Перейти к содержанию

Бывший избил и изнасиловал, возможно забеременела. Как быть с ребенком?


Гость olesya86

Рекомендуемые сообщения

Решила обратится на форум за помощью потому, что не могу ни с кем посоветоваться. Подруги, родственники-не поймут, и стыдно самой.Мне 29 лет, в разводе. Бывший муж-тиран.Из-за этого и развелись.Несколько дней назад, бывший муж выследил, посадил в машину и увез в лес поговорить. Сначала просто выясняли отношения-но когда я четко дала понять, что с ним не буду. Начал меня избивать.Избивал руками после трех ударов по лицу и голове, я уже перестала сопротивляться. Далее пытался сломать руки и бедро. Наносил один за одним удары. В итоге я потеряла сознание. очнулась-тогда он меня начал насиловать. Но сил сбросить его с себя уже не было. После всего этого. он бросил меня на заднее сидение и повез к себе домой.Сутки почти я провела у него дома так так встать  с постели не могла. Позвонить друзьям тоже-разбил телефон. Как только смогла встать выбралась из его квартиры, ушла к себе. Не помню как добиралась до дома. Пролежала еще пару дней. сегодня смогла уже встать,но боль во все теле остается. Ничего не сломано,но гематомы по всему телу. Вопрос мой в следующем, у меня в этот период была овуляция. Скорее всего я забеременела.Не знаю что делать, оставить ребенка-смогу ли я его полюбить, не будет ли он мне напоминать ту ужасную ночь. еще остается страх того что я не потяну ребенка одна, т.к. помощь мне от него не нужна. Аборт-но мне уже 29 лет, детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже много дней, сразу не обратилась. Да и знаю, что все бесполезно. Он очень влиятельный в городе человек. Думаю дело не пойдет. Подвязки есть в милиции- был случай-он стал виновником аварии, женщина потеряла руку-его даже прав не лишили.А если я напишу заявление-думаю либо я, либо моя мама пострадает. Нанять людей ему ничего не стоит. Тем более он грозился убить меня если я только рыпнусь. Убить не убьет,но думаю покалечить сможет. У меня до сих пор в глазах его лицо зверское когда он начал наносить удары. не знаю как прийти в себя и начать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже много дней, сразу не обратилась. Да и знаю, что все бесполезно. Он очень влиятельный в городе человек. Думаю дело не пойдет. Подвязки есть в милиции- был случай-он стал виновником аварии, женщина потеряла руку-его даже прав не лишили.А если я напишу заявление-думаю либо я, либо моя мама пострадает. Нанять людей ему ничего не стоит. Тем более он грозился убить меня если я только рыпнусь. Убить не убьет,но думаю покалечить сможет. У меня до сих пор в глазах его лицо зверское когда он начал наносить удары. не знаю как прийти в себя и начать работать

Вам нужно из города уезжать. А лучше из страны...Если, он . действительно такой влиятельный(в чем я сомневаюсь: надо было бы заявить..)

Ребенка оставлять не стоит, потому что. во-первых, он может взять генетику отца и вы не сможете его любить(воспоминания о той ночи даже ни при чем). А во-вторых, ребенок станет для него объектом манипуляций вами. Потом точно не отделаетесь до конца жизни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроится на аборт? Разумом понимаю, а чувства говорят об обратном.

Очень просто. Представьте, как он будет точно так же избивать вашего ребенка, потому что имеет на него полное право... 

И представьте, что он вас покалечит в порыве следующей ярости. представляете, если он вам нос сломает и изуродует лицо? А это вполне может статься... Чтоб другому не досталась - ходи уродиной.

Идите на аборт, уважаемый автор, не подставляйтесь сами и не подставляйте этого ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы не факт, что беременны. Это всего лишь ваш страх . Во-вторых, это преступление и вам нужно в первую очередь  сейчас позаботиться о себе, собраться с силами, чтобы себя защищать. Обратитесь в правозащитные организации для женщин, вас проконсультирует юрист и психолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в органы, автор, подайте заявление в любом случае! Это будет вашей гарантией, а не поводом для страха его новых нападений! Если оставите без продолжения, это будет повторятся безнаказанно!

Подайте заявление, забрать всегда сумеете, но это будет в его "кредитной истории". Тем более он бывший муж, официально вы в разводе? Органы примут такое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем скажу я. Я хочу услышать что Вы искренно хотите? Ведь всё что Вы описали, всем своим образом жизни Вы к этом шли.

 

Скажите как Вы видите выход из этой ситуации? Вы понимаете что до тех пор пока он будет знать где Вы и что Вы, его бес будет в нём расти по отношению к Вам.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНЫ.

Вы можете и не быть беременны. Успокойтесь. Кем бы он ни был, управа на него найдется. Даже если прошло время, вы все-равно должны заявить об избиении и изнасиловании. Иначе он окончательно уверится в своей безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжайте из города.. и чем быстрее, тем лучше. Ну и конечно на аборт.. 

Про правозащитные органы - не смешите, вы забыли где мы живем и как работает милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь про правозащитников, они разные бывают и это миф, что система вообще не работает. система работает, если вы хотите этого, всегда есть вышестоящие организации, в которых можно подать жалобу, а лучше сразу надо было нести заявление в полицию с копией заявления в прокуратуру и дать понять, что вы настроены решительно, тут связи не помогут, там уже о своих задницах будут думать, а за взятки в МВД не только увольнение. Это с местными связи, узнает вышестоящее начальство и все, связей не станет. Бывший муж преступно агрессивный, с головой не порядок у него, сейчас даже не знаю что делать, вы не сможете доказать изнасилование, образцов биоматериалов нет, синяки тоже сходят. Можно попробовать его методами, если деньги есть, нанять гопников и пусть они в лесу объяснят что к чему, а если те еще и спиваются, то вопрос - пара бутылок водки, как правило такие на все готовы, чтобы получить дозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем скажу я. Я хочу услышать что Вы искренно хотите? Ведь всё что Вы описали, всем своим образом жизни Вы к этом шли.

 

Скажите как Вы видите выход из этой ситуации? Вы понимаете что до тех пор пока он будет знать где Вы и что Вы, его бес будет в нём расти по отношению к Вам.

Поясните, что значит  - своим образом жизни к этому шла? А то я могу подумать, что вы возлагаете вину за произошедшее на женщину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что значит  - своим образом жизни к этому шла? А то я могу подумать, что вы возлагаете вину за произошедшее на женщину.

 

Ир, он идиот, не обращай внимания, тут миллион таких его перлов.

 

(по теме мне сказать нечего, очень сложно и печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ничего подавать не нужно (я про заявление)... затаитесь, залижите раны, в идеале-уезжайте в другой город, обязательно удалите все соц.сети и смените симку, лучше не на ваше имя-левую... короче, вам нужно умереть для бывшего...

С адреса лучше съехать... 

Если он выйдет на вас через родню или как-и что-то опять будет в стиле "надо поговорить"= не верьте, закатите истерику или скажите, что покончите с собой, запишите прощание на камеру и отправите её родне, а те в прокуратуру.

Если беременны-медикаментозный аборт... я не знаю.. там уж сами решайте, узнавайте...

Точно не нужно усугублять...

Советы мои исключительно по рассказам знакомых и... пардон, в кино видела....((((

Извините, если резко или что не так...... Сочувствую...

Стыдно должно быть не Вам, а ему, Вы-жертва. Вам надо пережить....

Крепитесь. И готовьтесь если что заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, он идиот, не обращай внимания, тут миллион таких его перлов.

 

)))))))))

Наверное, малолетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...