Перейти к содержанию

Условия бесплатной консультации на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

В связи с большой загруженностью я буду активно вести не более 5 тем одновременно. Вы можете создать  свою тему, как только я закрою предыдущие консультации, я тут же отвечу в следующей новой теме.

 

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ в конфиденциальной теме форума проводятся ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

 

Бесплатные консультации проводятся в следующем порядке:

1. Я и клиент будем писать в теме по мере того, как будем у компьютера, в свободной форме. Я не гарантирую ответа каждый день!
2. По истечении недели со дня открытия темы в моем разделе, мы подводим итоги работы в таком формате, и вам необходимо будет принять решение - готовы ли вы продолжить эту работу в Скайпе. 

3. Если по финансовым причинам вы не можете продолжить работать онлайн в Скайпе - вы можете продолжить работу в закрытой платной теме - ее содержание будет видно только вам и мне, стоимость ее существенно ниже, чем консультации в Скайпе. Об условиях я сообщаю в личной приватной переписке.

 

О конфиденциальной теме

Консультация в закрытой теме позволяет видеть содержание нашего диалога только вам и мне. Администратор по моей просьбе создает закрытый раздел для вас на форуме, я высылаю вам ссылку на тему и пароль к ней. После чего вы создаете тему с описанием ваших затруднений. Обычно мы договариваемся о присутствии в теме в определенные дни и время. Это не жесткое правило, конечно, это необходимо чтобы придерживаться работы с актуальными темами и переживаниями в Здесь и Сейчас. Основное содержание темы - это диалог, иногда могу давать какие-то домашние задания. Продолжительность консультации в одной встрече на форуме - примерно два часа. Частота встреч - от двух до трех раз в неделю. Соответственно получается от восьми до 12 консультаций за месяц.

 

4. Если 3 дня от клиента нет ответа - тема закрывается.

5. Один человек может получить только одну мою бесплатную консультацию.

6. Зеленую кнопочку со стрелкой вверх под каждым постом жать обязательно, чтобы я видела, что сообщения прочитаны и для оценки моей работы.
7. Важно настроиться на позитив и улучшение состояния :)

 

Я не работаю с:

  • Несовершеннолетними (младше 18 лет)
  • вопросами детской психологии (если Вы родитель несовершеннолетнего ребёнка)
  • Проблемами сексуального характера

Со всеми остальными вопросами - обращайтесь, если я буду не компетентна, я об этом сразу напишу.

 

Если Вы создаете новую тему, то Вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.

 

При создании своей темы убедитесь, что указали:

  • свой возраст и возраст главных участников проблемной ситуации
  • пол (убедитесь, пожалуйста, что это четко прописано в посте так или иначе)
  • имя

 

*По любым дополнительным вопросам (в частности по вопросам проведения платных консультаций) пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...