Перейти к содержанию

Девушка изменяет своему парню со мной


Гость Lirikisim

Рекомендуемые сообщения

Вообщем начал общаться с девушкой, сначала просто встречались чисто общение и ничего более. У неё есть парень, почти три года. Он довольно таки состоятельный. Так вот потом начались поцелуи, ну и в итоге стали спать с ней. Она мне говорит о любви ко мне, что не может без меня жить, но не уходит от него. А я, так вышло влюбился в неё и нет могу уйти. Короче теперь такая ситуация что она не может понять с кем быть, уже не понимает любит ли меня и так же его (ну по её словам) . типа если сам расскажу ему о нас, то она точно не будет со мной. Да и сам не особо хочу так делать. И я сам не понимаю, стоит ли стараться ради неё. Пришли к тому что он ради неё старается, типа квартиру купил и ремонт там делает, у них с отцом свой автосервис. А я ща не работаю, пока очно учусь и типа я без цели, ну как я понял финансово не уверена во мне. И я теперь вообще в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится быть в ее гареме?

да конечно нет, головой это понимаю, а чувствами к ней тянет. Как бы есть шанс увести, но не понимаю уже стоит ли стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно нет, головой это понимаю, а чувствами к ней тянет. Как бы есть шанс увести, но не понимаю уже стоит ли стараться

Нет, не стоит.

Ей всегда будет нехватать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я ща не работаю, пока очно учусь и типа я без цели, ну как я понял финансово не уверена во мне. И я теперь вообще в замешательстве

 

Ну а что ты хочешь с ней дальше то делать?

Встречаться и сексоваться пока родителей нет дома?

Пока ты никто, мальчик для секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит.

Ей всегда будет нехватать денег.

я наверно неправильно выразился, он её не содержит. Просто типа он старается ради будущего, а у меня нет цели( и вообще-то она права) . но я не знаю стоит ли стараться, потому что не попала лия в такую же ситуацию как её парень.

Ну а что ты хочешь с ней дальше то делать?

Встречаться и сексоваться пока родителей нет дома?

Пока ты никто, мальчик для секса

ну хотел бы серьёзное развитие событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начал общаться с девушкой, сначала просто встречались чисто общение и ничего более. У неё есть парень, почти три года. Он довольно таки состоятельный. Так вот потом начались поцелуи, ну и в итоге стали спать с ней. Она мне говорит о любви ко мне, что не может без меня жить, но не уходит от него. А я, так вышло влюбился в неё и нет могу уйти. Короче теперь такая ситуация что она не может понять с кем быть, уже не понимает любит ли меня и так же его (ну по её словам) . типа если сам расскажу ему о нас, то она точно не будет со мной. Да и сам не особо хочу так делать. И я сам не понимаю, стоит ли стараться ради неё. Пришли к тому что он ради неё старается, типа квартиру купил и ремонт там делает, у них с отцом свой автосервис. А я ща не работаю, пока очно учусь и типа я без цели, ну как я понял финансово не уверена во мне. И я теперь вообще в замешательстве

Вообще, такую девушку надо в мешок и с моста в глубокую речку.

Нет, не стоит.

Ей всегда будет нехватать денег.

Это стерва.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотел бы серьёзное развитие событий

Это когда мальчик из автосервиса монтировкой выбъет зубы сначала тебе, а потом своей бывшей девушке ? :)

 

Ведь серъезные мальчики именно так и поступают, за что их и уважают.

 

Но если он такой же неуверенный как ты, то нет никакой проблемы (в основном для неё) чтобы вы по очереди её удовлетворяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не вы первый не вы последний в такой ситуации оказываетесь.

Если решитесь продолжать этот бенефис, то следующим этапом должны быть аленьи бои.

Дефачки любят, когда из-за них парни друг друга мутусят. У них от этого самооценка повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда мальчик из автосервиса монтировкой выбъет зубы сначала тебе, а потом своей бывшей девушке ? :)Ведь серъезные мальчики именно так и поступают, за что их и уважают.Но если он такой же неуверенный как ты, то нет никакой проблемы (в основном для неё) чтобы вы по очереди её удовлетворяли.

вот фишка в этом походу, в неуверенности. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит.

Ей всегда будет нехватать денег.

И мужиков

Не ну если автор хочет побыть на месте того парня, почему нет?

Автор ты рога себе присмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужиков

Не ну если автор хочет побыть на месте того парня, почему нет?

Автор ты рога себе присмотри

думаю вы правы, в этом прелесть форума. Тут отвечают резко и в лоб, что-то обидно, но заставляет думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фишка в этом походу, в неуверенности. Спасибо

С вами наверно секс хороший, общаться нравится, но нет обеспеченного будущего, а с другим все наоборот

Вот и морскает девушку, кого выбрать не знает. Хочется ведь все в одном флаконе и человек интересен и секс хороший и будущее обеспеченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не поняли почему она ещё с ним и не уходит от него?

 

Потому что пользуется. Вы думаете что она не будет пользоваться Вами? Наивны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами наверно секс хороший, общаться нравится, но нет обеспеченного будущего, а с другим все наоборот

Вот и морскает девушку, кого выбрать не знает. Хочется ведь все в одном флаконе и человек интересен и секс хороший и будущее обеспеченное.

тут вы в точку, я думаю если бы я стал постоянно работать и меньше времени уделять, но зарабатывать, то нашёлся бы такой как я сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вы в точку, я думаю если бы я стал постоянно работать и меньше времени уделять, но зарабатывать, то нашёлся бы такой как я сейчас

Не факт, возможно в вас именно денежной составляющей и не хватает

С милым рай в шалаше тоже как то не очень

Зато у вас может появиться стимул к карьерному росту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До той поры пока она не увидит в Вас финансово крепкого парня ничего конкретного вы не услышите.И хорошо бы Вам начать думать о работе раньше того момента когда у нее появятся дети от парня.Иных рецептов положительного исхода такого рода дел не придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько тебе лет?

почему бы тебе просто не получать удовольствие от встреч, как это делает она?

даже если тебе удастся ее отбить, при малейших ссорах и недоразумениях она будет попрекать тебя этим, говорить, что могла бы жить как королева, а ты ее увел и счастья не принес.

считаю, надо развлекаться, пока весело, и не строить глобальных планов.

взгляни на ситуацию по-другому. не она тебя использует, а ты ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она этому парню формально пока не жена.

Встречаться теоретически может с кем угодно.

Но для своего бы сына я такую дамочку(в плане серьёзных отношений не хотела)

Слаба на передок,открыто заявляет о своей материальной заинтересованости.Не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...