Перейти к содержанию

кровь и убийства - что хочет сказать мне мое подсознание?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Около месяца мне снятся странные сны, наполненные кровью и страданиями. я записываю их в дневник. 
1 сон- иду по полю и слышу стрельбу. вокруг появились мужчины, бегущие кто куда. В одного мужчину попал выстрел и он упал на землю, за ним последовал и второй. В мою грудь кто-то выстрелил и я упала на землю, но выстрел был безболезненный и я просто укрылась листвой и лежала в ожидании, что эти люди скоро уйдут. Потом я очнулась в больнице, где мне должны были вытащить пули, но не вытащили, а остались дыры в груди. 
2 сон. Вокруг мужчины, желающие сделать мне больно. Бегут на меня, а я каждому из них вырываю кадык. Струится кровь из их шеи, а я все рву и рву. 
3 сон. Хожу по больнице и вижу маленького мальчика на краю пропасти, он хотел покатиться в пропасть, но я его задержала и сама с ним покатилась туда, но пропасть оказалась всего лишь мягким покрытием и обманула мое сознание. Мы вышли с ребенком на улицу - у него поднялась температура и я кричала на помощь. К нам подошел полицейский и за ним шел наркоман. они резко начали падать на нас и мы забежали в помещение. оказалось, что наркоман зарезал полицейского и думал, что бы сделать с нами, чтобы "завязать язык" свидетелям. Он посмотрел на ребенка и говорит - начнем с маленького. И я закричала - не троньте его! Он же несчастный малый, вы только посмотрите на него!!! И наркоман говорит - действительно, он же несчастен. 
Вот такие сны снятся почти каждый день и меня это настораживает, неужели я допускаю такой ход событий в реальной жизни? Что хочет сказать мое подсознание? Что означают эти сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка снов - в названии тем, которые вы открывали в последние два месяца.

"Недоверие"

"желаю парня, но после первого секса желание продолжать пропадает"

"боюсь собственных измен и ненависти к парням"

"Ежедневное переедание. Не вижу границ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чем Вы себя пичкали и чего на смотрелись.

 

Телевизор смотрите, газеты читаете? Из какой Вы страны? Войну мониторите каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Около месяца мне снятся странные сны, наполненные кровью и страданиями.

 

Вот такие сны снятся почти каждый день и меня это настораживает, неужели я допускаю такой ход событий в реальной жизни? Что хочет сказать мое подсознание? Что означают эти сны?

Может вы стараетесь защититься агрессией или злостью от неприятных ситуаций в вашей жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...