Перейти к содержанию

не знаю что делать


Гость Диана2508

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста я не могу  разобраться что мне делать как поступить. мне 20 лет я живу с гражданским мужем 1.5 года вроде все хорошо  но нет я сама не знаю чего хочу я запуталась хочу уйти вернуть свою свободу мне сейчас очень не комфортно не могу сидеть с подругами его родители тоже достали меня меня все бесят все раздражает хочется все время плакать жизнь стала какая то серая скучная я чувствую себя бабкой которая сидит дома и никого не видит толком ни с кем не общается я всех подруг уже потеряла можно сказать. его все время нет дома он дальнобойщик а я одна целыми днями дома. мой каждый день одинаково проходит я проснусь попью кофе  смотрю телевизор и вечером часов в 8 я уже сплю и так каждый день я уже стала какой то забитой я это чувствую не знаю что мне делать мне очень плохо порой жить не хочется и сейчас я пишу и плачу. уйти я тоже не могу никак решится я боюсь разочеровать родителей они так радуются за меня думают что у меня все хорошо(((((((( помогите мне пожалуйста разобраться в себе очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Диана!

А почему вы постоянно сидите дома? Что вам мешает жить более насыщенной и интересной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...