Перейти к содержанию

Как сделать чтоб люди перестали давить?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Пишу вам с такой проблемой,надеюсь на вашу помощь.Расскажу с самого начала.всю свою сознательную жизнь помню себя как человека неуверенного,скромного, зависимого от чужого мнения.В школе с одноклассниками общение не заладилось:дразнили,обзывались и т.п.Родители тоже не отставали,все время требовали чтобы училась хорошо и помогала по -дому,а если не по их,все,смерти подобно.Туда не ходи то нельзя,а вдруг что случится с тобой.Потом по их настоятельности поступила учиться не туда куда хотела,НО РАДОСТЬ:на последнем году обучения нас отправили учиться в другой город,и там кстати без родительского пресса я себя чувствовала гораздо лучше,была ответственней за свои поступки,даже в учебе подтянулась.но увы год пролетел и все вернулось на круги своя:родители начали в порядке срочности искать мне работу,нашли на мою голову работу воспитателя.Она была ужасной,мало того что я не могла найти общего языка с детьми,буквально катались на шее,так еще заведующая издевалась,гнобила персонал.Мне говорила какая я не уверенная в себе и т.п.В скором времени я вышла замуж,достаточно быстро,родители и тут подзавелись:присмотрись получше.Прожив с мужем год я ушла с работы,не выдержала и тут началось,постоянные головные боли,в результате ВСД.Муж работу тоже потерял и быстро метнулся к своим родителям,нашел там работу,пока я куковала со своими припадками.И вот он решил меня перевести к себе в деревню,отношения к тому времени ухудшились,стал говорить нечего обращать на свои неврозы внимания.и постоянно мне давил на голову ,когда же я приеду.Мои родители тоже не растерялись и начали свое:зачем тебе эта деревня,что ты там будешь делать,пусть он там муж работает,живет нужна будешь вернется.А МЕНЯ,МЕНЯ ТО КТО НИТЬ СПРОСИЛ ЧЕГО Я ХОЧУ?!так вот и не разрешится ситуация.все осталось на месте.Как сделать чтоб люди перестали давить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 

Ваши родители знают все ответы на все вопросы. Итак.. что вам от меня нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...