Перейти к содержанию

Разлюбил жену?


Гость Azar

Рекомендуемые сообщения

 Про чувство вины - я имела ввиду - у автора...

Наверно нужно разговаривать, прояснять ситуацию,  а не сидеть в разных углах. Но, конечно не месяцами прояснять свою позицию. 

+1 Azar, предположите, что ваша жена Вам не враг и она может тоже хотеть разрулить ситуацию. Нужно спокойно, уважительно общаться - это залог мира) Будете не справляться - сходите к спецу-семейному консультанту. он поможет. Главное, чтобы желание решать вопросы было. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с "другой в интеренете"? Она получше жены, поинтереснее?

Да,но она знает что у меня есть жена и поэтому не хочет ничего начинать.А так я ей понравился и она мне ооочень.В реале общались два раза тож кстати на одной тусовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие советуют и я поддерживая-пока молодой и нет детей нужно расстаться.В противном случае если появятся дети то жалко будет не только жену но и детей.Подумайте и спокойно поговорите с женой-уверен она вас поддержит в этом начинании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тогда это не по мужски(( зачем так жену унижать? И правда, хорошо, что детей нет...Конечно, надо сразу честно сказать жене, так и так, люблю другую, жалеть не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но она знает что у меня есть жена и поэтому не хочет ничего начинать.А так я ей понравился и она мне ооочень.В реале общались два раза тож кстати на одной тусовке

так с этого и нужно было тему начинать, а то.. чувства прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тогда это не по мужски(( зачем так жену унижать? И правда, хорошо, что детей нет...Конечно, надо сразу честно сказать жене, так и так, люблю другую, жалеть не надо...

Я не говорил,что я люблю другую.И она если даже разведусь-не будет со мной.т.к. мол развёлся с одной бросит и вторую.Она оч хорошая и она не будет ничего со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не разлюбил жену, а временно втюхался в даму по переписке. И конечно же - она просто святая и идеальная. жена вмиг потускнела, выпятила все свои морщинки и трещинки и член на нее восстает не так рьяно, как на девочку из сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да развод тут нужен, однозначно. Пока она молода, автор, отпустите, уходите, годика через 5 ей найти мужика будет все сложнее и тогда вы будете виноваты. А сейчас еще успеет создать нормальную семью. А вы гуляйте и семей не заводите....лет до 30 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам обоим будет лучше, если вы сейчас разведетесь....пока не понеслась песня "я потратила на тебя лучшие годы своей жизни".....вы найдете ту, что устраивает вас, жена поплачет, да найдет того, кто будет любить ее.....и сказать это лучше прямо в лоб, не ссорясь, не недоговаривая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее устраивает, Вас нет. Какие выводы для себя?

 Поживете еще несколько лет - ее вдруг перестанет устраивать- и фигли жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводись, не тяни кота ни за хвост, ни за другие части тела. Все равно придешь к этому, но время будет уже упущено, потрачено на жизнь с нелюбимой женщиной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с ней

Стала собирать вещи рыдая..

А Сейсас спит и не хочет уходить.. хз что делать

 

Поплачет и успокоится. Просто она еще не осознала конец отношениям, она то хотела быть с вами до конца дней.

А ей есть куда уйти? Сделайте ваш разрыв более менее комфортным для нее. Помогите перевезти вещи, довезите ее до родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...