Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего, Любонька, будет проще?

ну, передвигаться, договариваться, самому всё бронировать, планировать..

Не тупить только с разговорником...  а то подружился с кем-нибудь, и они вокруг пантомиму изображают, потому что я не оч их понимаю)) 

зато весело...

кстати, в греции щас шухер, а у меня же там подруга испанка Анна... надо написать-спросить, как она там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то знать , для этого не обязательно там жить. Как и о реальности на спутниках Сатурна наука имеет вполне обширные и реальные представления, не живя там.  Достаточно уметь пользоваться информацией.

P.S. На психологических англоязычных сайтах огромное число народа из США , Англии и прочих стран кто не хотят жить и кому нужна помощь для спасения от самоубийства..  Каждые 2 часа по 40 новых тем было.. Потому и пожелания вам: если переедете в США, то потом не жалуйтесь на жизнь в США..

Оййй... И у нас таких до хрена и больше. Только наш менталитет людей не на форумы ведет, а во двор с бутылкой бухла. 

И вообще, ты все равно не поймешь. почему я хочу переехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, у кого есть возможность, на общественных пляжах не отвисает.

видимо, она есть далеко не у всех)

ну, и кто на что выучился, канешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чморе и Киряловка наше все))

))))) Ну, Маня))

 

Я вот  Турцию не поеду. "Не была, но осуждаю". Давайте меня обсуждать до второго пришествия, чем я там брезгую )) 

да чего кого обсуждать... каждому-своё. У тебя семья... там свои заморочки я думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, передвигаться, договариваться, самому всё бронировать, планировать..

Не тупить только с разговорником...  а то подружился с кем-нибудь, и они вокруг пантомиму изображают, потому что я не оч их понимаю)) 

зато весело...

кстати, в греции щас шухер, а у меня же там подруга испанка Анна... надо написать-спросить, как она там...

ну эту заграницу сейчас.

 

да чего кого обсуждать... каждому-своё. У тебя семья... там свои заморочки я думаю... 

не, мимо,  давай еще ))

хотя ладно, я шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эту заграницу сейчас.

да ну... нормально там относятся... адекватных людей везде много.

Ну, или мне так везет пока...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Диноморском такие есть шикарные отели - на косой козе не подъедешь. вот у них наверняка отдельный пляж, они там сами себе, как кильки лежат )

Ну чесслоо, на всем побережье пустого места не видела. Дайте людям отдыхать, диванные эстеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Диноморском такие есть шикарные отели - на косой козе не подъедешь. вот у них наверняка отдельный пляж, они там сами себе, как кильки лежат )

Ну чесслоо, на всем побережье пустого места не видела. Дайте людям отдыхать, диванные эстеты )

)))))))) ну, ок... две группировки на форуме: диванные эстеты, и пляжные кильки)))) а мне куда...) я еще в деревне могу...)) или в Суздале...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, классная фотка... морским бризом запахло))

 

Клеми, пральна, Анапа однозначно лучше,

там в море не только морские соли...

оксалатов иного происхождения достаточно,

впрочем, последователей уринотерапии тоже хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) ну, ок... две группировки на форуме: диванные эстеты, и пляжные кильки)))) а мне куда...) я еще в деревне могу...)) или в Суздале...))))

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ты все равно не поймешь. почему я хочу переехать. 

 

Суть мотивов, почему хотите , мне не важна.. Хотите- переезжайте.. Но вспоминаю одну знакомую, кто,  несмотря на то что она родилась в Вашингтоне и жила там некоторое время, она дочка советского дипломата, как раз Америку и американофилов не любит, ностальгирует по брежневским временам СССР и грустит о временах СССР.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, классная фотка... морским бризом запахло))

 

Клеми, пральна, Анапа однозначно лучше,

там в море не только морские соли...

оксалатов иного происхождения достаточно,

впрочем, последователей уринотерапии тоже хватает))

У нас родстенники в Анапе, а я там только два раза была, и то в  одно лето.

Хочу еще съездить, да Геленджик зовет ))

Анапа красивая  очень, мне очень понравилась, такое количество цветов и растений разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))) Литл!!! )))

аммиаки и сереводороды))) я пошла мыть и т.д.)

Ога))) стоит такая любительница массового отдыха по пояс в воде,

ручками плещет....ну, а что остается, поплавать то и места нет

и вдруг.... замирает. В такой момент задумаешься медитирует она, или?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть мотивов, почему хотите , мне не важна.. Хотите- переезжайте.. Но вспоминаю одну мою знакомую, кто,  несмотря на то что она родилась в Вашингтоне и жила там некоторое время, она дочка советского дипломата, как раз Америку и американофилов не любит, ностальгирует по брежневским временам СССР и грустит о временах СССР.. 

Ну, люди часто хотят туда, где их нет и это нормально) 

А вот и зря вам не важна суть мотива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, и после такого вы мне втираете, что были на море))

Не смешите мои тапки ))


Ладно, мне на речку пора. А вы продолжайте, продолжайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря вам не важна суть мотива. 

А почему мне должна быть важна суть вашего мотива?  )) Куда хотите- туда и переезжайте.

Мне ведь неважно, в какой стране вы живёте: хоть на Украине, хоть в США, хоть в Китае..

Для интернет-общения это не играет роли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне должна быть важна суть вашего мотива?  )) Куда хотите- туда и переезжайте.

Мне ведь неважно, в какой стране вы живёте: хоть на Украине, хоть в США, хоть в Китае..

Для интернет-общения это не играет роли..

Потому важна, если б вы его понимали, то не рассказывали б мне то, что говорите сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о пляжном отдыхе, я люблю песок и красивую природу, но ради Черногории, Хорватии и Греции готова жертвовать песком. В Созвездии меня долго убеждали, что реально стоит поехать хотя бы раз. И кто теперь меня убедит вернуться в Испанию?  А никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...