Перейти к содержанию

Моя девушка не хочет секса.


Гость деден

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 17 лет,мы с моей девушкой ровесники. Суть проблемы в том,что она категорически против всякого рода близости. Мне очень хочется более открытых интимных отношений,мне хочется секса,она же,в свою очередь,против всего этого. На этот счет у нас абсолютно разные взгляды,но именно создают проблемы в отношениях. Я считаю,что секс снимает все напряжения,которые создаются отношениями. Она же полностью против всего этого,очень правильная сама по себе.  Я ее люблю,и она любит меня. Если быть откровенным с вами,то мне нравится трогать ее за грудь,за попу,массировать в области влагалища. Ей все нравилось,но дальше продвигаться- ни в коем случае. Сегодня я узнал,что ей это никогда не нравилось,и никогда ей приятно не было,хотя по всем признакам можно сказать,что она получала удовольствие. Отныне даже прикасаться к ней нельзя. Мне хочется такой близости в отношениях,включая секс,ей нет. Она девственница. Вместе мы полгода. Я считаю,что пора,да и это не повредит отношениям,она-наоборот. То,что мне даже запрещается трогать ее уже создают большую проблему,расставаться я не хочу,но и так жить тяжело,ведь гормоны хлещут. Мне нужно как-то ее уговорить или сделать пошлее,она говорит ей все это чуждо. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с ней серьезно на эту тему. Донесите до нее, что для Вас это важно и что Вам это нужно. Если она поймет и примет к сведению, то Вы ей действительно дороги и тогда есть шанс на какое-то продвижение. Если же она воспримет все в штыки, тогда, я считаю, нужно принимать другие, более жесткие меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 17 лет,мы с моей девушкой ровесники. Суть проблемы в том,что она категорически против всякого рода близости. Мне очень хочется более открытых интимных отношений,мне хочется секса,она же,в свою очередь,против всего этого. На этот счет у нас абсолютно разные взгляды,но именно создают проблемы в отношениях. Я считаю,что секс снимает все напряжения,которые создаются отношениями. Она же полностью против всего этого,очень правильная сама по себе.  Я ее люблю,и она любит меня. Если быть откровенным с вами,то мне нравится трогать ее за грудь,за попу,массировать в области влагалища. Ей все нравилось,но дальше продвигаться- ни в коем случае. Сегодня я узнал,что ей это никогда не нравилось,и никогда ей приятно не было,хотя по всем признакам можно сказать,что она получала удовольствие. Отныне даже прикасаться к ней нельзя. Мне хочется такой близости в отношениях,включая секс,ей нет. Она девственница. Вместе мы полгода. Я считаю,что пора,да и это не повредит отношениям,она-наоборот. То,что мне даже запрещается трогать ее уже создают большую проблему,расставаться я не хочу,но и так жить тяжело,ведь гормоны хлещут. Мне нужно как-то ее уговорить или сделать пошлее,она говорит ей все это чуждо. Что делать?

Скажу тебе так, она просто боится всего этого.

Тем более такой возраст.

Да и у нее страх, то что ты ее просто используешь и все.

Или у нее есть какие-то комплексы.

Просто сядь с ней и поговори спокойно не настаивая не на чем, просто узнай по какой причине она этого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто с головой дружит? 

Для тебя, дружок, сунул вынул и герой. А она при этом уже девственности лишилась.  

А ты ей как бы дружок, и всё. Не мужчина пока. 

 

А те, кто дают тебе какие-то советы, не очень наверно порядочные люди. 

И раз вам двоим по 17 лет, то возможно она уже гораздо взрослее тебя. Пока тебе этого не понять, но станешь чуть постарше, и поймешь в чем дело. 

Шанс того, что тебе начнут нравиться девочки тех же семнадцати лет очень высок. А ей уже будет 20. И нравиться ей будут мужчины лет двадцати пяти. Возможно она и сейчас уже посматривает на парня постарше. А ты лишь друг. И как ты не старайся выглядеть взрослее, но у тебя не выйдет. Извини, такова жизнь.  

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто с головой дружит? 

Для тебя, дружок, сунул вынул и герой. А она при этом уже девственности лишилась.  

А ты ей как бы дружок, и всё. Не мужчина пока. 

 

А те, кто дают тебе какие-то советы, не очень наверно порядочные люди. 

И раз вам двоим по 17 лет, то возможно она уже гораздо взрослее тебя. Пока тебе этого не понять, но станешь чуть постарше, и поймешь в чем дело. 

Шанс того, что тебе начнут нравиться девочки тех же семнадцати лет очень высок. А ей уже будет 20. И нравиться ей будут мужчины лет двадцати пяти. Возможно она и сейчас уже посматривает на парня постарше. А ты лишь друг. И как ты не старайся выглядеть взрослее, но у тебя не выйдет. Извини, такова жизнь.  

"Дружок" , я ее очень люблю и подхожу к этому абсолютно серьезно,а не просто "сунул вынул " Она меня,в свою очередь,тоже очень любит.Вместе мы пол года,и отношения очень крепки. Абсолютно уверен,что ни на кого не посматривает,я в ней уверен) С головой дружит,да,это одна из причин,почему я с ней состою в отношениях. 

Скажу тебе так, она просто боится всего этого.

Тем более такой возраст.

Да и у нее страх, то что ты ее просто используешь и все.

Или у нее есть какие-то комплексы.

Просто сядь с ней и поговори спокойно не настаивая не на чем, просто узнай по какой причине она этого не хочет.

Исходя из разговоров всех,она говорит: "Просто не хочу,мне это не нужно,мне и без этого хорошо" 

Я вижу,что она еще не готова,я стараюсь ее к этому подвинуть понемногу,приблизить,она же,отвергает такую близость.

Я понимаю,что,по сути,она маленькая еще,да и рано.. но я просто знаю,что это пойдет на пользу. И,как парень,терпеть тяжело,учитывая,что фигура у нее достаточно соблазняющая 

Поговорите с ней серьезно на эту тему. Донесите до нее, что для Вас это важно и что Вам это нужно. Если она поймет и примет к сведению, то Вы ей действительно дороги и тогда есть шанс на какое-то продвижение. Если же она воспримет все в штыки, тогда, я считаю, нужно принимать другие, более жесткие меры. 

Исходя из разговоров всех,она говорит: "Просто не хочу,мне это не нужно,мне и без этого хорошо" 

Я вижу,что она еще не готова,я стараюсь ее к этому подвинуть понемногу,приблизить,она же,отвергает такую близость.

Я понимаю,что,по сути,она маленькая еще,да и рано.. но я просто знаю,что это пойдет на пользу. И,как парень,терпеть тяжело,учитывая,что фигура у нее достаточно соблазняющая 

Деден, расспроси ее о ее первой любви. Похоже она до сих пор влюблена в него. 

Тут уж не соглашусь. Вместе пол года,и слишком много слов было сказано между нами,слишком много действий. Такой вариант я исключаю полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю,что,по сути,она маленькая еще,да и рано.. но я просто знаю,что это пойдет на пользу. 

Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому?

Я думаю,что нашим отношениям. Часто напряжение бывает какое-то в отношениях,какие-то малозначительные ссоры или даже большие. А половая жизнь,как я думаю,снимает стресс весь этот. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что нашим отношениям. Часто напряжение бывает какое-то в отношениях,какие-то малозначительные ссоры или даже большие. А половая жизнь,как я думаю,снимает стресс весь этот. Или я не прав?

Неправ.

Как можно снять "стресс", если кого-то чего-то заставляют?

Вы и ссоритесь, что ты настаиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что нашим отношениям. Часто напряжение бывает какое-то в отношениях,какие-то малозначительные ссоры или даже большие. А половая жизнь,как я думаю,снимает стресс весь этот. Или я не прав?

в этом ты глубоко ошибаешься, если бы вы жили вместе это еще-ка-то меняло бы ситуацию (по себе знаю), а так то ничего лучшего не будет может наоборот усугубить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправ.

Как можно снять "стресс", если кого-то чего-то заставляют?

Вы и ссоритесь, что ты настаиваешь.

В ваших словах есть смысл,я веду себя немного неправильно относительно моей девушки,что постоянно стараюсь приблизить ее к этому,и делаю это весьма открыто,вечно обсуждаю и планирую что-то с ней. Она же,в свою очередь,говорит о том,что все должно происходить спонтанно и само по себе,и ни о чем говорить не нужно.

Ну а то,что секс в отношениях снимает напряжения,я слышал не раз ;)

в этом ты глубоко ошибаешься, если бы вы жили вместе это еще-ка-то меняло бы ситуацию (по себе знаю), а так то ничего лучшего не будет может наоборот усугубить ситуацию

Просто я чувствую,что нужно это,мне этого не хватает. Может от этого и говорю так

Но я сомневаюсь,что может это усугубить наши отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка бережет свою девственность для замужества, то её можно понять. Еще она может бояться ранней беременности.

Предложите ей оральные ласки. Все при этом остается "целым" и вам приятно и ей.

Если на компромисс не идет, то это не любовь. С любимыми людьми договариваются.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из разговоров всех,она говорит: "Просто не хочу,мне это не нужно,мне и без этого хорошо" 

Я вижу,что она еще не готова,я стараюсь ее к этому подвинуть понемногу,приблизить,она же,отвергает такую близость.

Я понимаю,что,по сути,она маленькая еще,да и рано.. но я просто знаю,что это пойдет на пользу. И,как парень,терпеть тяжело,учитывая,что фигура у нее достаточно соблазняющая 

Если ты ее искрение и от всего сердца и души ее любишь, то не будешь ее на это толкать, она должна сама дойти к такому решению. Это очень серьезный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я чувствую,что нужно это,мне этого не хватает. Может от этого и говорю так

 

Я, я, мне, мне.

А она не обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если один не хочет?

Я понимаю к чему вы ведете. Она не хочет,да. Но я же говорю то,что слышал,и как думаю. И я не стараюсь заставить,я стараюсь как-то приблизить ее к этому. 

Хватит мучить меня,скажите то,что вы думаете,относительно этой ситуации,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я узнал,что ей это никогда не нравилось,и никогда ей приятно не было,
 
 Отныне даже прикасаться к ней нельзя. 

 

Потом совсем пошлет.

 

Я! Я! Мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ее искрение и от всего сердца и души ее любишь, то не будешь ее на это толкать, она должна сама дойти к такому решению. Это очень серьезный шаг.

Абсолютно верно,советуете не давить на нее и не говорить об этом вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю к чему вы ведете. Она не хочет,да. Но я же говорю то,что слышал,и как думаю. И я не стараюсь заставить,я стараюсь как-то приблизить ее к этому. 

Хватит мучить меня,скажите то,что вы думаете,относительно этой ситуации,пожалуйста

 

Пошлет тебя. И очень скоро.

 

Я! Мне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто я чувствую,что нужно это,мне этого не хватает. Может от этого и говорю так

Но я сомневаюсь,что может это усугубить наши отношения

тебе этого не хватает, ты здесь думаешь только о себе(о своем самолюбии) сказано не в обиду.

ты говоришь мне , а ты о ней подумай, если любишь и с серьезными намерениями то  нужно обоюдное желание и взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...