Перейти к содержанию

Что делать, если муж меня постоянно обманывает


Гость Sweetlana

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как мне быть, в моей ситуации, с родными я не хочу говорить на эту тему, да и выносить сор из "избы" не хотелось бы, с друзьями я тоже стараюсь не делиться проблемами в свой семье. Но дело в том, что у меня уже нет сил терпеть постоянные обманы и выкручивания из ситуации, своего мужа, он мне не доверяет,, а у меня пропало доверие к нему. Последняя ситуация произошла из-за штрафов ГИБДД, которые пришли на 16000 тысяч, тут у меня терпение и кончалось, я разрыдалась, с мая месяца он меня обманывает, я постоянно не досчитывалась денег, думаю куда же он их девает. Работает водителем экспедитором, постоянно говорю что не нужно так гонять будут штрафы и что в итоге, говорит все нормально ни какие штрафов нет, а я сама зашла и проверила и чуть удар не хватил 16000 тысяч, это же пол зарплаты и ведь не жалко человеку ни копеечки, знает что в нашей семье сейчас трудности у нас нет свободных денег, мы откладываем все на покупку квартиры и шикарно не живем, можно сказать сводим концы с концами и ему хоть бы что, а самое главное что его мамочка прекрасно знала об этих штрафах и от меня это все скрывали под "7 -ми замками", думали я не узнаю. Но это одна лишь из ситуаций, которые происходят у нас в отношения. У меня нет сил больше терпеть, с этим человеком я хочу развестись, я давала ему "миллион" шансов исправиться, но он не меняется все повторяется циклично, благо что еще детей нет, в браке мы два года, но в гражданском уже 8 лет. Помогите, пожалуйста, советом, очень нужен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут толком может быть совет. Вы решили развестись и правильно сделали. Подавайте документы на развод, уходите от такого человека. Поверьте, вам станет гораздо легче жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Скажите, а в целом у вас с мужем как сейчас отношения? Есть хоть какое-то взаимопонимание и желание что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...