Перейти к содержанию

Я не могу так больше жить, но не знаю что нужно делать


Гость Tyshya

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!На данный момент испытываю трудности и не знаю куда обратиться...По идее у меня всё не так плохо, но каждый день для меня безрадостен нет ни сил, ни желания что-то делать.Энергии 0. Идей тоже. Мне 21 год и меня это пугает.я в панике пытаюсь выйти из этого состояния, но всё валится из рук и становится хуже.Я не лентяйка мне хочется реализовать себе, делать что-то полезное ...но я не знаю что я могу.Мне из за травмы пришлось оставить институт, я работаю но работа тяготит меня , и тошнит уже по правде.Я развелась в этом году , а перед этим потеряла ребёнка, родители давно уже не принимают в моей жизни никакого участия.Так и получается одна , и кажется за что не возьмусь всё рушится и наступает апатия ко всему. Я бы хотела найти своё дело, своё место , создать семью родить детей.только в каком направлении двигаться не знаю, да и откуда взять сил .Из-за плохого отношения к работе получаю маленькую зп, благодаря бывшему мужу и своей безолаберности влезла в долги. Мать злится и говорит, что я потеряна , а я из последних сил держу марку еще будет все хорошо.но боюсь , что сорвусь и не вылезу.очень боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Вам нужно поставить себе конкретные цели - именно они дают энергию для движения вперед. Вы уже определили в целом, чего хотите. Теперь нужно начать смотреть на ваши желания с точки зрения их практической реализации. По поводу своего дела: какие сферы в принципе вам близки? Чем вам нравится заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я это отлично понимаю.В этом вся сложность...я не знаю, чего хочу .Точнее знаю , что хочу интересную, оплачиваемую работу, семью с детьми, свою машину и возможность съездить в те места где ещё не была.Хочу быть крутым специалистом в своей области.Но вот что это за область не знаю.Не знаю что я могу делать хорошо ведь кроме рядового продажника больше ни где не работала, а это у меня получается не очень хорошо.А тезисы о том, что продажи часть нашей жизни, и человек который не умеет продавать, в широком смысле слова, не может быть успешным - нагоняют неуверенности и самооценку роняют.Так что, вся сложность найти то, в чем нужно развиваться и к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

В этом вся сложность...я не знаю, чего хочу

Хорошо, чем вам в принципе нравится заниматься? Какие сферы деятельности вам интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...