Перейти к содержанию

Разлюбил жену?


Гость Azar

Рекомендуемые сообщения

Автор, влюбленность ваша пройдет, и вы просто ужаснетесь тому, что сделали.

надеюсь, жена к тому времени встретит надежного и любящего мужчину, который не променяет ее на случайную влюбленность по переписке. У них даже секса не было еще, может там бревно или после более длительного общения разонравится и пыл пройдет. Вот тогда он и вспомнит о той, которой сделал больно, а она уже счастлива с другим. Единственное, что я вам, автор, могу посоветовать: уходя, уходите навсегда, не напоминайте о себе даже если с другой ничего не получится, если соскучитесь, если осознаете, что вы тоже могли что-то сделать для отношений, но предпочли другой,более легкий и эгоистичный путь. Уходите и не возвращайтесь, дайте своей жене шанс на настоящее счастье, иначе опять затянете ее в это скучное болото.

она видимо должна была с бубном танцевать, чтобы вам весело было.

  • Люблю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, жена к тому времени встретит надежного и любящего мужчину, который не променяет ее на случайную влюбленность по переписке. У них даже секса не было еще, может там бревно или после более длительного общения разонравится и пыл пройдет. Вот тогда он и вспомнит о той, которой сделал больно, а она уже счастлива с другим. Единственное, что я вам, автор, могу посоветовать: уходя, уходите навсегда, не напоминайте о себе даже если с другой ничего не получится, если соскучитесь, если осознаете, что вы тоже могли что-то сделать для отношений, но предпочли другой,более легкий и эгоистичный путь. Уходите и не возвращайтесь, дайте своей жене шанс на настоящее счастье, иначе опять затянете ее в это скучное болото.

она видимо должна была с бубном танцевать, чтобы вам весело было.

хороший совет.

разлюбил жену...ха (!)

 

автор --- встретил другую

 

по жизни будете встречать и провожать?

 

хм

 

да , пока не встретит "свою" женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да , пока не встретит "свою" женщину.

фигня. кто так легко провожает жену,тот так и проживет.несколько жен,куча детей безотцовщин. не в ложили в его буйну головушку ценности семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор , Вы идеализируете свою влюбленность по переписке. Если Ваш брак трещит по швам ищ-за такой мелочи,а это жизненная мелочь, бывает гораздо хуже испытания. То не сохраняйте его, с Вашей стороны это не любовь. Я тоже так влюблялась в браке, теперь мне даже лень глаз положить на такие "отвлекашки ", знаю как начнется и как закончится, цена этому копейка. Ищите Вашу женщину, с ней налево смотреть не будете,.только вперед))))

фигня. кто так легко провожает жену,тот так и проживет.несколько жен,куча детей безотцовщин. не в ложили в его буйну головушку ценности семейные.

 

к сожалению , жена-это только статус, а не гарантия вечной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема, в принципе я бы и не попал на этот форум, если бы у нас с женой всё гладко складывалось... Так вот читаю я всё это, и думаю, а где же психологи? Я вижу осуждения брошенок и мужчин которые видимо не были в подобной ситуации. Люди женятся по любви, а вся сущность обоих, как обычно раскрывается после, в быту. И тут мы начинаем натыкается на уйму конфликтных ситуаций. И только тогда мы понимаем, что цели в жизни, приоритеты, авторитеты абсолютно разные в силу разного воспитания, образования, разного представления, что такое жизнь, счастье и любовь тоже... Так вот, мы ищем ответа, где выход, как полюбить свою жену снова? Ведь развод это самое простое, а правильный путь всегда тернист, и по любому он есть... Только чтоб его найти мы и пишем в этот форум, осуждений у нас и так со всех сторон хватает... ГДЕ ВЫХОД, КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС. И ЕСЛИ ТЫ НЕ СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ ИЛИ НЕ ВЕРНУЛ КОГДА-ТО СВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ СВОИ ДОГАДКИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...