуюсь на свое положение,считаю оно даже ничего,верие или не верие подтверждается или опровергается докозательствами,извините,если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спасибо всем,кто понимает и кто не понимает,в настоящее время,это перестало быть,для меня ужасом,смирился.Все,что на снимал,невозможно показать,очень много.Я,здесь с одной целью,найти,тех людей,кому это интересно,может в Вашей среде,кто-нибудь знает,таких людей,пусть специалисты в этом разбираются,одно мне понятно,это до жути интересно,плохо,что я не грамотный и в прошлом был,большим скептиком,поэтому ищу здесь,помощи.Те люди,которые не понимают,этого,тоже пишите,оказывается,Ваше мышление,тоже интересно.

проверь личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena и Алексей82 - один и тот же человек? Или эти пятна-шонги так влияют, что вы оба после знаков препинания пробелы не ставите?

спасибо, буду знать, про знаки, век живи, век учись

(попытаюсь быть предельно серьезным)).

 

Гена, если тебе нужны ответы, то мало просто выложить фото, нужно еще и отвечать на уточняющие вопросы. Точно так же тебе скажут и на "специальном" форуме.

 

Так вот, чем ты снимал?

епо-ро-сете,фотопаратом сони 6 мегапикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...