Перейти к содержанию

Проблемы с собой


Гость prizrakprizraka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Даже и не знаю с чего начать.

Последнее время живу по принципу "день прошел и ладно". Нет какго-то запала что ли.

В свои 32 имею вдребезги разбитые мечты, отсутствие веры в принципе и только капельку надежды, что завтра будет лучше, чем сегодня.

Сейчас какое-то полигонное состояние. Ощущение, что стою у закрытой двери и ключи подбираю. Даже не пробую дверь открыть, просто подбираю.

В целом человек я не тупой и, как оказалось, не самый нервный. Жизнь только что-то не клеится.

Не знаю куда идти и во что можно верить.

В детсве учили: "поступай по совести", "не перебивай взрослых", "быть честным - правильно". А сейчас что? Даже в церквях поступают не по "Слову Божьему", а исходя из собственных интересов. А если телевизор посмотреть, то вообще..

Одиноко мне. Хочется тепла и ласки. Только кроме меня этого никому не хочется. Все заняты собой, работой, кознями на работе и прочими "радостями жизни". Ни у кого нет времени, чтобы просто жить.

Такие как я, нинче не в цене. С моими принципами, я обречена жить в одиночестве. Встречаешь человека и к нему с лучшими чувствами, а он тебе: "я бедный, у меня ничего нет". Я же тебя не за возможное наличие собственной жилплощади полюбила, а вроде как просто тебя. Потом в течение 2,5 лет морочить мне голову и окончательно добить тем, что без объяснения причины, начать встречаться с другой женщиной. Таскать ее туда, где мы постоянно пересекаемся.

Может это мои собственные фантазии меня до этого довели. Не спорю. Но зачем так жестоко то? Подавал все сигналы и на тебе...

Как мне тошно было. Жить не хотелось. Даже сейчас (прошел почти год) в часы печали, посещают такие мысли. В перемешку с желанием побить его и выдрать все волосы ей, хотя ее вины вроде и нет.

Мы встречаемся примерно раз в неделю, в общественных местах. И вынуждены находиться какое-то время вместе, делая общие дела (простите за тавтологию).

Может я зря их встречаю и нужно перестать это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

В свои 32 имею вдребезги разбитые мечты, отсутствие веры в принципе

Мечты о чем и веры во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...