Перейти к содержанию

На грани развода (?)


Гость Anton1990

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Впервые пишу на подобных форумах, надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь.

Нам с женой по 25 лет. Женаты 3 года (до этого встречались 1.5 года), детей пока нет. Жена постоянно бесится от всего, что я делаю. Злится, психует, когда что-то происходит не так, как она хочет. Потом извиняется.

Проблема в том, что она просит развод, т.к. "не чувствует, что любит как следует". Подкрепляется это тем, что мне не хочется секса. Не с ней конкретно, а вообще в целом. Прекрасно могу жить без него, так сложилось уже давно и так было со всеми партнерами (девушками, с которыми я встречался до жены). Не то, чтобы я не мог - нет, с этим всё в порядке, но вот просто не хочется. Для меня это не первичная потребность, мне искренне хорошо с нею, но она говорит (еще бы), что мы как брат и сестра. Причем последнее время даже перестала реагировать на всяческие ласки перед этим делом - ну, типа, "не хочется".

Вообще без понятия как быть, на ум приходит только просто систематически заниматься этим и не забывать.

Что происходит то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Антон!

 

Жена постоянно бесится от всего, что я делаю

Ну а как еще должна себя вести хронически неудовлетворенная женщина? Тут все закономерно

Я так понимаю, что у нее потребность в интимных отношениях побольше вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...