Перейти к содержанию

То, что сейчас со мной происходит - мне совсем не нравится..


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, куда мне писать и где просить помощи, я никогда этого не делала..
Ситуация следующая. После развода с мужем, я впала в какое то состояние анабиоза, что ли, несколько лет в эмоциональной сфере просто " спала".
Работа, дети- здесь все было ровно, но душа что ли, была в спячке.
Год назад случайно, в интернете, познакомилась с парнем, мило общались, пригласил к себе, в качестве друга, в другой город, в гости. Поехала совершенно безо всякого страха, неделя пролетела как один день, будто встретила старого друга, секса не было, конечно, хотя спали на одном диване, меня очень тронуло, что он не пытался как то выказать свой интерес сексуальный, хотя определённо, он был.
Я уехала в полном восторге и от города и от него..а через неделю поняла, что влюбилась. Ещё неделю я пыталась с этим бороться, убеждала себя, что мимолетные симпатии- ерунда, а дружбу терять не хотелось.
Но я не справилась..кроме того, мы продолжали общаться, и в его сообщениях и звонках стали появляться сексуальные подтексты и откровенный флирт. Конечно, я обрадовалась, что он тоже видит во мне не только друга, о чем он мне как то тоже обмолвился..
Но он мне сразу обозначил, что совместного будущего у нас быть не может, по ряду обстоятельств. Да я и не рассматривала его как спутника жизни, просто с ним было хорошо и все.
Ну в общем, как я не старалась, общаться как раньше, просто как друзья, у меня не получалось, мы стали ссориться. И тут я начала резко худеть, просто скачками..и так вес был небольшой..я поняла, что эти непонятные отношения меня выматывают, и решила их оборвать. Его хватило на две недели, потом он написал, что я ему не просто друг...и..я снова решила поехать к нему. Вернуть своё равновесие. На этот раз неделя была просто волшебной, такого я никогда не чувствовала.. Уезжала как в тумане.
И продолжала худеть. Через два месяца с начала первой поездки, я потеряла 10 кг из 60. Родные забили тревогу..я не могла толком есть, спать..эмоциональные качели долбили вовсю. Он то пропадал, то писал, звонил, что скучает, но не знает, что ему делать, он не ожидал, что влюбится, это выбило его из колеи.
Я поняла, что он манипулирует мной, чтобы вытаскивать из меня эмоции, его ломало, когда он долго их не получал..видимо, больше неоткуда было.
А я давала их все больше и больше, из меня фонтаном просто лилась нежность и тепло, все, что так долго спало.
Это, в конце концов, меня истощило настолько, что я испугалась..может, инстинкт сработал, я снова оборвала все контакты.
Но я по прежнему продолжаю худеть, у меня жуткая апатия, я пыталась отвлечься, хожу плавать, пытаюсь рисовать, как раньше..но хватает ненадолго..а потом снова пустота.
Какие шаги следует предпринять, врачи ничего такого не нашли, в плане болезней..сказали- соматика, должно быть. Я ему благодарна, конечно, пусть пинком, но он все же вернул меня к жизни, я вспомнила, как это- любить, но то, что сейчас со мной происходит- мне совсем не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это началось сразу после первой поездки. К врачам обращалась, не нашли, по крайней мере, невролог, хирург и терапевт.

Была некоторая неопределённость для меня, да и сейчас есть. Это только мои версии все, насчёт манипулирования, другого объяснения я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла какого черта в ваши отношения попали врачи..

большинство худеет влюбившись,тем более на эмоциональных качелях

 

вы мнительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же решила провериться, можно сказать, сестра настояла. В общем, если это нормально, такое резкое похудание, то вопрос снимается. Просто мне это не нравится, что можно с этим сделать?

Извините, я пишу с мобильной версии, поэтому цитировать ваши вопросы не получается.

Вместе быть не можем, потому что в его модели жизни- семья только с собственными детьми. Я это понимаю и принимаю его желание. Он свободен, отношений сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните наслаждаться жизнью и все пройдет.

влюбленность это подарок, а не диагноз.

из всего проблему делать плохая привычка, избавляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получается, я бы наслаждалась.Я почему то никак не могу себя перенастроить что ли, наверное, меня изводит эта неопределённость. Отвлечься не получается, или на время только. Я знаю, что много накручиваю себе, но как перестать это делать? Уже столько советов перечитала и пробовала применить, не выходит, не могу сосредоточиться. Ясно, что тут рецепт у каждого свой. Но я свой не могу найти.

Я в первый раз с таким столкнулась просто, вообще, никогда из проблем трагедий не делала, но там все было ясно: есть проблема- я её решаю. Если не могу решить- откладывают на время. А здесь меня больше всего мучает неизвестность, не понимаю, или не хочу видеть- что я объект манипуляций.

Мне кажется, если я это, наконец, осознаю- я найду выход. Но я не могу, мой ум мне подсовывает удобную версию, а сознание против. Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови рецепт

выбери себе ухажера из своего города, или того, который сам будет к тебе приезжать.

ты похожа на пицу с доставкой на дом.

пица, с которой он никогда не будет, потому что что-то там мешает..

прими реальность как есть - отношения дальше не возможны, ловлю кайф сейчас, планов не строю, иллюзий не размножаю.

знаешь как толстеть начнешь? -тока в путь)))))

 

или ищи другого, под боком, более реального .

 

мужиков кругом полно, нет надо обязательно гланды через задницу вырезать, чтоб потом по врачам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе быть не можем, потому что в его модели жизни- семья только с собственными детьми.

 

 

Это эгоизм. Вам нужны отношения с эгоизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Что касается мужчин " под боком", поклонники, скажем так, есть, но ни один не цепляет, как он. Через силу я с ними общаться не могу, просто я какая то потухшая..видимо, они тоже видят отсутствие интереса. Эгоизм у него, может и так, но это его жизнь и его в ней правила, он честно их озвучил. Я поэтому и понимаю, что каких то серьёзных отношений с ним не может быть, и не только по этой причине.

Поэтому и хочу избавиться от этой зависимости, по другому и назвать нельзя..

Как мне убрать в себе эти крючки, за которые он меня держит? Мне кажется, если я их уберу, я успокоюсь и все в норму придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...