Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Живу с бабушкой но иногда приходит дед, он мой родственник по матери, очень злой и подлый человек, постоянно пристает придирается даже по пустякам, обзывает позволяет себе слишком много, он никогда не давал некому жить, есть такая категория людей ни себя ни людям, меня он вообще не любит и ни во что не ставит, у него какая то ненависть ко мне, угрожает итд, пьет водку постоянно, отдельно пока жить нет возможности и его никуда не выписать, когда он приходит я ощущаю очень сильный упадок сил у меня теряется все даже смысл жизни, не хочется ничего силы на нуле, подскажите почему так происходит? и что мне делать?это очень сложный человек он моей матери жить не давал когда она была жива,дяде моему не давал,угрожает постоянно тем что у него есть какие то связи в полиции что он меня посадит когда бабушка умрет он продаст квартиру и меня выгонит на улицу,я пока не работаю про это писал в своей предыдущей теме,у меня сейчас проблемы со здоровьем,но он этого не понимает постоянно давит на меня орет,я незнаю что мне делать? бить ему морду? или как то по закону можно с ним решить вопрос? я просто не могу так жить когда он приходит у меня сразу все падает весь дух боевой настрой итд! подскажите почему так ? и что мне делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, а что вы делаете для того, чтобы изменить ситуацию?

И как лишний вес связан с невозможностью работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что вы делаете для того, чтобы изменить ситуацию?

И как лишний вес связан с невозможностью работать?

прочитайте мою прошлую тему полностью и поймете как он связан,работа тут не причем! я говорю в этой пробелме в том что мне делать с дедом? как сделать так чтобы он не мешал мне жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте мою прошлую тему полностью и поймете как он связан,работа тут не причем! я говорю в этой пробелме в том что мне делать с дедом? как сделать так чтобы он не мешал мне жить? 

почитала - про женщину на 20 лет старше и про то, что вы в больнице лежали. Вес препятствует работе на дому? (перевод и набор текстов например)

 

Я вас спросила - что вы делаете для изменения ситуации?

в данный момент (как бы вы не хотели) вы зависимы от деда с бабушкой. У деда вполне могут быть какие-то возрастные изменения характера, но вы живёте на его территории и он вправе вас выгнать - прав он будет или нет - другой вопрос. Но сделать он это может

 

как сделать так чтобы он не мешал мне жить? - съехать! не можете? тогда делайте что-то для изменения ситуации

а что вы готовы сделать, чтобы не мешать жить деду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала - про женщину на 20 лет старше и про то, что вы в больнице лежали. Вес препятствует работе на дому? (перевод и набор текстов например)

 

Я вас спросила - что вы делаете для изменения ситуации?

в данный момент (как бы вы не хотели) вы зависимы от деда с бабушкой. У деда вполне могут быть какие-то возрастные изменения характера, но вы живёте на его территории и он вправе вас выгнать - прав он будет или нет - другой вопрос. Но сделать он это может

 

как сделать так чтобы он не мешал мне жить? - съехать! не можете? тогда делайте что-то для изменения ситуации

а что вы готовы сделать, чтобы не мешать жить деду?

Работа на дому в Москве? тут обман на каждом шагу,не в работе дело.Работу я найду когда в порядок приведу себя.От деда я независим,никак он только портит жизнь мою он мать мою угробил дядю моего угробил жить не давал когда я маленький был здесь драки пьянки были! Я живу на своей территорий а не на территории деда! он живет с другой женщиной вот пусть там и живет! а я живу у себя дома! Сьехать куда? мешает жить он! вы не можете мне дать правильного совета! вы не понимаете мою ситуацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на дому в Москве? тут обман на каждом шагу,не в работе дело.Работу я найду когда в порядок приведу себя.От деда я независим,никак он только портит жизнь мою он мать мою угробил дядю моего угробил жить не давал когда я маленький был здесь драки пьянки были! Я живу на своей территорий а не на территории деда! он живет с другой женщиной вот пусть там и живет! а я живу у себя дома! Сьехать куда? мешает жить он! вы не можете мне дать правильного совета! вы не понимаете мою ситуацию! 

Автор, перестаньте истерить.

Вы с дедом ничего не сделаете, как бы вам не хотелось.

Кроме как абстрагироваться от ситуации и не обращать на деда внимания.

Бабушку это как-то напрягает? что она говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, перестаньте истерить.

Вы с дедом ничего не сделаете, как бы вам не хотелось.

Кроме как абстрагироваться от ситуации и не обращать на деда внимания.

Бабушку это как-то напрягает? что она говорит?

я не истерю ! я говорю как есть! как абстрагироваться если он сам пристает! я даже на глаза стараюсь не попадаться но он сам приходит и начинает лезть! обзывать хамить грубить угрожать просто так ! я вам клянусь просто так! это человек ненормальный и очень сложный кроме того как морду ему набить я больше выхода не вижу! но если набью он позовет своих друзей отморозков и они меня подкараулят и изобьют толпой такое уже было! он очень больной на голову человек и очень очень подлый и тяжелый! бабушка как дура любит его и попку лижет ему! боится слова лишнего сказать! вот меня это и бесит ! он всю жизнь ей испортил изменял пил бил итд! а она так себя ведет! вот она женская логика! но это ее проблемы просто от нее многое зависит она может только повлиять как мне кажется на него! в плане того что она же сообственник квартиры ! я не верю в то что его не возможно выписать если он мне мешает жить! я же тут тоже прописан! и я тоже личность тоже человек имеющий свои права на этой земле! поэтому я и прошу совета какой тут выход? терпеть ждать? пока он помрет?абстрагироваться как ? это нужно железную психику иметь вы просто не представялете как это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь поподробнее кто  чего имеет, кто собственник, какие доли,  кто где прописан.

 Я так понимаю, что бабушка его привечает. И бог бы с ней - это ее дело, ее жизнь. Имеет право полное общаться с кем хочет и как хочет.  Почему Вас бесит то, что радует бабушку? она ж не ваша собственность, чтобы жить и на внучка радоваться только.  Вы же можете закрыть дверь к себе в комнату и не общаться вообще? Вы взрослый дядя, здоровенный, как лось,  закрываете дверь и все. На вопросы деда просто не отвечаете.

 Тут права не только ваши, но и бабушкины есть.

 Если бабушка собственник, то теоретически она может дела выписать, но вряд ли станет этим заниматься. потому как  по всему выходит он ей не чужой человек и она радуется его приходу. Ваша прописка Вам никаких прав на  эту плщадь не дает. Это разрешение бабушки жить в этой квартире. По поводу наследства. если дед не разведен в бабушкой. то наследник в случае смерти бабушки и отсутствия завещания- он, а не Вы.  Если бабушка с дедом развелась офоициально, то наследник Вы пр и отсутствии других живых детей, но не одни а на равных правах со своими двоюродными братьями и сестрами, если такоые имеются. так что не все так просто с правами тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не истерю ! я говорю как есть! как абстрагироваться если он сам пристает! я даже на глаза стараюсь не попадаться но он сам приходит и начинает лезть! обзывать хамить грубить угрожать просто так ! я вам клянусь просто так! это человек ненормальный и очень сложный кроме того как морду ему набить я больше выхода не вижу! но если набью он позовет своих друзей отморозков и они меня подкараулят и изобьют толпой такое уже было! он очень больной на голову человек и очень очень подлый и тяжелый! бабушка как дура любит его и попку лижет ему! боится слова лишнего сказать! вот меня это и бесит ! он всю жизнь ей испортил изменял пил бил итд! а она так себя ведет! вот она женская логика! но это ее проблемы просто от нее многое зависит она может только повлиять как мне кажется на него! в плане того что она же сообственник квартиры ! я не верю в то что его не возможно выписать если он мне мешает жить! я же тут тоже прописан! и я тоже личность тоже человек имеющий свои права на этой земле! поэтому я и прошу совета какой тут выход? терпеть ждать? пока он помрет?абстрагироваться как ? это нужно железную психику иметь вы просто не представялете как это! 

Автор, я представляю побольше вашего.

Как абстрагироваться? молча! не обращать внимания, поставьте себе замок на комнату и запирайте, когда он приходит. Вызывайте полицию, если будет буянить - хотя бы припугните этим и сделайте вид, что звоните туда.

Выписать его может только собственник, коим вы не являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я представляю побольше вашего.

Как абстрагироваться? молча! не обращать внимания, поставьте себе замок на комнату и запирайте, когда он приходит. Вызывайте полицию, если будет буянить - хотя бы припугните этим и сделайте вид, что звоните туда.

Выписать его может только собственник, коим вы не являетесь.

ну вот это и понятно! а она будет до конца жизни жопу ему лизать и если она умрет то останется он и он просто сюда придет жить со своей теткой а мне жизни они не дадут нормальной и как мне жить тогда? а он бабушке напрямую говорить ты скоро здохнешь сука а она говорит да я подохну скоро! ну не дура ли ? насколько нужно себя не уважать и не любить чтобы такое говорить? он что бог? кто он такой я понять не могу! он никто он гавно для меня лично дерьмо ! старое никчемное дерьмо которое портит жизнь мне и близким мне людям! извините но просто накипело! ему 70 лет а мозгов нет уже 3 инфаркта перенес и всеравно бухает как конь нервы трепит другим и живет! терпеть да я не могу терпеть вы представляете помимо него у меня своих куча проблем по жизни  здоровье лишний вес работа личная жизнь и все это в жопе в 25 лет у молодого парня! и + он еще проблем мне нагнетает со своей херней какой то! надо видимо по вашему совету терпеть через силу его! стиснув зубы но это не легко! 

 

Так, теперь поподробнее кто  чего имеет, кто собственник, какие доли,  кто где прописан.

 Я так понимаю, что бабушка его привечает. И бог бы с ней - это ее дело, ее жизнь. Имеет право полное общаться с кем хочет и как хочет.  Почему Вас бесит то, что радует бабушку? она ж не ваша собственность, чтобы жить и на внучка радоваться только.  Вы же можете закрыть дверь к себе в комнату и не общаться вообще? Вы взрослый дядя, здоровенный, как лось,  закрываете дверь и все. На вопросы деда просто не отвечаете.

 Тут права не только ваши, но и бабушкины есть.

 Если бабушка собственник, то теоретически она может дела выписать, но вряд ли станет этим заниматься. потому как  по всему выходит он ей не чужой человек и она радуется его приходу. Ваша прописка Вам никаких прав на  эту плщадь не дает. Это разрешение бабушки жить в этой квартире. По поводу наследства. если дед не разведен в бабушкой. то наследник в случае смерти бабушки и отсутствия завещания- он, а не Вы.  Если бабушка с дедом развелась офоициально, то наследник Вы пр и отсутствии других живых детей, но не одни а на равных правах со своими двоюродными братьями и сестрами, если такоые имеются. так что не все так просто с правами тут.

Они разведены славу богу ! детей нет похоронили ! остаюсь только я значит после нее! но это и понятно! а что делать сейчас пока бабушка еще жива? как с дедом уживаться? ведь он такой тяжелый человек он может и бабу другую привести сюда чужого человека и никого не спросив жить бухать тут! а мне как быть? мне что в комнате закрыться и сидеть как в тюрьме что ли ? это не так просто как вы думаете! это очень давит морально и очень сильно давит и мешает жить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так что лично вы делаете для изменения данной ситуации? на форму пишите?

 

вы так яро описываете свои проблемы - но к вам почему-то нет даже сочувствия.

вы сами себя загнали в эту яму, а теперь сидите в ней и только плачетесь о том как вам плохо.

Идите в зал, больше гуляйте, чтобы похудеть - авось и времени на наблюдание деда меньше будет!

Замок на дверь в свою комнату и не поддаваться на провокации.

 

дед на вас давит морально, т.к. видит, что вы слабый психологически и не можете ему морально противостоять (ругань в ответ - это не противостояние).

 

но вот что-то мне автор слабо вериться во всю эту историю. Вы что-то не договариваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так что лично вы делаете для изменения данной ситуации? на форму пишите?

 

вы так яро описываете свои проблемы - но к вам почему-то нет даже сочувствия.

вы сами себя загнали в эту яму, а теперь сидите в ней и только плачетесь о том как вам плохо.

Идите в зал, больше гуляйте, чтобы похудеть - авось и времени на наблюдание деда меньше будет!

Замок на дверь в свою комнату и не поддаваться на провокации.

да не надо мне сочувствовать! я и не прошу помощи не можете подсказать не нужно тогда писать в мою тему раз вы такие агрессивные! я не ищу жалости ни от кого я знаю что этот мир прогнил давно уже ! и люди в нем уже не те! мне не хочется даже общаться нискем подальше от людей быть лишь бы ! Зал денег стоит у меня нет денег пока что! легко вам сказать гуляй иди деда не смотри на него не общайся итд! все понятно с вами! вы не были в моей ситуации вы не поймете! я ищу граммотный совет который реально поможет а не просто с потолка не общайся итд ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много о подобных случаях - подобных этому Деду.  

Он "больной человек". Он сам по себе, своей натуре, я думаю, в молодости был тоже не особо добрый. Он глупый, старый и бесноватый. Не у всех людей есть светлое начало.

 

Единственный выход у вас! Бежать из этой квартиры, и  как можно дальше. 

Налаживайте свою жизнь. Берите ответственность на себя, стройте своё будущее.

Только такой я выход вижу!

 

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так что лично вы делаете для изменения данной ситуации? на форму пишите?

 

вы так яро описываете свои проблемы - но к вам почему-то нет даже сочувствия.

вы сами себя загнали в эту яму, а теперь сидите в ней и только плачетесь о том как вам плохо.

Идите в зал, больше гуляйте, чтобы похудеть - авось и времени на наблюдание деда меньше будет!

Замок на дверь в свою комнату и не поддаваться на провокации.

 

дед на вас давит морально, т.к. видит, что вы слабый психологически и не можете ему морально противостоять (ругань в ответ - это не противостояние).

 

но вот что-то мне автор слабо вериться во всю эту историю. Вы что-то не договариваете

я ничего не делаю что мне делать? я спрашиваю что мне делать поэтому здесь если бы знал что делать я бы не писал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого такого перепугу он может кого-то сюда привести? Он сам имеет право ночевать и жить, но один и без никого.. Если они разведены, то после кончины бабушки наследником становитесь  Вы  и сами решаете кого оставить зарегистрированным,  а кого нет.

 Но раздражает ведь не это, а то, что бабушке зачем-то нужно общаться с дедом, хотя  есть Вы - самый прекрасный  с которым бабушка может общаться,   а ей видишь ли деда подавай.

 Знаете автор- Вы сами свои проблемы разгребайте, а бабушка сама свои решит так. как ей хочется. она сейчас может себе позволить с дедом поговорить, если того захочет. Может это ей молодость напоминает. Ведь дед-то приходит все же к ней.  Не важно как они разговаривают, важно, что у нее  есть это общение . Это их жизнь и их дело.  Может быть стоит подумать об уважении к бабушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много о подобных случаях - подобных этому Деду.  

Он "больной человек". Он сам по себе, своей натуре, я думаю, в молодости был тоже не особо добрый. Он глупый, старый и бесноватый. Не у всех людей есть светлое начало.

 

Единственный выход у вас! Бежать из этой квартиры, и  как можно дальше. 

Налаживайте свою жизнь. Берите ответственность на себя, стройте своё будущее.

Только такой я выход вижу!

 

Сколько вам лет?

мне 25 лет! да и в молодости он бухал изменял бабушке злой был! да он бесноватый и очень даже! если он мне смерти желает и бабушке ! это уже ненормально! такие вещи говорит и делает ужас! 4 года назад когда я пришел с армии  я с ним поругался просто и он вызвал своих друзей придурков отморозков заплатил им и они меня избили в лесу сломали нос челюсть и голову пробили! я потом 2 месяца лежал дома отходил ! и порой запугивает меня ! это очень плохой человек! сьехать я бы мог но куда? я не работаю сейчас пока проблемы со здоровьем скоро в больницу ложиться опять проверять желудок + сердце!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что  логично почитать законодательство, позадавать конкретные вопросы на юридических форумах относительно прав. перспектив на наследство и прочее, чтобы потом не оказаться на улице или с дедом в одной квартире. Вполне возможно. что есть еще обстоятельства. которые Вам не известны. кстати, если у бабушки и дедушки нет более ни живых детей, ни внуков, Вы и деду наследуете, если есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого такого перепугу он может кого-то сюда привести? Он сам имеет право ночевать и жить, но один и без никого.. Если они разведены, то после кончины бабушки наследником становитесь  Вы  и сами решаете кого оставить зарегистрированным,  а кого нет.

 Но раздражает ведь не это, а то, что бабушке зачем-то нужно общаться с дедом, хотя  есть Вы - самый прекрасный  с которым бабушка может общаться,   а ей видишь ли деда подавай.

 Знаете автор- Вы сами свои проблемы разгребайте, а бабушка сама свои решит так. как ей хочется. она сейчас может себе позволить с дедом поговорить, если того захочет. Может это ей молодость напоминает. Ведь дед-то приходит все же к ней.  Не важно как они разговаривают, важно, что у нее  есть это общение . Это их жизнь и их дело.  Может быть стоит подумать об уважении к бабушке?

Но бабушка не живет одна здесь еще и я живу! тогда надо делить менять квартиру каждому по комнате и пусть приглашает к себе деда! а я не могу с ним уживаться меня тоже наверное стоит уважать как вы думаете? или я не человек не личность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не делаю что мне делать? я спрашиваю что мне делать поэтому здесь если бы знал что делать я бы не писал сюда

всё с вами ясно автор )))

каким образом вы худеете? у вас диета или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с вами ясно автор )))

каким образом вы худеете? у вас диета или что?

я бегаю по утрам + белковая диета! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо мне сочувствовать! я и не прошу помощи не можете подсказать не нужно тогда писать в мою тему раз вы такие агрессивные! я не ищу жалости ни от кого я знаю что этот мир прогнил давно уже ! и люди в нем уже не те! мне не хочется даже общаться нискем подальше от людей быть лишь бы ! Зал денег стоит у меня нет денег пока что! легко вам сказать гуляй иди деда не смотри на него не общайся итд! все понятно с вами! вы не были в моей ситуации вы не поймете! я ищу граммотный совет который реально поможет а не просто с потолка не общайся итд ! 

Мдааааа....

насколько вы себя пожалеть любите.

 

удачи автор! ждите дальше, когда вам на блюдечке квартиру принесут и женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с вами ясно автор )))

каким образом вы худеете? у вас диета или что?

качаться позже буду мне надо сначала вес скинуть хотя бы половину и начать заниматься дальше! потому что мышцы качать когда жира много это не есть хорошо вес уходить не будет! 

Мдааааа....

насколько вы себя пожалеть любите.

 

удачи автор! ждите дальше, когда вам на блюдечке квартиру принесут и женщин

а кто меня еще пожалеет кроме как я сам? вы тоже себя жалеете и детей своих жалеете! почему бы вам не подсказать мне нормальный выход из ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...