Перейти к содержанию

Новый партнер. Как перестать стесняться своего тела и принять себя!?


Гость Мир_Любовь_Свет

Рекомендуемые сообщения

Гость Мир_Любовь_Свет

Привет всем. У меня начались новые отношения. 2 раза уже был секс, но из-за того, что я стеснялась, это был не очень то качественный секс. Первый раз я нервно смеялась, разговаривала, не могла расслабиться... даже куни мне не принес удовольствия. Мне не понравилось, как он его делал. Парень кончил 4 раза подряд... а я один и то кое-как... и кончила от его пальцев, потому-что нормальный путем, после 4 раз он уже не мог меня удовлетворить. Парень был в шоке от такого нашего секса, говорит, что у него впервый раз такое, что 4 раза подряд... но сказал, что я вела себя как дура и наш секс херня... но секс не главное и он меня любит. 

Второй раз было получше... я уже не смеялась и не вела себя как дура. Но оргазм получила опять от пальцев, а не от члена. Парень разочарован, что я не успеваю за ним. 

С бывшим мужем у меня было всё нормально. Я успевала 2 раза получить оргазм. И куни он делал просто офигенно. 

А еще я очень стесняюсь своего тела. Не могу его принять. Я стараюсь работать над этим. Но не могу предс тавить как буду при свете заниматься сексом с новым партнером. Мне не нравится моя грудь, живот в растяжках после родов, лишний вес. У меня не самое худшее тело и не таких любят и хотят... я всё понимаю... но стесняюсь себя. Это реально огромная проблема. Я представляю, как однажды придется заняться с ним сексом днем или просто при свете... я тогда буду зажиматься и прятаться и вообще всё испорчу нафиг. 

Что делать мне со всем этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня начались новые отношения. 2 раза уже был секс, но из-за того, что я стеснялась, это был не очень то качественный секс. Первый раз я нервно смеялась, разговаривала, не могла расслабиться... даже куни мне не принес удовольствия. Мне не понравилось, как он его делал. Парень кончил 4 раза подряд... а я один и то кое-как...

А еще я очень стесняюсь своего тела. Не могу его принять. Я стараюсь работать над этим. Но не могу предс тавить как буду при свете заниматься сексом с новым партнером.

 

Со временем у вас стеснительность пройдёт.  Если у парня на ваше тело член стоит, значит вы достаточно красивы в его глазах, и переживать из-за внешности вам не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, что у него впервый раз такое, что 4 раза подряд... но сказал, что я вела себя как дура и наш секс херня...

 

секс херня....но 4 раза кончил. Тогда от чего кончал?

 

автор, первый блин комом, главное не останавливаться. Если на вас у него стоит - значит вы прекрасны. Не забивайте себе мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир_Любовь_Свет

"автор, первый блин комом, главное не останавливаться. Если на вас у него стоит - значит вы прекрасны. Не забивайте себе мозги"

 

Но ведь он меня при свете не видел голой. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он меня при свете не видел голой. (

Он тебя при первой же встрече за 23 секунды отсканировал во всех ракурсах.

И поставил зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ведь он меня при свете не видел голой. (

Ну налейте ему перед первым разом при свете грамм 150, будете еще краше в его глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь он меня при свете не видел голой. (

Так пусть увидит.. Когда увидите, что он и днём вас любит, то страхи перед дневным сексом со временем исчезнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Привет всем. У меня начались новые отношения. 2 раза уже был секс, но из-за того, что я стеснялась, это был не очень то качественный секс. Первый раз я нервно смеялась, разговаривала, не могла расслабиться... даже куни мне не принес удовольствия. Мне не понравилось, как он его делал. Парень кончил 4 раза подряд... а я один и то кое-как... и кончила от его пальцев, потому-что нормальный путем, после 4 раз он уже не мог меня удовлетворить. Парень был в шоке от такого нашего секса, говорит, что у него впервый раз такое, что 4 раза подряд... но сказал, что я вела себя как дура и наш секс херня... но секс не главное и он меня любит. 

Второй раз было получше... я уже не смеялась и не вела себя как дура. Но оргазм получила опять от пальцев, а не от члена. Парень разочарован, что я не успеваю за ним. 

С бывшим мужем у меня было всё нормально. Я успевала 2 раза получить оргазм. И куни он делал просто офигенно. 

А еще я очень стесняюсь своего тела. Не могу его принять. Я стараюсь работать над этим. Но не могу предс тавить как буду при свете заниматься сексом с новым партнером. Мне не нравится моя грудь, живот в растяжках после родов, лишний вес. У меня не самое худшее тело и не таких любят и хотят... я всё понимаю... но стесняюсь себя. Это реально огромная проблема. Я представляю, как однажды придется заняться с ним сексом днем или просто при свете... я тогда буду зажиматься и прятаться и вообще всё испорчу нафиг. 

Что делать мне со всем этим? 

Похорошему к психологу или сексологу. К психологам ходят здоровые люди. Ваш вопрос не решается за раз, это долгая работа над собой. Выясняются причины комплекса (С чем у Вас связан этот самый страх? Почему Вы не можете расслабиться?  Только с этим партнером или вообще? и т.д.), проводится определенная работа, меняется осознание ситуации. Главное Ваше желание решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похорошему к психологу или сексологу. К психологам ходят здоровые люди. Ваш вопрос не решается за раз, это долгая работа над собой. Выясняются причины комплекса (С чем у Вас связан этот самый страх? Почему Вы не можете расслабиться? Только с этим партнером или вообще? и т.д.), проводится определенная работа, меняется осознание ситуации. Главное Ваше желание решить эту проблему.

Страх вызван внешностью.

Более, чем понятно автор написала.

 

 

Автор, мужчина уже знает все ваши параметры, независимо от освящения.

Они очень внимательны в этом вопросе.

Забудьте и ведите себя естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что он впервые в жизни кончил 4 раза подряд. Обычное дело лет до 25, даже в браке, не то что при первом сексе. Сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир_Любовь_Свет

Некоторые 1 раз с трудом кончают. 


Как Вы стараетесь работать над телом?

Слежу за питанием. Скрабы, массаж, лосьоны, упражнения. Но от растяжек всё же полностью не избавиться. (( 


Вы в этом уверенны?

Я уверена. Было бы у меня шикарное тело с красивым животом и красивой упругой грудью я бы не стеснялась и делала бы в сексе всё что хочется и при любом освещении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Некоторые 1 раз с трудом кончают. 

 

Слежу за питанием. Скрабы, массаж, лосьоны, упражнения. Но от растяжек всё же полностью не избавиться. (( 

Я уверена. Было бы у меня шикарное тело с красивым животом и красивой упругой грудью я бы не стеснялась и делала бы в сексе всё что хочется и при любом освещении.

 

Вы не можете принять свое тело таким какое оно есть? Поэтому у Вас не получается расслабиться? Получается, или меняем тело всеми возможными нам способами и (или) пытаемся его полюбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за питанием. Скрабы, массаж, лосьоны, упражнения. Но от растяжек всё же полностью не избавиться. (( 

Значит, нужны более интенсивные нагрузки. Массаж, лосьоны... ну есть ещё чудо-таблетки для похудения и бабочка, которая сама касает пресс, не надо усилий прилагать. Для усовершенствования тела нужны немалые усилия. Если Вы их будете больше прилагать, у Вас, соответственно, и самооценка повысится. На Вас будет обращать внимание бОльшее кол-во мужчин.

Я уверена. Было бы у меня шикарное тело с красивым животом и красивой упругой грудью я бы не стеснялась и делала бы в сексе всё что хочется и при любом освещении. 

Поверьте, девушка с шикарным телом, красивым животом и красивой упругой грудью тоже найдёт, к чему придолбаться)).

Странно, что он впервые в жизни кончил 4 раза подряд. Обычное дело лет до 25, даже в браке, не то что при первом сексе. Сказочник.

Кончил 4 раза подряд - это вообще не показатель, секс мог действительно ему не понравится. У меня была ситуация с бывшим МЧ, когда он кончил.... ну с секундомером не стояла... но секунд за 10. Я не шучу. Я думала, что это только у Гены Букина бывает))))). Но это не показатель, что я такая вся секси, что куда там. Просто у него давно не было, а была бы секси и думал бы он обо мне, подумал бы потом, как ещё и мне хорошо сделать.

Он тебя при первой же встрече за 23 секунды отсканировал во всех ракурсах.

И поставил зачет.

Поставил зачёт по какому предмету? Ну увидел, что закомплексованная девушка, разведённая, после родов без особого выбора. По-любому голодная.

Я не издеваюсь и не собираюсь этого делать, просто мы же ещё не видели того парня. Он же тоже может быть далеко не идеалом красоты, однако прекрасно знающим, что все девушки парятся по поводу внешности. Удочку закинул - вела себя как дура, она клюнула, всё - можно манипулировать. Сама такой была, честно.

Автору - поддерживать себя в форме всегда полезно для ОФП. Или реально не париться. Себя ценить по-любому надо. Зачем Вам парень, после свидания с которым у Вас возникают описанные Вами мысли? Зачем Вам парень, после свидания с которым вообще возникают мысли)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир_Любовь_Свет

Странно, что он впервые в жизни кончил 4 раза подряд. Обычное дело лет до 25, даже в браке, не то что при первом сексе. Сказочник.

 

Поставил зачёт по какому предмету? Ну увидел, что закомплексованная девушка, разведённая, после родов без особого выбора. По-любому голодная.

Я не издеваюсь и не собираюсь этого делать, просто мы же ещё не видели того парня. Он же тоже может быть далеко не идеалом красоты, однако прекрасно знающим, что все девушки парятся по поводу внешности. Удочку закинул - вела себя как дура, она клюнула, всё - можно манипулировать. Сама такой была, честно.

 

 

Это не про меня. Выбор у меня всегда есть и поклонников всегда хватало)). До этого парня я отшила не мало парней. Один тоже в любви признавался, хотел жить вместе и так далее. Долго потом еще не сдавался, пока с этим встречаться не начала. Я не зажатая и не закомплексованная,  (только в постели)легко общаюсь с мужчинами и парнями... и мне всего 26 лет.  И у этого парня с девушками никаких проблем не было. Ради меня отказался от другой, с которой что-то уже начиналось... Говорит, влюбился как никогда в меня. И доказывает это поступками и делами! Предвидя вопросы, скажу сразу какими делами... 1) Познакомил с мамой, 2) Подружилмя с моим ребенком. Играет с ним, дарит подарки. Гуляет с ним. Предлагает забирать из садика сам, без меня. 3) Познакомил с лучшим другом. 4) Ходит по улице со мной за руку (город маленький, все знакомые) 5) Говорит своей сестре как в меня влюбился, как скучает и всё такое.  6) Заботится обо мне... денег кидает в телефон, замечает все перепады настроения, успокаивает. Даёт свою ветровку если холодно. И т.д. 

 

А массаж и лосьоны для упругости кожи живота, это тоже очень важно между прочим, а не для похудения. Лишний вес не такая проблема, как кожа... которая морщинится на животе, если немного похудеть. 

Вы не можете принять свое тело таким какое оно есть? Поэтому у Вас не получается расслабиться? Получается, или меняем тело всеми возможными нам способами и (или) пытаемся его полюбить.

Но как его полюбить? Как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может по существу сказать, как сделать, что бы секс у нас наладился!? 

А никак.

Пока не влюбитесь до ушей.

И будете хотеть мужчину так, что Вам будет пофик на то , насколько изящно вы вытягиваете левую ногу в момент оргазма и насколько эффектно выглядит ваша попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, что не могла расслабиться. Вот с конкретный человеком не могу и все, как работа...Возможно еще, вы подсознательно боитесь как это будет в его глазах выглядеть. Попробуйте поработать над принятием себя и любовью к себе...

А может быть это придет, не с первого же раза люди настраиваются друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...