Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня одного только тошнит от этой фотографии?

 

 

 

Разве не лучше загорать в шезлонге на мансарде, а не сидеть на набитом тюленями пляже, среди черешневых косточек и окурков, под вопли младенцев?

Разве не приятнее проплыть стометровку в чистом бассейне, а не в засраном туристе пародии моря?

Разве не приятнее выпить кружечку прохладного пива на террасе прибрежного бара, чем сосать теплое из бутылки?

 

Не понимаю я этих людей... Против пляжа ничего против не имею, если он выглядит так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто заставляет ходить на общественные пляжи? Даже в Одессе можно было найти платные пляжи с небольшим колличеством народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, из этой людской массы, вероятно хотел бы оказаться на втором фото...но, желания не всегда совпадают с возможностью. Потому они в массовке мужественно изображают удовольствие от отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, из этой людской массы, вероятно хотел бы оказаться на втором фото...но, желания не всегда совпадают с возможностью. Потому они в массовке мужественно изображают удовольствие от отдыха.

Вот я этого и понять не могу... Если толпами ходят, то значит нравится...

Что там может нравиться? В грязном море окунуться?

 

Позагорать? Так лучше лужайку найти, и лежать там спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, из этой людской массы, вероятно хотел бы оказаться на втором фото...но, желания не всегда совпадают с возможностью. Потому они в массовке мужественно изображают удовольствие от отдыха.

да ну.... 

лучше тогда поехать в лес на машине (она почти у каждой семьи есть), и там на природе пожить... 

загар тоже будет) или в деревню...)

а тут... я представляю.. что будешь, как в общественном транспорте... ) это не отдых, это стресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где такой пляж, как на втором фото?

Миллионы по всему миру, я даже в Подмосковье уеденные красивые места знаю, только вот речные водоемы около столицы тоже Феее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где такой пляж, как на втором фото?

отдыхали мы в.... тоже...не в россии... там были крутые бассейны, но это всего лишь в цементе вода) а пляж маленький и далекова-то... но нам было не в лом пойти туда... после обеда... и мы там почти в одиночестве (плюс смотрители) купались и загорали... да, там были немного водоросли, зато настоящее море.. и почти никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора, полагаю. Его же картинка.

П.С. Смотрю, вы стали сильнее нажимать на букву "вэ".

Не, я ее скопировала.

Кумар, неужели у вас нет своего острова? Где же вы отдыхаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто заставляет ходить на общественные пляжи? Даже в Одессе можно было найти платные пляжи с небольшим колличеством народа.

 

Под Одессой есть Кинбургская коса, километры безлюдных песчаных пляжей и чистейшее море...

Ну не близко, согласен...

Зато можно приехать компанией, купить полтонны арбузов с бахчи, и тусить там недели две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна, я этого тоже не понимаю... потому, если не могу себе позволить достойный уровень отдыха, то и не еду совсем... на самом деле есть неплохие загородные клубы отдыха с бассейнами и прочими ништяками... или бесплатные лесные полянки с одеялком под вспотевшим тельцем... каждому свое.

На таком пляже бывала в детстве с родителями, потому как волеизъявления моего никто не учитывал... спасибо, без приступов клаустрофобии в последствии обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна, я этого тоже не понимаю... потому, если не могу себе позволить достойный уровень отдыха, то и не еду совсем... 

Если люди едут, значит считают достойным и возможным для себя.

Совета у пси форума не спросили. во народ, стало одним словом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного только тошнит от этой фотографии?

Разве не лучше загорать в шезлонге на мансарде, а не сидеть на набитом тюленями пляже, среди черешневых косточек и окурков, под вопли младенцев?

Разве не приятнее проплыть стометровку в чистом бассейне, а не в засраном туристе пародии моря?

Разве не приятнее выпить кружечку прохладного пива на террасе прибрежного бара, чем сосать теплое из бутылки?

 

Не понимаю я этих людей... Против пляжа ничего против не имею, если он выглядит так:

 

1) Затолпленные и грязные пляжи не люблю..

А если пляж чистый и свободный, то в жаркую погоду люблю купаться и загорать...

2) Прибрежные бары не люблю.. Как и не ем на улице, и равно не нравится, если кто-то на улице в двух метрах от меня что-то ест или пьёт.. Хочется отойти от такого человека подальше ещё метров на 200..

3) Пиво не нравится, пиво не пью.. Не понимаю тех, кто пиво любит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...