Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оксан, таки я и не спорю. Каждому свое.

И зачастую материальная возможность определяет уровень отдыха.

Кто-то считает для себя приемлемым лежать килькой в банке, кто-то нет.

Я и в речках не купаюсь уже много лет ибо брезгую. Говорю только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Затолпленные и грязные пляжи не люблю..

А если пляж чистый и свободный, то в жаркую погоду люблю купаться и загорать...

2) Прибрежные бары не люблю.. Как и не ем на улице, и равно не нравится, если кто-то на улице в двух метрах от меня что-то ест или пьёт.. Хочется отойти от такого человека подальше ещё метров на 200..

3) Пиво не нравится, пиво не пью.. Не понимаю тех, кто пиво любит..

вам тоже свой остров нужен.

Оксан, таки я и не спорю. Каждому свое.

И зачастую материальная возможность определяет уровень отдыха.

 

где вот так кильками в  банке лежат, как раз очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного только тошнит от этой фотографии?

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Разве не лучше загорать в шезлонге на мансарде, а не сидеть на набитом тюленями пляже, среди черешневых косточек и окурков, под вопли младенцев?

Разве не приятнее проплыть стометровку в чистом бассейне, а не в засраном туристе пародии моря?

Разве не приятнее выпить кружечку прохладного пива на террасе прибрежного бара, чем сосать теплое из бутылки?

 

Не понимаю я этих людей... Против пляжа ничего против не имею, если он выглядит так:

 

attachicon.gifimage.jpg

Та же херня. Ненавижу пляжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Юлька, где в одиночестве отдыхаешь?

Нигде)) На море езжу с отвращением, если в Кирилловку, если в Крым, то более-менее с удовольствием. Но все равно лазить на пляж не люблю. 

Если б у меня была возможность. я б поехала в горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где такой пляж, как на втором фото?

 

На Мальдивских островах все пляжи такие. Дне можно ни одного человека не встретить до горизонта на острове, 800 метров в диаметре.

 

 

Я не знаю кто заставляет, похоже у народа еще такая культура совковая осталась... бее....

 

Да это сто процентов городской пляж. Люди которые живут у моря, им просто лень куда то ехать, когда можно выйти рядом с домом развалиться на камнях. Между прочим, кроме жирной бабищи по колено в воде и одного ребенка никто там не купается на фото.  :laughing:

 

 

Под Одессой есть Кинбургская коса, километры безлюдных песчаных пляжей и чистейшее море...

Ну не близко, согласен...

Зато можно приехать компанией, купить полтонны арбузов с бахчи, и тусить там недели две...

 

Я был в Коблево, в Затоке и там и там не взирая на толпы туристов и местных жителей было чисто и не многолюдно у моря. Вода теплая, чистая. И не надо никуда ехать далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще... Во двор выходить не люблю, там толпы мамашек с пивом. Люблю в кафе сидеть и есть шашлыки и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас во дворе пляж, Маня?

Нет) Но, кстати, туда, куда я переезжаю через 10 дней, район на набережной и пляж от моего дома в 10 минутах ходьбы. Ничего такие пляжики. Симпатичные. 

Кильками лежат на общественных бесплатных пляжах. Вменяемые люди и средний класс в такие места не ходят.

Да. Детям там интересно, а взрослые одни дэбилы с бухлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кильками лежат на общественных бесплатных пляжах. Вменяемые люди и средний класс в такие места не ходят.

кильками лежат на всем черноморском побережье. и отдых там отнюдь не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так и в городе так бывает..  Встанет какой-нибудь мужик с банкой пива или джин-тоника на улице у магазина, а потом пьёт и временами сплёвывает на асфальт, а пустую банку выкинул мимо урны..  Вот это противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги тут вообще не причем. Я не понимаю что они получают за такие мучения. Нормальный же человек не будет, извините, дерьмо жрать, даже. Если оно бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги тут вообще не причем. Я не понимаю что они получают за такие мучения. Нормальный же человек не будет, извините, дерьмо жрать, даже. Если оно бесплатно...

согласна. просто им так хочется. Такое мышление... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...