Перейти к содержанию

Я была уверена что ушел он из-за другой девушки...


Гость Ольга55

Рекомендуемые сообщения

Недавно создала пост о том что месяц назад муж ушел из дома. Я узнала что он сидит на сайте друг вокруг. Конечно это некрасиво но я создала новую страничку под другим ником, именем, и фотографию поставила красивой девушки. Зашла к нему на страницу. На следующий день он предложил *этой девушки* дружбу. И сегодня он начал переписку. Вот как складывается общение:
Он привет
Она привет
Он давно пользуешься этой соц.сетью?
Она недавно.а ты
Он дней5
По сути тот же самый mail агент, я уже года 3 не пользовался соц.сетью
Она да похож
Я тоже редко сидела
Он И как тебе общение? От скуки спасает?
Она спасает)))
Он я сам не отношусь к такому общению серьезно, хотя со своей женой я познакомился именно так
Она ты женат?
Он да. В данный момент с женой вместе не живем
Она разругались?
Он я сам ушел
Она почему?
Он мне кажется, что она меня не любит и просто использует
Она- она говорила тебе что не любит
Он- когда жили мы вместе, она переписывалась с парнями, а я нужен был для того чтобы деньги приносить, я видел переписку.
Она- все еще любишь ее?
Он- да, я люблю ее, но не могу мириться с таким неуважением ко мне
Она- детей нет?
Он-дочь, 30 сентября будет три года
Она-моему сыну 5 лет (чтобы поддержать разговор)
Он-по дочке соскучился, месяц не видел
Она -сходи она небось тоже по папке скучает))
Он- да, на эти выходные обязательно сьездию.
Она- жена назад не зовет?
Он- нет, так случилось что у нас у обоих упрямые характеры, мы месяцами не разговариваем.

Вообщем прошу меня не забрасывать помидорами, сама знаю что это не красиво, подло с другого имени писать. Но он тоже поступил подло когда уходил от семьи, бежал. Так вот сейчас я нахожусь в таком шоке от его слов. Насколько это может быть правдой?! Я была уверена что ушел он из -за другой девушки, конечно здесь можно писать все что угодно люблю, скучаю. А ваше мнение для меня очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне кажется, что она меня не любит и просто использует

Она- она говорила тебе что не любит

Он- когда жили мы вместе, она переписывалась с парнями, а я нужен был для того чтобы деньги приносить, я видел переписку.

 

а вот это не подло с вашей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу меня не забрасывать помидорами, сама знаю что это не красиво, подло с другого имени писать. Но он тоже поступил подло когда уходил от семьи, бежал. Так вот сейчас я нахожусь в таком шоке от его слов. Насколько это может быть правдой?! Я была уверена что ушел он из за другой девушки, конечно здесь можно писать все что угодно люблю, скучаю. А ваше мнение для меня очень важнл

 

Конечно вы подумали о нем худшее.

В переписке с новой женщиной, которой по сути он должен сказать что любовь к жене прошла и все такое, он честно высказал все претензии, не скрывая что ее любит.

И вам этого признания мало?

Вы упрямы в своих догмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он- да, я люблю ее, но не могу мириться с таким неуважением ко мне

 

Советую разобрать до конца в переписке, что он подразумевает под "неуважением" и сделать работу над ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как вы хотели, что бы он отреагировал на ваши переписки с другими мужчинами?

Как раз не видя * той самой любви* о которой он пишет, какая любовь, если человек уже год не целует, не обнимает, только в сексе, вечно недовольный, мрачный. Я писала другим, потому что мне не хватало любви мужа.

Когда он ушел, я написала - если сегодня не придешь, разведусь. Но он даже не отреагировал. То есть получается он готов к разводу. Теперь строит из себя жертву. А что значит я его использовала, разве муж не должен обеспечивать жену и ребенка, тем более, он не миллионы носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как вы хотели, что бы он отреагировал на ваши переписки с другими мужчинами?

Он был просто обязан...сказать....О!! это ТАК ЗДОРОВО!, что ты пользуешься популярностью у других мужчин.

Я чувствую как мое ЭГО...наполняется радостью от этого.

ДА! я велиК...потому что моя женщина так популярна в соц сетях. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не видя * той самой любви* о которой он пишет, какая любовь, если человек уже год не целует, не обнимает, только в сексе, вечно недовольный, мрачный. Я писала другим, потому что мне не хватало любви мужа.

Когда он ушел, я написала - если сегодня не придешь, разведусь. Но он даже не отреагировал. То есть получается он готов к разводу. Теперь строит из себя жертву. А что значит я его использовала, разве муж не должен обеспечивать жену и ребенка, тем более, он не миллионы носит

 

продолжаете с ним спорить в нашем лице?...хотите нас убедить в его неправоте?...мы к вам тоже не вернемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть получается он готов к разводу.

Да он готов к разводу....потому что разочарован и вами и вашим поведением и вашим отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же люди скупые на чувства.может ваш такой. надежный муж но целует только в сексе.)) мало того вы в наглую не скрывая переписывались с другими мужчинами. Он ушел и поступил правильно теперь можете не только переписываться но и встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не видя * той самой любви* о которой он пишет, какая любовь, если человек уже год не целует, не обнимает, только в сексе, вечно недовольный, мрачный. Я писала другим, потому что мне не хватало любви мужа.

 

Т е вам было проще найти любовь на стороне, чем решать эту проблему с мужем?

Похоже  вы сами не любите мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не видя * той самой любви* о которой он пишет, какая любовь, если человек уже год не целует, не обнимает, только в сексе, вечно недовольный, мрачный. Я писала другим, потому что мне не хватало любви мужа.

Когда он ушел, я написала - если сегодня не придешь, разведусь. Но он даже не отреагировал. То есть получается он готов к разводу. Теперь строит из себя жертву. А что значит я его использовала, разве муж не должен обеспечивать жену и ребенка, тем более, он не миллионы носит

вы считаете вас это оправдывает?

разводились бы и строили себе лямуры сколько угодно.

или переписки с другими решали вашу проблему с мужем - вряд ли

Он был просто обязан...сказать....О!! это ТАК ЗДОРОВО!, что ты пользуешься популярностью у других мужчин.

Я чувствую как мое ЭГО...наполняется радостью от этого.

ДА! я велиК...потому что моя женщина так популярна в соц сетях. :ohyeah:

а этим мужикам написать - "Утрись! Это моя жена так то!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е вам было проще найти любовь на стороне, чем решать эту проблему с мужем?

Похоже  вы сами не любите мужа

В ней не любовь говорит....а ущемленное ЭГО.

 

а муж...какая же скОтина.....ушел не к другой женщине....а ПРОСТО УШЕЛ!....ВОТ ЖЕЖЖЖЖ гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга55, а чем Вам Ваш ник света16 не понравился? Думаете под другим ником Вам тут напишут что-то диаметрально протиположное? Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а этим мужикам написать - "Утрись! Это моя жена так то!"

Перспективное...мероприятие...от жены, мужиков отгонять, сцаной тряпкой.

А надо ли????

может лучше вовремя УЙТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно. А мне что делать.Я не могу доверять этому человеку, который месяцами дома не живет. И писать в соц.сетях можно все что угодно, мужчины любят строить из себя жертв. А мой так вообще любит чтобы его пожалела другая. Я была настроена на развод. Но чувства есть к нему. И все что я писала в соц.сетях другим это был крик души, примерно такой же как у него сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И все что я писала в соц.сетях другим это был крик души, примерно такой же как у него сейчас.

почему вы с мужем изначально не решили эту проблему с нехваткой ласки?

почему пошли кричать душой в соц.сетях?

какой реакции вы от него ждали на ваши переписки?

он так же - как и вы - сейчас кричит в соц.сетях - так почему он подлец, а вы жертва обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. И все что я писала в соц.сетях другим это был крик души,

Ну вот и докричалась.

 

 

 крик души, примерно такой же как у него сейчас.

С чего...вы это решили.

 

Вам смешно.

Нет нам...совсем не смешно.

 

А то что он ушел...это его выбор.....имеет право.

и то что он сей час ищет новую женщину...это тоже его право.

 

ЧТО???? вы от него еще хотите?

ЧТО?....хотите от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считала мужчина уходит к другой, а не от ... И настолько была уверена в этом. И было много совпадений по сотрудницу уволившуюся с работы, а следом уволился мой муж. У нее неполадок в семейной жизни, и муж решил уйти... Еще фото на ее странице вы будете смеяться, но мне показалось что в отражение ее очков мой муж ( он ее фотографирует) . Вроде его силуэт, его одежда. Лицо не четкое. Я понимаю что они абсолютно не подходят друг другу, она обеспеченная, самодостаточная, с машиной. А с него нечего взять. Я не думаю что она будет с обычным работягой, тем более ее бывший муж работает в администрации. Меня насторожил тот факт что муж зовел карту с которой можно брать деньги в долг(кредит). Я подумала а не делает ли он ей подарки. Зарплату мужа я тратила на еду, оплата коммунальных услуг, и на нас с дочкой. Он всегда обижался что не видел зарплату. И говорил что зовел эту карту чтобы не быть совсем без денег. Но одежду он практически не покупал, не любитель шмоток, изредко инструмент для работы. А звонки с хомкредит часто были в списке детализации счета. Вообщем здесь столько совпадений. И в конце перед тем как уйти, за месяц он как бы готовил меня к своему уходу, меня скоро не будет, уеду в другой город. Может он на что то надеялся с этой сотрудницей. Но живет он у себя на квартире, общается в соц сети, и пишет что любит жену. Все это как то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно создала пост о том что месяц назад муж ушел из дома. Я узнала что он сидит на сайте друг вокруг. Конечно это некрасиво но я создала новую страничку под другим ником, именем, и фотографию поставила красивой девушки. Зашла к нему на страницу. На следующий день он предложил *этой девушки* дружбу. И сегодня он начал переписку. Вот как складывается общение:

Он привет

Она привет

Он давно пользуешься этой соц.сетью?

Она недавно.а ты

Он дней5

По сути тот же самый mail агент, я уже года 3 не пользовался соц.сетью

Она да похож

Я тоже редко сидела

Он И как тебе общение? От скуки спасает?

Она спасает)))

Он я сам не отношусь к такому общению серьезно, хотя со своей женой я познакомился именно так

Она ты женат?

Он да. В данный момент с женой вместе не живем

Она разругались?

Он я сам ушел

Она почему?

Он мне кажется, что она меня не любит и просто использует

Она- она говорила тебе что не любит

Он- когда жили мы вместе, она переписывалась с парнями, а я нужен был для того чтобы деньги приносить, я видел переписку.

Она- все еще любишь ее?

Он- да, я люблю ее, но не могу мириться с таким неуважением ко мне

Она- детей нет?

Он-дочь, 30 сентября будет три года

Она-моему сыну 5 лет (чтобы поддержать разговор)

Он-по дочке соскучился, месяц не видел

Она -сходи она небось тоже по папке скучает))

Он- да, на эти выходные обязательно сьездию.

Она- жена назад не зовет?

Он- нет, так случилось что у нас у обоих упрямые характеры, мы месяцами не разговариваем.

 

Вообщем прошу меня не забрасывать помидорами, сама знаю что это не красиво, подло с другого имени писать. Но он тоже поступил подло когда уходил от семьи, бежал. Так вот сейчас я нахожусь в таком шоке от его слов. Насколько это может быть правдой?! Я была уверена что ушел он из -за другой девушки, конечно здесь можно писать все что угодно люблю, скучаю. А ваше мнение для меня очень важно

Даже незнаю что вам написать. С одной стороны хорошо , что узнали причину его ухода и это не измена. Мне кажется, он бы не стал врать чужому человеку, которого может быть никогда в жизни не увидит. А с другой - опять сидит на этом сайте и знакомится. Ну всё равно надо мириться. Спрячьте гордость и позвоните, сделайте первый шаг пока ещё не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно. А мне что делать.Я не могу доверять этому человеку, который месяцами дома не живет. И писать в соц.сетях можно все что угодно, мужчины любят строить из себя жертв. А мой так вообще любит чтобы его пожалела другая. Я была настроена на развод. Но чувства есть к нему. И все что я писала в соц.сетях другим это был крик души, примерно такой же как у него сейчас.

Светоля, ну что ты маесся?

Ты ж уже решила, шо муж -кАзел)

И что карьера матери - одиночки - то чо надо.

И что принц с конем токо и ждут, чтобы тебя обеспечить, удочерить твоего ребенка и начать регулярно носить денежные средства))

Они может даже и секса не будут требовать)) Особенно конь)))

Я всегда считала мужчина уходит к другой, а не от ...

А зря)))

Потому как оттуда, где плохо сбежать можно вообще в шалаш в лесу.

Абы не допекали)

Даже незнаю что вам написать. С одной стороны хорошо , что узнали причину его ухода и это не измена. Мне кажется, он бы не стал врать чужому человеку, которого может быть никогда в жизни не увидит. А с другой - опять сидит на этом сайте и знакомится. Ну всё равно надо мириться. Спрячьте гордость и позвоните, сделайте первый шаг пока ещё не поздно.

Не, Шпилька, ну как можно...

Если самой позвонить и признаться в том, что не права - это ж что потом будет то??

По плану - он должен сам осознать и приползти, посыпая голову пеплом с зарплатой в зубах)))

Токо вот пока что то не ползет... Гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоля, ну что ты маесся?

Ты ж уже решила, шо муж -кАзел)

И что карьера матери - одиночки - то чо надо.

И что принц с конем токо и ждут, чтобы тебя обеспечить, удочерить твоего ребенка и начать регулярно носить денежные средства))

Они может даже и секса не будут требовать)) Особенно конь)))

А зря)))

Потому как оттуда, где плохо сбежать можно вообще в шалаш в лесу.

Абы не допекали)

Не, Шпилька, ну как можно...

Если самой позвонить и признаться в том, что не права - это ж что потом будет то??

По плану - он должен сам осознать и приползти, посыпая голову пеплом с зарплатой в зубах)))

Токо вот пока что то не ползет... Гад!

Ну конечно, щас он приползёт))) Можно сказать, что ребёнок скучает, а вы тут вообще не при чем. И даже вам всё равно придёт он или нет. Нос задрали и вперёд))) Ну помириться надо, очень,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...