Перейти к содержанию

Как помочь любимому пережить развод?


Гость kukumber

Рекомендуемые сообщения

Ну что скрывать вас не стал - это хорошо. Денежный вопрос конечно хреновый выйдет, но это надо было сразу понимать, с разведеными часто так. Поэтому парень "без пробега" и предпочтительней. 

 

То есть я правильно понимаю, вы хотите чтобы бюджет делился справедливо? Ну тогда это уже ваше дело. Обозначьте это прямо- ты платишь алименты, я нет, стало быть основным добытчиком в семье буду я и поскольку я хочу общих детей, хочу знать, что алименты идут только на твоих детей, а не будут потрачены на ребенка к которому ты отношения не имеешь,  пожалуйста сделай тест на отцовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребёнок мужеский - я тоже так думаю.

просто Автор хочет найти повод себя обелить - спасла мужика от тяжкого груза брака, за бюджет борится...а жена, жена то - зараза эдакая.

Перед кем обелить? Перед вами, неизвестными пользователями сообщества куда я зашла первый раз в жизни?

 

Впрочем, спасибо всем. Мне как раз хотелось похоливарить, бодрит-с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы изначально не оказалась на месте его жены, так то. 

почему такая уверенность?

вы считаете, что усмирили кобеля?

Перед кем обелить? Перед вами, неизвестными пользователями сообщества куда я зашла первый раз в жизни?

 

перед самой собой и найти лишний раз подтверждение правильности своего поступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скрывать вас не стал - это хорошо. Денежный вопрос конечно хреновый выйдет, но это надо было сразу понимать, с разведеными часто так. Поэтому парень "без пробега" и предпочтительней. 

 

То есть я правильно понимаю, вы хотите чтобы бюджет делился справедливо? Ну тогда это уже ваше дело. Обозначьте это прямо- ты платишь алименты, я нет, стало быть основным добытчиком в семье буду я и поскольку я хочу общих детей, хочу знать, что алименты идут только на твоих детей, а не будут потрачены на ребенка к которому ты отношения не имеешь,  пожалуйста сделай тест на отцовство.

Спасибо, конечно, но я не хочу общих детей, и он об этом знает)))) И к денежному вопросу я, естественно, была готова изначально.

Нет,не буду я настаивать на тесте на отцовство. Ни к чему это. Все же его спокойствие мне важнее, чем несколько тысяч рублей.

В любом случае ребенок-то ни в чем не виноват. И если даже ребенок не его, но с тем мужчиной у нее не получится и помогать будет некому - естественно он будет помогать и на этого ребенка тоже.

почему такая уверенность?

вы считаете, что усмирили кобеля?

Нет, я считаю, что не стала бы с кобелем 9 лет жить и детей от него рожать. И да - первый косяк в этом плане, и мы расстанемся. Не изменится в плане кобелизма - пойдет себе другую терпилу искать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы изначально не оказалась на месте его жены, так то. 

Ну не скажите...мужик-то у вас общий и он все еще тот же самый. Может он на нее забил, она любовника и завела, чтоб нормальный секс иметь и замстить чтобы. Сейчас она злиться, что он еще  посмел не мучаться (как она, когда он шлялся), а уйти к другой. Может и ребенок его,а она назло сказала. На самом деле, если все так, то ее ооочень жалко. И еще...с таким мужчиной жить одни муки, я бы крепко подумала.

Перед кем обелить? Перед вами, неизвестными пользователями сообщества куда я зашла первый раз в жизни?

 

Впрочем, спасибо всем. Мне как раз хотелось похоливарить, бодрит-с))))

Но-но новичог, что-то вы уже из образа выпадаете. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите...мужик-то у вас общий и он все еще тот же самый. Может он на нее забил, она любовника и завела, чтоб нормальный секс иметь и замстить чтобы. Сейчас она злиться, что он еще  посмел не мучаться (как она, когда он шлялся), а уйти к другой. Может и ребенок его,а она назло сказала. На самом деле, если все так, то ее ооочень жалко. И еще...с таким мужчиной жить одни муки, я бы крепко подумала.

Но-но новичог, что-то вы уже из образа выпадаете. :ohyeah:

Мужик не общий, мужик мой. 

Ладно, ладно убедили - ребенок его. Значит будем двоих тянуть))))

Ну пока не муки. А так до первого косяка, а там посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но я не хочу общих детей, и он об этом знает)))) И к денежному вопросу я, естественно, была готова изначально.

Нет,не буду я настаивать на тесте на отцовство. Ни к чему это. Все же его спокойствие мне важнее, чем несколько тысяч рублей.

В любом случае ребенок-то ни в чем не виноват. И если даже ребенок не его, но с тем мужчиной у нее не получится и помогать будет некому - естественно он будет помогать и на этого ребенка тоже.

А почему не хотите общих детей? Почему не настоять на тесте, даже если тот мужчина ее бросит, она пусть сама думает, вместе с ним как содержать их ребенка. ИМХО тест ДНК нужен.

 

Но если нет, то чего мы тогда все это обсуждаем? Проблемы нет, решений не надо, мы просто сплетничаем на лавке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я считаю, что не стала бы с кобелем 9 лет жить и детей от него рожать. И да - первый косяк в этом плане, и мы расстанемся. 

 

. А так до первого косяка, а там посмотрим.  

 

ну то есть уже "там посмотрим" - автор, так и 9 лет незаметно пролетят и дети родятся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите общих детей? Почему не настоять на тесте, даже если тот мужчина ее бросит, она пусть сама думает, вместе с ним как содержать их ребенка. ИМХО тест ДНК нужен.

 

Но если нет, то чего мы тогда все это обсуждаем? Проблемы нет, решений не надо, мы просто сплетничаем на лавке?!

Типа того. Ну правда, я тоже считаю, что тест нужен. Но я не хочу, что бы это было МОЕ решение.

Детей общих не хочу, потому что жить - негде, зп у меня серая - если в декрет уйду то и не на что будет жить. Плюс просто боюсь второй раз рожать, у меня первые роды очень тяжелые были. Ну и еще у меня сын уже более менее взрослый, и я только год-другой как вздохнула и жизнь почувствовала. Не готова опять маленького нянчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик не общий, мужик мой. 

Ладно, ладно убедили - ребенок его. Значит будем двоих тянуть))))

Ну пока не муки. А так до первого косяка, а там посмотрим.

Я не то имела ввиду. Я скорее хотела сказать, что ваш конфетно-букетный период не показатель, а то, что он прошлый брак похерил о многом говорит, ведь наверняка можно было и по другому. Жена-то поди не хроническая потаскуха, она не от хорошей жизни любовникак завела, смотрите не окажитесь ею через парочку лет. Я-то понимаю, что вы сейчас скажите, мол уйду с высокоподнятой головой, хай котитцо. Но все не так просто, вроде муж хороший, все ок, только секса нет, то устал, то голова болит, дамы начинают входить в положение, ждать перемен, а оно все хуже, лет через 5-10 наконец терпение лопается, !но, уже блин сорокет с хвостом, жизнь наладить сложнее. О как оно, реалии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть уже "там посмотрим" - автор, так и 9 лет незаметно пролетят и дети родятся ))))

Посмотрим куда его послать)))))

И нет, дети не родятся. Современная медицина дает мне все шансы этого избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим куда его послать)))))

И нет, дети не родятся. Современная медицина дает мне все шансы этого избежать.

ну хоть у кого-то голова варит насчёт контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же. Если она позволяла ему так себя вести и любовниц всех терпела, то вот в этом уж точно нет моей вины.

Да вы поймите, он мог отнекиваться, она могла чувствовать, догадываться, нервничать, ждать секса, ночами в подушку плакать, терзаться.

 

Вы молоды, вы как думаете все всегда по схеме "она знает и терпит?"...ну мыслите реально.

почему такая уверенность?

вы считаете, что усмирили кобеля?

Не ну там баба просто бракованная была, че непонятно, что все дело в ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то имела ввиду. Я скорее хотела сказать, что ваш конфетно-букетный период не показатель, а то, что он прошлый брак похерил о многом говорит, ведь наверняка можно было и по другому. Жена-то поди не хроническая потаскуха, она не от хорошей жизни любовникак завела, смотрите не окажитесь ею через парочку лет. Я-то понимаю, что вы сейчас скажите, мол уйду с высокоподнятой головой, хай котитцо. Но все не так просто, вроде муж хороший, все ок, только секса нет, то устал, то голова болит, дамы начинают входить в положение, ждать перемен, а оно все хуже, лет через 5-10 наконец терпение лопается, !но, уже блин сорокет с хвостом, жизнь наладить сложнее. о Как оно, реалии...

Ну от первого-то мужа ушла с высоко поднятой, почему сейчас не смогу)))))

Да вы поймите, он мог отнекиваться, она могла чувствовать, догадываться, нервничать, ждать секса, ночами в подушку плакать, терзаться.

 

Вы молоды, вы как думаете все всегда по схеме "она знает и терпит?"...ну мыслите реально.

Не ну там баба просто бракованная была, че непонятно, что все дело в ней?

Еще раз, я не считаю, что я его усмирила или изменила. Я считаю, что не стала бы и не стану жить с мужчиной, из за которого мне придется ночами в подушку плакать и терзаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукумбер, тут никто не собирается Вас убеждать в правильности того или иного действия. Просто мнение из вне дает возможность посмотреть на ситуацию со стороны.

А со стороны она выглядит так:

Живет муж и жена с ребенком. Муж гуляет. Жена терпит. Она беременеет от мужа естественно.Жене больно от его гулек. Она выкладывает фотки в соц сетях с другим мужиком (ну палилась бы она так если бы не показуха) Но мужу она настолько пох, что он даже на ее страничку-то не заходит до того молмента, пока его мордой туда не ткнули.

И вот случается "страшное", он узнает, что не только жена с рогами, но и он, что его, безусловно возмущает, и верит в байку, что жена беременна не от него (а она просто хотела сделать ему больно, так, как ей было все эти годы, не рассчитала, дурочка)и он уходит к той бабе, с которой он кувыркается в данный момент

И мать Вашего благоверного безусловно в курсе всей этой Санта-Барбары, иначе ссаными тряпками выгнала бы из своего дома неродивую невестку с нагуленным ребенком

Занавес!!

 

Все конечно же, ИМХО

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от первого-то мужа ушла с высоко поднятой, почему сейчас не смогу)))))

 

Еще раз, я не считаю, что я его усмирила или изменила. Я считаю, что не стала бы и не стану жить с мужчиной, из за которого мне придется ночами в подушку плакать и терзаться.

Не ну молодец конечно, в 29 это лихко, а вот в 40 уже уходишь иначе. А это всего кихто жалких 11 лет. Тут думать надо быстро.

 

Ну а это уже как фишка ляжет, некоторые живут, ибо врастают и финансово и по всякому, а не врастать значит настоящего брака и единения не видать. Вот и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну там баба просто бракованная была, че непонятно, что все дело в ней?

надо всю партию отзывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну молодец конечно, в 29 это лихко, а вот в 40 уже уходишь иначе. А это всего кихто жалких 11 лет. Тут думать надо быстро.

 

Ну а это уже как фишка ляжет, некоторые живут, ибо вростают и финансово и по всякому, а не вростать значит настоящего брака и единения не видать. Вот и думайте.

в 40)))) уйду и в 40, лучше кошек заведу чем буду жить с человеком, который сделает мне больно. а финансовые вопросы всегда можно решить.

Кукумбер, тут никто не собирается Вас убеждать в правильности того или иного действия. Просто мнение из вне дает возможность посмотреть на ситуацию со стороны.

А со стороны она выглядит так:

Живет муж и жена с ребенком. Муж гуляет. Жена терпит. Она беременеет от мужа естественно.Жене больно от его гулек. Она выкладывает фотки в соц сетях с другим мужиком (ну палилась бы она так если бы не показуха) Но мужу она настолько пох, что он даже на ее страничку-то не заходит до того молмента, пока его мордой туда не ткнули.

И вот случается "страшное", он узнает, что не только жена с рогами, но и он, что его, безусловно возмущает, и верит в байку, что жена беременна не от него (а она просто хотела сделать ему больно, так, как ей было все эти годы, не рассчитала, дурочка)и он уходит к той бабе, с которой он кувыркается в данный момент

И мать Вашего благоверного безусловно в курсе всей этой Санта-Барбары, иначе ссаными тряпками выгнала бы из своего дома неродивую невестку с нагуленным ребенком

Занавес!!

 

Все конечно же, ИМХО

То что она терпела боль от него "все эти годы" - это же не я ее заставила, правда? Беременеть от кабеля опять же не я ее заставила. и он САМ ушел к бабе, с которой кувыркался.

Да некуда ее выгонять, только на улицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с одной стороны я понимаю, что это не мое дело, надо просто пережить и со своим мнением не лезть.

С другой стороны я его очень люблю, с мамой и старшей его дочерью у меня хорошие отношения, мне просто обидно наблюдать как она их всех изводит. 

 

Чет вы как-то рановато впряглись за всех переживать, полгода всего-то мужичишку знаете. Вам обидно за его дочь и мать? Не кривите душой? 

 

А в остальном вы правы - не ваше дело, нужно пережить, не лезть со своим мнением. Вы ему пока что никто. Ни ему, ни его матери, ни дочке. Без обид,но это так. А бывшая жена - очень даже кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...