Перейти к содержанию

Комплекс "внутренний толстяк"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя проблема такова: Я СЧИТАЮ СЕБЯ ТОЛСТУХОЙ!знаю и осознаю,что это ни так,я хорошо выгляжу,нравлюсь мужчинам,своему мужу,занимаюсь спортом,люблю работу,моя жизнь свежа и разнообразна,НО....мне не дает покоя мой внутренний толстяк.Я постоянно сижу на сайтах Как похудеть?Как скинуть лишние кг?Мне кажется, что вещи сидят на мне плохо,что тут не так,там не то,тут складка,тут жирок. Еще и муж сказал: Ты нежная,как подушка! аааааааа! у меня была паника.

Недавно решила бороться со своим комплексом. Посмотрела на себя со стороны, как на чужую женщину. Она мне понравилась, у нее не было явных недостатков. Но когда я смотрю сама на себя, то критикую. Вот думаю, почему я не люблю себя? думаю думаю, нет ЛЮБЛЮ я себя,и комплименты делаю себе....А вот все равно считаю толстушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Ну а почему бы вам не считать себя красивой, очаровательной и любимой толстушкой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ну а почему бы вам не считать себя красивой, очаровательной и любимой толстушкой? )

Здравствуйте!Очень позитивное пожелание)))) Хочу считать себя стройняшкой!

Хотя вот знаете,у меня сегодня такое прекрасное настроение,что я ощущаю себя легкой и прекрасной!!!

Какая чушь эта моя проблема!

С жиру бешусь! Избалована,зато счастлива))))

Спасибо Вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...