Перейти к содержанию

Проблемы с женой и по жизни.


Гость Cap

Рекомендуемые сообщения

Дубль два. Надеюсь, администрация отнесется с пониманием, меньше писать уже не куда. :) Надеюсь на понимание и советы. Спасибо!

 

Нам по 30 лет, живем «вместе» почти 5 лет гражданским браком. Вместе в кавычках, потому что почти половину этого срока (периодами) я живу с родителями, она живет с мамой. Даже когда мы живем отдельно друг от друга, поддерживаем связь, переписка, каждый день звонки по телефону. Пять лет назад она рассталась с МЧ, очень тяжело все переносила. У меня вообще никого не было, я тоже находился в постоянной депрессии. Нас познакомили, мы стали общаться, встречаться.  Она мне нравилась, но не более. Тоже самое у неё на мой счет. У нас есть некая привязанность, мы не любим друг друга.

В интимном плане поначалу было хорошо, потом секс стал по расписанию, она хотела от меня ребенка, я был не против. У нее были проблемы с гормонами и ничего не получалось (забеременеть).  Можно много раз было расстаться, но сам не понимаю, что держит. И так тянулось 4 года. В мае она сообщила, что беременна, а я хотел уже с ней серьезно поговорить. Понимаю, что теперь кидать её нельзя, но и жить дальше очень трудно. Она заявила, что никакого секса на всем сроке и два месяца после. А раньше она говорила о воздержании в первый месяц и  месяц после родов. Изучив её медкнижки, не обнаружил никаких противопоказаний. Такое чувство, что она мною пользуется, я ей нужен только для рождения ребенка. Часто слышу от нее: “У нас”,  “С нами”, “Мы”, “Ты для нас…” и т.д. Хочет еще детей от меня. Я имею большой авторитет у её родственников, точно знаю, меня ставят в пример (как мужа) её сестрам. Она хочет построить свой дом, чтобы стоил я, поскольку в этом вопросе мне доверяет. Да ещё много чего говорит, она видит меня в своей жизни.

Сейчас вместе, живем в квартире её мамы, т.е. мы там не хозяева, я тем более.
В последнее время её эгоизм и гуманизм меня начал доставать. Вот не хочет она секса сейчас и все. А я думаю, вот зачем мне она такая, думает только о себе и ребенке? Мне ничего не хочется делать для семьи. 

У нас два кота, они могут ходить по столам, валяться у обуви в корридоре, после чего залезть на постель. Никакой гигиены. Мне противно спать в послели, по которой ходили коты. Мое мнение по поводу котов её не интересует.

Её всюду облучают – коллеги в офисе и вообще, все люди, использующие мобильные телефоны. Облучают соседи своим Wi-Fi, я её тоже облучаю своей сетью. Она хочет сделать клетку Фарадея из комнаты. Но это полнейший бред, это сложно и затратно!

Её гуманизм заключается в спасении, кормлении и защите всего живого. Я тоже за, но всему есть свой предел. Она кормит бездомных собак мясом. Ловит залетевших в комнату комаров и  выпускает в окно. Ночью они возвращаются и нас едят. Убивать нельзя. У нас живут муравьи, она их спасает (переносит) в безопасные места.  Не дай Бог я кого-то раздавлю случайно или умышленно, потом будет меня за это пилить.

Мы Козероги. У меня всё всегда в порядке и всё всегда на месте. У нее всё наоборот – вещи раскиданы по всей квартире,  срач, сама не знает где что лежит. Время для неё не существует, она не ценит время. Меня такой быт очень напрягает.

За всё время совместной жизни мы поругались только один раз (нам не верят), в остальном тишь да гладь. Наверное только потому что я ОЧЕНЬ терпеливый и всё держу в себе, но моему терпению настает предел.

Я решил стать эгоистом, пожить для себя, реальзовать свои мечты, на время забыть о жене и её “тараканах”. У меня появилась женщина в конце августа. Она тоже Козерог, но полная противоположность моей жене. Она похожа на меня, мы с ней на одной волне, на одном дыхании, я был счастлив (было только общение). Минувшая неделя была архисложная. Конфликты с отцом, сильнейщие стрессы в течение пяти дней, жена тоже доставала меня своими котами и своей “тормознустью”. Короче, не время для интимных встреч на стороне. Женщина просто без комплексов, ей не важно что это был кухонный стол у открытого окна, она хотела меня до безумства. Такого секса у меня никогда не было, я мечтал так, не скрою. Однако, не в тот день. Стрессы, мысли об измене, напористость моей новой женщины …и мой мозг не справился, а друг подвел…
На другой день я извинялся, говорил что дело во мне, объяснял ситуацию. У меня такая осечка первый раз в жизни. Она отнеслась с пониманием, не обиделась. Но осадок очень неприятный, из-за того, что с моей несостоявшейся любовницей есть общие знакомые, а я личность в районе известная. Вот уж действительно, остается надеятся на её понимание.

Короче, третий день я летаю непонятно где и пребываю непонятно в каком состоянии. Ничего не хочется делать. Я безработный, не хочу искать работу, вообще ничего не хочу. Хотя понимаю, что через пару месяцев жена уйдет в декрет. Но сейчас я и её не хочу, об измене ничуть не жалею, меня всё достало…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дубль два, значит Вы не хотите решать проблему с психологами.

Почему так решили? Я впевые тут, а предыдущую тему удалили из-за большого текста, читать сложно.  Теперь всё в сокращении)

А вы,батенька,крайне без ответственный тип

Обоснуйте, пожалуйста, в чем заключается моя безответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка сделали и в загул

Я от ребенка и от нее пока не отказываюсь. По вашему просто жить с человеком, который меня не замечает? Я надеялся на лучшее, я верил её словам. Она меня обманывает.

Сейчас половина десятого, я не знаю где она. Но знаю точно, придет злая. Может она уже давно сама с кем-то ухлестывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обоснуйте, пожалуйста, в чем заключается моя безответственность?

В том, что никакой ответственности ни за что вы брать не хотите, и самое главное - не хотите брать ответственности за собственную судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что никакой ответственности ни за что вы брать не хотите, и самое главное - не хотите брать ответственности за собственную судьбу.

Согласен. 

Очень жаль, что мой предыдущий текст удалили, там всё подробно было расписано. А так да, в данный момент я безответственный и  просто раздолбай.

Но, таким я стал несколько дней назад. Буквально неделю назад я думал о нашем будущем, пытался найти работу, постоянно интересовался её состоянием, трогал живот, ходил с ней на УЗИ, проявлял заботу, ласку, нежность. Но в ответ НИЧЕГО. Я устал быть хорошим мальчиком, я не из стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем тудность помогай ребенку, живи отдельно, занимайся собой развивайся, чпокай девок, или ты думаешь она тебе верность хранила все эти годы на расстоянии?), судя по тексту на альфа самца не тянешь, потому самку природно тянуло на качественный трах, а найти его для девы не проблема... про свою личную жизнь не говори ни капли, это подства ибо спустят всех собак, не ее носа дело, спросит ответь разлюбил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я серьёзно, думаете стал бы я тут писать и проводить время, если бы был безответственным? Да я пошел бы на вольные хлеба и все. Новую девушку, любящую, я бы нашел быстро. Но я не хочу новой жизни, хочу наладить эту. Кроме того, мой авторитет упадет ниже плинтуса у всех родственников и знакомых. Меня соседи за родного считают! Я ее не брошу, просто сейчас опустились руки...

 

В последне время она мне говорила, что секс нужен только для рождения ребенка, а не для удовольствия

Мне, сисадмину, получить полный котроль над её перепиской не проблема, даже удаленно. Распечатки звонков были у меня. Всё чисто.

 

На счет ее верности в последнее время сомневаюсь, потому что не контролирую.

 

22:18 она "не абонент". Мы с мамой переживаем. Возможно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, явилась, попросила встретить у подъезда.

- Ты где была? - спросил я.

- А у нас есть арбузик дома? - спросила она.
 

Даже мама на неё прикрикнула, тоже недовольна.

 

Сижу и думаю, кто еще первый кому изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

1) в вашем состоянии нельзя принимать никаких важных решений. это точно! поэтому живите так как есть, но без ссор, измен и т.д. все-таки ребенок... ради него можно все потерпеть. зачем стрессы, зачем неадекватные поступки жены, если вы что-то не то сейчас совершите.  

2) по поводу котов.  найдите в интернете ветки форумов (не здесь, конечно) о паразитах у домашних животных и как от них заражаются люди. это не шутки. покажите ей некоторые (не надо наиболее впечатляющие) посты и убедите, что для ребенка это точно вредно (она же вроде за здоровый образ жизни, как я понял).

3) с появлением ребенка она очень сильно может измениться в лучшую сторону. в частности, эта мания к животным может вытесниться заботой о нем

4) у вас много подозрений относительно жены (что она думает, планирует), но ведь вы можете ошибаться. представьте, что это так. не лучше ли пытаться как-то оправдывать ее поступки, а не расшатывать свою психику домыслами.

5) ребенок еще не родился, а уже можно таких дел натворить, что вся его жизнь пойдет под откос.

6) знаю людей, которые посчитали бы счастьем оказаться в ваших условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

1) в вашем состоянии нельзя принимать никаких важных решений. это точно! поэтому живите так как есть, но без ссор, измен и т.д. все-таки ребенок... ради него

Здравствуйте. Спасибо! Приятно читать первый и адекватный ответ.

Про паразитов я сам прекрасно знаю. Помимо паразитов у нас везде кошачья шерсть: на полу, мебели, на теле, и, конечно, в наших лёгких. У новорожденного может быть аллергия. Говорить ей об этом бесполезно, я уже пробовал и не раз. Она не будет ограничивать котов. Один кот трусливый, а второй может заехать ребенку в глаз не задумываясь, боюсь этого. Буду втихаря "строить" котов.

Я очень переживаю за ребенка, хочу, чтобы он радился здоровым. Боюсь, его губят не излучения Wi-Fi, а мамины мозги и нервы.

Конечно, очень надеюсь, что с  рождением ребенка она измениться в лучшую сторону. Но почивав подобные темы на форуме, оптимизма у меня не добавляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие захотят спросить, почему мы всё еще вместе? И почему без любви живешь?
Да потому, что не всё так плохо было, как в последние месяцы. У нас бывает секс не только в дни овуляции. Иногда на нее что-то находит, она накидывается на меня. Зацеловывала меня после секса, говорила, что ей хорошо.
А потом я делал ей массаж всего тела, я люблю это делать. Она была очень довольная, благодарила меня: "Спасибо, дорогой!". Ну как после этого передумаешь с ней жить? В такие моменты у меня повлялись какие-то чувстава к ней, хотелось думать о будущем, о детях. Казалось, всё идеально. Мы не ссоримся, я забывал о её гуманизме, все хорошо!

Однако, через несколько дней она менялась, ну а дальше по первому посту в теме...Но сейчас мои нервы закончились.

 

Я вот всё думаю, а за что она тогда меня держит в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, будьте мужиком, найдите себе работу,

снимите квартиру, сделайте в ней такой ремонт,

чтоб ни букашка, ни мурашка ближе чем на километр 

к дому не подошла.

и отправьте свою жену на курсы для беременных, 

чтоб ей там объяснили, что такое гигиена.

а что касается сексуальных отношений - объясните

ей какое значение в отношениях они для вас имеют..

если до нее не дойдет, после пары попыток,

можете прямо заявить - воспитание ребенка вместе, а секс врозь..

пусть задумается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что по итогу:

- не любящий и не уважающий жену муж сделал ей ребенка, ушел в загул,  а теперь еще и ревнует, думает, что она на сносях изменяет,  и мамаша тоже хороша, видя, что ее дочку обижает она вступается за зятя. Зачем ребенка сделали, если не хотели и не любили? а жена вас всегда раздражать будет, потому что не любите вы ее, еще и на шее сидите, идеальный муж. А раньше для семьи что-то хотелось делать, скажите честно? Да и семья у вас корявая получилась, как и вы сам )


автор, будьте мужиком, найдите себе работу,

снимите квартиру, сделайте в ней такой ремонт,

чтоб ни букашка, ни мурашка ближе чем на километр 

к дому не подошла.

и отправьте свою жену на курсы для беременных, 

чтоб ей там объяснили, что такое гигиена.

а что касается сексуальных отношений - объясните

ей какое значение в отношениях они для вас имеют..

если до нее не дойдет, после пары попыток,

можете прямо заявить - воспитание ребенка вместе, а секс врозь..

пусть задумается..

вы понимаете, что там, где нет чувств, секс всегда будет пресным, а партнер раздражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...