Перейти к содержанию

Как зацепить парня?


Гость Мисс Каприх

Рекомендуемые сообщения

Гость Мисс Каприх

Доброго времени суток!

Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 24 года (был женат, есть дочь). Понравился сразу, познакомились, выпили, переспали. Я всю ночь не хотела с ним спать зная что на этом наши отношения закончатся. Но всё равно сдалась. Он перезвонил на следующий день. Сейчас общаемся, иногда видимся. Проблема в том что кажется как будто мне одной это надо всё, точнее ему тоже надо, но он ничего для наших мимолетных встреч не делает, сам гуляет по ночам. Хотелось бы как то привлечь его в мою сторону, не влюбить в себя (отношения не нужны пока) а сделать так что бы он немного тоже шевелился, заинтересовать чтоли как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Интерес появляется тогда, когда у вас схожие взгляды, увлечения, когда вам есть о чём поговорить и т.д.

Как у вас с ним в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мисс Каприх

Поговорить есть о чем, мне с ним очень весело и интересно,про мнения,взгляды пока не поняла, как правило всегда в компании находимся, вдвоем пару раз разговарили и то "не о чем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"вдвоем пару раз разговарили и то "не о чем"

 

Ну а как при этом можно рассчитывать на какой-то интерес? Получается что вы совсем друг друга не знаете и не стремитесь к этому? Или это он избегает общаться наедине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...