Перейти к содержанию

Помогите разобраться был ли инцест с собственным сыном


Рекомендуемые сообщения

Я познакомился с женщиной 14 лет назад, она приехала  с сыном из другой области и работала здесь (город не указываю) снимала квартиру. Ей было 45 лет, мне 42,сыну 24 года. С этой женщиной у нас сложились очень теплые отношения переходящие в интим.

С сыном нормально общались. Когда она переехала ко мне, ее сын приезжал к нам изредка в гости. Далее начали происходить странные события. Сын иногда выпивши оскорблял и иногда наносил ей побои. Я его несколько раз отправлял на больничку в отместку. Один раз он получил от меня прилично и слег на две недели в больнице. Мать сказала ему если в органы сообщишь, то я тебя посажу. После мы мирились и повторялось опять все сначала. Один раз придя с работы я из застал у  компьютера  за каким-то просмотром. Они смотрели и что-то осуждали. Увидев меня они на нем  сразу включили заставку и пошли на кухню. Ее сын меня попросил не включать, потом вернулся

и отключил его совсем. Второй раз, когда он был у нас в гостях они пошли в другую комнату смотреть телевизор, а я не захотел и лег спать

в другой комнате. Уходя в комнату они закрыли за собой дверь. Мне не спалось и я решил к ним зайти и увидел следующую картину...Они оба лежат на диване, на боку, она спереди лицом к телевизору , он сзади нее. У телевизора звук был полностью выключен, Она лежала в ночнушке короткой едва прикрывавшей ее ягодицы, а он в трусах, одеяло накинуто по пояс. От неожиданности она негромко вскрикнула и провела рукой по попе проверяя оголена она или нет. Сын ей говорит-"да успокойся, вся нормально" После этого она зашла в туалет и ванну, потом легла ко мне спать. Через несколько месяцев мы с ним встретились в кафе, хорошо выпили и он запьянел. Я его начал расспрашивать какие ему девушки нравятся. Он ответил-"похожие на маму" В течение двух лет у него не было женщины. Я спросил у жены (она уже стала мне женой) почему у него нет никого, она ответила не знаю. Ну и в третий последний случай я знал ,что скоро приедет жена(она отъезжала в свой город на неделю). Я пришел с работы, внезапно открываю дверь, он сидит на кухне в трусах и пьет пиво,а она рядом в халате. Я ее позвал в другую комнату сел на кровать, она стояла рядом ,сунул руку под подушку и обнаружил ее трусы. Я машинально поднял ее халат....-Она была голая. Глаза ее блестели а зрачки были расширены. Я потребовал объяснений, но она молчала.

Я ей сказал чтобы сын немедленно покинул мое помещение, но в ответ она начала просить оставить его до утра, а то он выпивший и куда -нибудь попадет. Мы легли спать в нашей комнате.Меня осенила мысль.... дай-ка я к ней пристану. Я начал вводить ей во влагалище, а оно внутри напрочь сухое до "скрипа" Через день я не удержался и обвинил ее в инцесте с сыном. Она бурно среагировала и начала меня позорить-"Как тебе могло такое прийти" мы с ней неделю не разговаривали. Потом она заявила, что пожаловалась на меня своей сестре, подруге, племяннице и еще жене моего брата. Ну я ка-кто угомонился. Сын уехал в другу область домой, а она изредка ездит проверить порядок. Он иногда приезжает к нам на дачу. Покой я потерял напрочь, постоянно не высыпаюсь. Сейчас она на даче и к ней приедет сын через 5 дней помочь по хозяйству. Я обращался  к психологу. Посоветуйте как жить мне дальше. В сексе она часто имитирует оргазм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими подозрениями,жить вместе,не реально...там точно, что то не ладно...тикайте от них,пока не поздно...

Но а все-таки ваше мнение? Да или нет? Или под вопросом? Я изложил на форуме основные подозрения, а если полностью все анализировать,то получиться половина тетради....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что третий вариант более вероятен.Или такое состояние может быть у женщины без секса?Интересно услыхать ваше мнение по 3-ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз придя с работы я из застал у  компьютера  за каким-то просмотром. Они смотрели и что-то осуждали. Увидев меня они на нем  сразу включили заставку и пошли на кухню. Ее сын меня попросил не включать, потом вернулся

и отключил его совсем. Второй раз, когда он был у нас в гостях они пошли в другую комнату смотреть телевизор, а я не захотел и лег спать

в другой комнате. Уходя в комнату они закрыли за собой дверь. Мне не спалось и я решил к ним зайти и увидел следующую картину...Они оба лежат на диване, на боку, она спереди лицом к телевизору , он сзади нее. У телевизора звук был полностью выключен, Она лежала в ночнушке короткой едва прикрывавшей ее ягодицы, а он в трусах, одеяло накинуто по пояс. От неожиданности она негромко вскрикнула и провела рукой по попе проверяя оголена она или нет. Сын ей говорит-"да успокойся, вся нормально" После этого она зашла в туалет и ванну, потом легла ко мне спать.  Ну и в третий последний случай я знал ,что скоро приедет жена(она отъезжала в свой город на неделю). Я пришел с работы, внезапно открываю дверь, он сидит на кухне в трусах и пьет пиво,а она рядом в халате. Я ее позвал в другую комнату сел на кровать, она стояла рядом ,сунул руку под подушку и обнаружил ее трусы.

 

 

 

Как то не все сходится.

На счет компьютера, видимо вы подозреваете какой то секрет межу ними, раз делаете акцент "Один раз придя...",  что бы там не было, это не представляло какой то сверх тайны, если бы там действительно что то было, я бы лично не просил не включать, я бы сразу выключил компьютер.

Они пошли смотреть телевизор, а вы пошли спать. Вы делаете следующие акценты: "закрыли дверь", "она лицом к телевизору он сзади", "вздрогнула, провела по попе", "да успокойся, вся нормально", "зашла в туалет и ванну".  Начнем с последнего "зашла в туалет и ванну", видимо вы подозреваете что они совершили половой акт. Но эти подозрения лично мне кажутся беспочвенными, зайти в туалет и ванну это нормально, закрыть за собой дверь и не мешать человеку спать это нормально, лежать женщине на диване лицом к телевизору, спереди это тоже нормально, вот если бы сын лежал спереди и мать над ним голову поднимала что бы увидеть что там показывают, вот это бы было странно, разумеется сын лежал за ней.  На счет ночнушки, ягодиц, трусов и одеяла по пояс, тоже не вижу ни чего криминального, бывают люди которые друг друга не стесняются. Вскрикнуть от неожиданности это нормальная реакция, особенно в потемках и слова сына -"да успокойся, вся нормально" вполне уместны. То что по попе провела, ни чего не значит.  Мне наличие полового акта представляется не логичным, если бы был такой умысел, то логично сначала подождать минут 30, потом зайти проверить уснули вы или нет, и только потом совершать. Мне вот кажется вы как раз в районе минут 30 поворочились, не смогли уснуть и встали. Сомневаюсь что у них что то было.

Третий случай. Сын в трусах пьет пиво на кухне, мать рядом, ни чего подозрительного в этом нет. Трусы под подушкой явление конечно странное, но что вам стоит еще раз спросить об этом эпизоде жену, только без допросов и подозрений, а так, из любопытства.

Вы упомянули в самом начале, что сын будучи пьяным оскорблял и распускал руки в отношении матери.

Мне попадались люди, которые агрессивны в состоянии алкогольного опьянения, а вот когда трезвые сама доброта, обнимают, просят прощения. И мне кажется сын вашей жены именно такой. Обнять, рядом полежать, это способ попросить прощения, а мать она на то и мать, что бы все прощать, ей приятно что ее сын любит ее. Думаю ваши подозрения напрасны, просто ее сын более эмоционален, он требует внимания как ребенок и она как мать конечно же уделяет внимание. Со стороны это выглядит как излишняя близость.

Вспомните какой он был пьяный когда руки распускал и какой становился будучи трезвым. И все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не все сходится.

На счет компьютера, видимо вы подозреваете какой то секрет межу ними, раз делаете акцент "Один раз придя...",  что бы там не было, это не представляло какой то сверх тайны, если бы там действительно что то было, я бы лично не просил не включать, я бы сразу выключил компьютер.

Они пошли смотреть телевизор, а вы пошли спать. Вы делаете следующие акценты: "закрыли дверь", "она лицом к телевизору он сзади", "вздрогнула, провела по попе", "да успокойся, вся нормально", "зашла в туалет и ванну".  Начнем с последнего "зашла в туалет и ванну", видимо вы подозреваете что они совершили половой акт. Но эти подозрения лично мне кажутся беспочвенными, зайти в туалет и ванну это нормально, закрыть за собой дверь и не мешать человеку спать это нормально, лежать женщине на диване лицом к телевизору, спереди это тоже нормально, вот если бы сын лежал спереди и мать над ним голову поднимала что бы увидеть что там показывают, вот это бы было странно, разумеется сын лежал за ней.  На счет ночнушки, ягодиц, трусов и одеяла по пояс, тоже не вижу ни чего криминального, бывают люди которые друг друга не стесняются. Вскрикнуть от неожиданности это нормальная реакция, особенно в потемках и слова сына -"да успокойся, вся нормально" вполне уместны. То что по попе провела, ни чего не значит.  Мне наличие полового акта представляется не логичным, если бы был такой умысел, то логично сначала подождать минут 30, потом зайти проверить уснули вы или нет, и только потом совершать. Мне вот кажется вы как раз в районе минут 30 поворочились, не смогли уснуть и встали. Сомневаюсь что у них что то было.

Третий случай. Сын в трусах пьет пиво на кухне, мать рядом, ни чего подозрительного в этом нет. Трусы под подушкой явление конечно странное, но что вам стоит еще раз спросить об этом эпизоде жену, только без допросов и подозрений, а так, из любопытства.

Вы упомянули в самом начале, что сын будучи пьяным оскорблял и распускал руки в отношении матери.

Мне попадались люди, которые агрессивны в состоянии алкогольного опьянения, а вот когда трезвые сама доброта, обнимают, просят прощения. И мне кажется сын вашей жены именно такой. Обнять, рядом полежать, это способ попросить прощения, а мать она на то и мать, что бы все прощать, ей приятно что ее сын любит ее. Думаю ваши подозрения напрасны, просто ее сын более эмоционален, он требует внимания как ребенок и она как мать конечно же уделяет внимание. Со стороны это выглядит как излишняя близость.

Вспомните какой он был пьяный когда руки распускал и какой становился будучи трезвым. И все встанет на свои места.

Тогда звук почему отключили у телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда звук почему отключили у телевизора?

Ах да... про звук я совсем забыл, как то упустил это из виду. Беру все свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам разведенка для который вы только выгодный кусок, вас никогда и не любили да и уважение под вопросом и еще какие-то подозрения на шуры с сыном, все это только выносит мозг и портит здоровье, гоните ее подальше... женщине верят только идиоты (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...