Перейти к содержанию

Как помочь любимому пережить развод?


Гость kukumber

Рекомендуемые сообщения

печально

я просто все услышала что хотела

сами видите, скатываюсь в негатив((((

Автор, ваша реакция понятно большинству здесь присутствующих, но тема не удаляется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 40)))) уйду и в 40, лучше кошек заведу чем буду жить с человеком, который сделает мне больно. а финансовые вопросы всегда можно решить.

 

начинайте присматривать кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всю партию отзывать ))))

ну да, оставить только качественную нашу автора)))

в 40)))) уйду и в 40, лучше кошек заведу чем буду жить с человеком, который сделает мне больно. а финансовые вопросы всегда можно решить.

это вы далеко не первая, кто в 29 так думает и надо полагать не последняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. То что она терпела боль от него "все эти годы" - это же не я ее заставила, правда?Беременеть от кабеля опять же не я ее заставила.

и он САМ ушел к бабе, с которой кувыркался.

Да некуда ее выгонять, только на улицу. 

А какое это имеет значение? Вас в этом никто и не винит

И баба, с которой он кувыркался приняла его и теперь сама не знает что с ним делать

Тю! Кого и когда это смущало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, а тут нельзя что ли тему удалить?

а зачем вам? вы же икогнито

То что она терпела боль от него "все эти годы" - это же не я ее заставила, правда?

ОН заставил, в этом и фишка, а вам с НИМ жить

Беременеть от кабеля

Ой вей, кабеля на столбах.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала не поленилась))

Ув.Автор Вас столько всего интересует))

Почему там живёт? Почему манипулирует?Чьё дитё?

Всё то Вам интересно.Прям неугомонная такая.

А волновать то Вас должен один вопрос:почему не развёлся и почему Вас пока замуж не зовёт??

Без этого извините автор-Вы никто и звать ни как. Тем более совать нос во все остальные вопросы.

Вы всё пишите :мы то,мы сё)) Нет пока у Вас ни какого Мы.Есть он со своими проблемами, и есть Вы со своими иллюзиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала не поленилась))

Ув.Автор Вас столько всего интересует))

Почему там живёт? Почему манипулирует?Чьё дитё?

Всё то Вам интересно.Прям неугомонная такая.

А волновать то Вас должен один вопрос:почему не развёлся и почему Вас пока замуж не зовёт??

Без этого извините автор-Вы никто и звать ни как. Тем более совать нос во все остальные вопросы.

Вы всё пишите :мы то,мы сё)) Нет пока у Вас ни какого Мы.Есть он со своими проблемами, и есть Вы со своими иллюзиями.

Почему не развелся - и гадать  нечего, кто его разведет, пока ребенку не исполнится год? Только с заявления супруги - потому и просит её о подаче заявления, а та уклоняется. После контрольного срока надо смотреть.

Ситуация странноватая - либо на самом деле ребенок от мужа - судя по всему (тетенька живет у его матери, разводиться и сходиться с отцом ребенка не торопится), либо если ребенок не от мужа, у его папаши планов совместной жизни с тетенькой не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда знала что любовницами женатых мужчин становятся не очень умные женщины (я про тех, кто надеется на серьезные отношения). Если логически размышлять, то муж бы не метался, если бы второй ребенок был  не от него и свекровь бы не приняла с чужим ребенком, это очень большой удар по самолюбию. То, что он не спешит разрывать с ней отношения - говорит о том, что он выжидает, может жена не в курсе даже, что он живет с вами, сказал, что поживет один. Мне видится вся эта ситуация так: жена на сносях (а это очень большое предательство, когда муж гуляет во время беременности и при грудном младенце, кстати, вы не боитесь от него рожать детей при таком раскладе?), мужик, заведший любовницу, осознает, что то, что он делает  - это его козлиность и черствый расчет, поэтому врет всем и жене и вам, ну такая натура у изменщиков врать, чтобы его не раскрыли, все выглядит как семейный кризис на фоне рождения второго ребенка, мол дяденька не выдержал и ушел, а жена ни сном, ни духом, когда все это вскрывается, естественно она ощущает, что ее жестко предали, поставьте себя на ее место, у тебя грудной ребенок на руках, а ресурсы мужа утекают на сторону, хотя два ребенка требуют еще больше затрат. И она находит друга, который ей подыгрывает и возможно все вот эти "самый лучший папочка" - это чтобы укольнуть мужа, показать, что даже с двумя детьми она востребована и не пропадет. Сейчас происходит то, что муж ушел из-за раскрытия измены и выжидает прощения жены, когда это произойдет. вас пошлют лесом и предложат оставить все как есть. Ну и напоследок хотелось бы сказать, что заводя роман с мужчиной, у  которого двое детей как -то подленько рассчитывать, что их деньги он будет тратить на вас, ясно же, что у него их будет меньше, детей-то на ноги надо поднимать.


Опять же. Если она позволяла ему так себя вести и любовниц всех терпела, то вот в этом уж точно нет моей в

 

Почему не развелся - и гадать  нечего, кто его разведет, пока ребенку не исполнится год? Только с заявления супруги - потому и просит её о подаче заявления, а та уклоняется. После контрольного срока надо смотреть.

Ситуация странноватая - либо на самом деле ребенок от мужа - судя по всему (тетенька живет у его матери, разводиться и сходиться с отцом ребенка не торопится), либо если ребенок не от мужа, у его папаши планов совместной жизни с тетенькой не имеется.

 

что-то мне подсказывает, что от мужа, ну представьте, вы  бы приняли невестку с ребенком от другого мужчины, за сына не обидно было бы? и то же со стороны мужа, он узнает, что ребенок не от него и все равно как-то не торопится с разводом, хотя при таких обстоятельствах если доказать, что не он отец их бы махом развели. В общем склоняюсь к тому, что при раскрытии измены его из дома поперли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы махом никого не развел, у него даже заявление не приняли бы до исполнения ребенку года - ребенок рожден в законном браке, соответственно, его отцом считается априори супруг. И мне абсолютно ясна ситуация с разводом, я даже придумывать и домысливать в угоду одной из версий ничего не хочу на этот счет.

Что касается "приняла - не приняла" свекровь - тоже палка о двух концах: во-первых, мы не знаем, какие отношения у неё с собственным сыном и какие отношения у неё с невесткой. Во-вторых,  знаем, что у этой невестки старший ребенок - стопроцентно внучка свекрови.

Я по своей семье знаю: мой муж обожает бывшую невестку, первую жену сына, и всегда придет ей на помощь в любой ситуации, не взирая на то, что она замужем второй раз. Кстати, её мужа он тоже душевно любит. Мы, если можно так сказать, дружим семьями. Притом сын мужа женат второй раз, и мой муж считает, что развод произошел по вине сына.

Поэтому я поостерегусь делать однозначные выводы.

Рассматриваю только версии - что можно видеть в вышеизложенном моем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StellaB, меня всегда это выражение удивляло, "увели". Мужчина он что, баран какой-то, что бы можно было увести его куда-то (или откуда-то).

 

Хм, в большинстве случаев, да. Мужик практически баран в вопросах любви. И его можно запросто увести. И даже прирезать. Даже не  "бээээкнет" и не сообразит , что его уводят, куда и  с какой целью.

 

Интересно, а что её должно смущать в том, что его жена уже год встречается с другим?

 

Это дело мужа и жены, но никак не третьего лица.

 

И что - тот мужчина женат? Почему она живет не с ним, а со свекровью?

 

Вот это ключевой момент.

 

Ни одна свекровь не приютит стерву, которая нагуляла ребенка незнамо от кого. Если помогает и содержит- ребенок стопроцентно родная кровинушка. И все эти игрища в развод и измену- это игра на нервах мужика, которая должна заставить его ревновать.

 

 

По поводу правильности выбора - я не ходила и не выбирала себе мужчину, так сложилось, что я полюбила именно его. Любовь она такая))))

 

Так вы снимаете с себя ответственность за то, что влезли в чужую семью и послужили последней каплей, переполнившей чашу терпения.

 

"Все сложилось само собой, а я ни при чем". Да-да, конечно. Глазки сами собой строились и трусы сами собой снялись! Ай-яй-яй!

 

Опять же. Если она позволяла ему так себя вести и любовниц всех терпела, то вот в этом уж точно нет моей вины.

 

Кукум, это ИХ семья, это ИХ жизнь и ИХ отношения. Как ошибаются, как  выходят из сложных ситуаций- вас вообще не касается.

Да, в том, что произошло, они сами виноваты. Оба.

Но не стоит строить из себя белую и пушистую.

 

Вы как стервятник , который кружит над раненым зверем- чужой семьей и ждете- не дождетесь, когда семья "концы отдаст", чтобы насладиться пиршеством. И еще совета спрашиваете, как бы прикончить её поскорее!

 

 

А со стороны она выглядит так:

 

Живет муж и жена с ребенком. Муж гуляет. Жена терпит. Она беременеет от мужа естественно.Жене больно от его гулек. Она выкладывает фотки в соц сетях с другим мужиком (ну палилась бы она так если бы не показуха) Но мужу она настолько пох, что он даже на ее страничку-то не заходит до того молмента, пока его мордой туда не ткнули.

 

И вот случается "страшное", он узнает, что не только жена с рогами, но и он, что его, безусловно возмущает, и верит в байку, что жена беременна не от него (а она просто хотела сделать ему больно, так, как ей было все эти годы, не рассчитала, дурочка)и он уходит к той бабе, с которой он кувыркается в данный момент

И мать Вашего благоверного безусловно в курсе всей этой Санта-Барбары, иначе ссаными тряпками выгнала бы из своего дома неродивую невестку с нагуленным ребенком

 

 

 

 

Вот именно.

 

Автор, вы пешка в их игре. Вы вообще ничего не значите и не решаете. Ничего от вас не зависит. Смотрите, хоть не беременейте. Мужик не останется с вами, это ясно как божий день. Даже не надейтесь на счастливое окончание сей истории. А потому, рекомендую вам слиться. Потому как сейчас вы сможете это сделать без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы махом никого не развел, у него даже заявление не приняли бы до исполнения ребенку года - ребенок рожден в законном браке, соответственно, его отцом считается априори супруг. И мне абсолютно ясна ситуация с разводом, я даже придумывать и домысливать в угоду одной из версий ничего не хочу на этот счет.

Что касается "приняла - не приняла" свекровь - тоже палка о двух концах: во-первых, мы не знаем, какие отношения у неё с собственным сыном и какие отношения у неё с невесткой. Во-вторых,  знаем, что у этой невестки старший ребенок - стопроцентно внучка свекрови.

Я по своей семье знаю: мой муж обожает бывшую невестку, первую жену сына, и всегда придет ей на помощь в любой ситуации, не взирая на то, что она замужем второй раз. Кстати, её мужа он тоже душевно любит. Мы, если можно так сказать, дружим семьями. Притом сын мужа женат второй раз, и мой муж считает, что развод произошел по вине сына.

Поэтому я поостерегусь делать однозначные выводы.

Рассматриваю только версии - что можно видеть в вышеизложенном моем посте.

да я вас спросила, вы бы приняли невестку с нагулянным ребенком не от вашего сына? я бы нет, мне бы за сына настолько обидно было, что я бы ее видеть не хотела, у других как-то по-другому думаете?

Автор, вы пешка в их игре. Вы вообще ничего не значите и не решаете. Ничего от вас не зависит. Смотрите, хоть не беременейте. Мужик не останется с вами, это ясно как божий день. Даже не надейтесь на счастливое окончание сей истории. А потому, рекомендую вам слиться. Потому как сейчас вы сможете это сделать без потерь.

согласна, автора по-моему на серьезные отношения никто не рассматривает, мужику деваться некуда, а тут хоть какое-то утешение и ласка в такой сложный период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные ванги))))

Как же вас жизнь-то обидела))))

Вы правда думаете, что с помощью ребенка можно кого-то где-то удержать? Что лучше жить в постоянных ссорах, обидах, скандалах... но зато "семья", дааааа

Интриги одни у вас в голове, не укладывается, наверное, что можно просто жить. Вы вот тут примеряете все на себя, "да я бы, да вы бы...". Умудренные все какие.

Ну хочу вам только удачи пожелать и любви, за сим откланиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные ванги))))

Как же вас жизнь-то обидела))))

Вы правда думаете, что с помощью ребенка можно кого-то где-то удержать? Что лучше жить в постоянных ссорах, обидах, скандалах... но зато "семья", дааааа

Интриги одни у вас в голове, не укладывается, наверное, что можно просто жить. Вы вот тут примеряете все на себя, "да я бы, да вы бы...". Умудренные все какие.

Ну хочу вам только удачи пожелать и любви, за сим откланиваюсь.

 

И Вам не хворать))

Так что он на развод подал документы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь наказывает таких милых женщин,никогда не понимала как можно увести отца от малюсеньких детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас спросила, вы бы приняли невестку с нагулянным ребенком не от вашего сына? я бы нет, мне бы за сына настолько обидно было, что я бы ее видеть не хотела, у других как-то по-другому думаете?

 

Я на этот вопрос ответить не смогу, т.к. опыта не имею и никогда не поимею - у меня дочь. А "бы" для меня не аргумент, ибо сколько видела в жизни, когда теоретически "бы" - одно, а когда до практики доходит - становится другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь наказывает таких милых женщин,никогда не понимала как можно увести отца от малюсеньких детишек?

Не скажите))

Это просто вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас спросила, вы бы приняли невестку с нагулянным ребенком не от вашего сына? я бы нет, мне бы за сына настолько обидно было, что я бы ее видеть не хотела, у других как-то по-другому думаете?

 

кстати, не думаю даже, а знаю.

Обстановку в нашей семье описала.

А то, что первая жена моего мужа долго говорила, что внук не их, и в результате это и сыну внушила - тоже тут уже писала, был сделан анализ ДНК, против которого был единственный человек в семье - мой муж. Сказал, что ему все равно на этот анализ, он внука любит и будет любить при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца от детишек - никак нельзя увести. Нормальный мужик всегда отцом останется. 

Господа, я этот форум давненько читала на самом деле. И мне было просто интересно посмотреть на реакцию сообщества, которая оказалась вполне предсказуемой. Злюки вы какие)))))

История не моя - знакомой. И этой истории уже больше года.

Сей дивный сериал закончился хэппиэндом: все счастливы.

Знакомая живет с этим мужчиной, его жена - с тем, с которым встречалась. Старшая дочь живет со своим отцом. Тест на младшую так и не сделали, но алиментов не требуют - что показательно.

Вот так из одной несчастливой семьи получилось две счастливых. Так что развод, уход (или "увод" по вашему) не всегда плохо. И вангование ваше не сработало (опять). Ой, какая незадача))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...