Перейти к содержанию

Девственность в 35


Гость Old_Made

Рекомендуемые сообщения

Размещение анкеты пугает тем, что далее должно последовать продолжение в виде встречи)), иначе какой смысл размещать анкету и знакомиться.

Созваниваться, разговаривать – мной воспринимается как безопасное действо, пока не надо встречаться. Более того, замечала за собой, что подсознательно стремлюсь знакомиться с теми, кто далеко живет или глубоко женат, потому что тогда шансы на личную встречу сильно уменьшаются. Это все из-за страха, который все желания перекрывает.

Писать о себе в интернете тем более не страшно, меня тут никто не знает, а выговориться иногда просто необходимо, кому еще я могу так откровенно рассказать о своих проблемах в реале. Не выход, конечно, но немного облегчает состояние.

 

Решиться на первое свидание я могу – с успокоительным, аутотренингом или как-то там еще – сложно, страшно, но думаю, реально. Но поскольку хочется отношений (разовых, длительных – не важно даже), а не просто в кино походить – то это предполагает раскрытие души и тела тоже))). Короче, я уже писала, что тело у меня в ужасном состоянии, но в одежде этого не видно. Я как кот в мешке себя чувствую. Не хочу стать неприятным сюрпризом для мужчины, которому вдруг понравлюсь, будучи в одежде. Не на нудистском пляже же знакомиться.

 

Я не некрасивее всех на свете, конечно, да и о вкусах не спорят. Знаете, раньше специально смотрела много передач о людях с какими-то физ.недостатками – думала, легче будет со своими примириться. Но это не действует. Когда смотрю на тех людей, не чувствую отвращения или антипатии какой-то, ни малейшего удивления, что их любят и с ними спят. Но когда смотрю на себя со стороны как бы глазами других – понимаю, что такое тело не может быть привлекательным. Это больно, понимаете?

Фото мне не жалко, но, повторюсь, в одежде все относительно нормально, Вы не увидите никакого ужаса, так что какой смысл. Рост 170, вес 76. В лице не нравится ассиметрия, подбородок широковат, нос большеват, постакне, остальное более-менее устраивает. Волосы тонкие и жидкие, на макушке редкие из-за прошлых гормональных проблем, не могу никак восстановить прежний объем.

 

Напомню,  что  с  неприятностями  лучше  бороться  по  мере  их  поступления.  Проще  вначале  найти  мужчину,  а  потом  уже  размышлять,  как  он  отнесётся  к  некрасивому  телу,  если  предупредить...  слегка  намекнуть...  показать  при  приглушённом  свете...  не  говорить  и  не  показывать...

 

 Помещение  анкеты  никого  ни  к  чему  не  обязывает,  но  даёт  шансы  найти  кого-то  для  встречи.  Первое  свидание - аналогично.  Это  сложнее  психологически,  зато  рано  или  поздно  перестанет  напрягать,  приведёт  к  поцелуям,  словом,  поможет  продвинуться.  

 

Ничего  конкретного  не  могу  сказать  по  поводу  тела,  поскольку  его  не  видела.  Я  на  4-м  десятке  сбрасывала  10кг  за  месяц  без  всякого  обвисания,  но  10 - не  40.  Ела  чуть  меньше  обычного.  Ежедневно  плавала,  гуляла  ,быстрым  шагом  по  три  часа.  Не  знаю,  поможет  ли  Вам  интенсивное  движение,  я  бы  попробовала.

 

Рост  прекрасный,  не  у  всех  такое  благополучие.  Вес  в  порядке,  ИМХО.

 

Не  встречала  ни  одной  женщины,  которой  нравился  бы  её  нос.  Я  нахожу  в  своём  целый  ряд  недостатков.  Острый,  тонкий,  чуть  заметная  горбинка.  В  молодости  был  длинноват,  теперь  коротковат - всё  не  как  у  людей!  Ноздри  какие-то  не  те.  Кожа  ни  к  чёрту.  Пигментное  пятно.  И  вообще  я  хотела  бы слегка   вздёрнутый)))).

 

Что,  такая  уж  заметная  ассимметрия,  намного  больше  средней?

 

Знаете,  я  бы  на  Вашем  месте  либо  занялась  телом,  чтоб  улучшить  его  хотя  бы  на  10%,  либо  отложила  бы  все  мысли  о  нём  на  потом,  когда  появится  реальный  кандидат  его  увидеть.  И,  главное,  составила  бы  план  действий.  Например,  анкета  с  фото,  переписка  только  со  свободными,  знакомство  по  Скайпу,  встречи  в  реале  с  восемью  или  десятью.  Можно  и  без  фото,  и  переписываться  с  женатыми,  и  попросить  десятерых  родных-знакомых  познакомить  с  кем-нибудь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

сколько читала объявления на разных сайтах знакомств, и на мамбе в том числе, - всем нужны красивые, умелые и раскрепощенные секс-богини. Больше всего проблем у меня с телом - не получится выставить фото так, чтобы сразу было всё понятно.

 

 

Ошибаетесь. На мамбе (да и в реальной жизни тоже) спрос есть всегда даже на не очень привлекательную девушку. Да ещё такой спрос, что придётся выбирать и многим отказывать.

Страхи, что не понравитесь? Хорошо. Сделайте первый шаг в борьбе с этим страхом - вышлите мне фото или ссылку на страницу в контакте) в личку.

 

 

--- Добавлено через 10 минут. ---

 

А вообще, я тут подумал... Давайте-ка ко мне на бесплатную диагностику по скайпу! (Можно без веб-камеры.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню,  что  с  неприятностями  лучше  бороться  по  мере  их  поступления.  Проще  вначале  найти  мужчину,  а  потом  уже  размышлять,  как  он  отнесётся  к  некрасивому  телу,  если  предупредить...  слегка  намекнуть...  показать  при  приглушённом  свете...  не  говорить  и  не  показывать...

 

 Помещение  анкеты  никого  ни  к  чему  не  обязывает,  но  даёт  шансы  найти  кого-то  для  встречи.  Первое  свидание - аналогично.  Это  сложнее  психологически,  зато  рано  или  поздно  перестанет  напрягать,  приведёт  к  поцелуям,  словом,  поможет  продвинуться.  

 

Ничего  конкретного  не  могу  сказать  по  поводу  тела,  поскольку  его  не  видела.  Я  на  4-м  десятке  сбрасывала  10кг  за  месяц  без  всякого  обвисания,  но  10 - не  40.  Ела  чуть  меньше  обычного.  Ежедневно  плавала,  гуляла  ,быстрым  шагом  по  три  часа.  Не  знаю,  поможет  ли  Вам  интенсивное  движение,  я  бы  попробовала.

 

Рост  прекрасный,  не  у  всех  такое  благополучие.  Вес  в  порядке,  ИМХО.

 

Не  встречала  ни  одной  женщины,  которой  нравился  бы  её  нос.  Я  нахожу  в  своём  целый  ряд  недостатков.  Острый,  тонкий,  чуть  заметная  горбинка.  В  молодости  был  длинноват,  теперь  коротковат - всё  не  как  у  людей!  Ноздри  какие-то  не  те.  Кожа  ни  к  чёрту.  Пигментное  пятно.  И  вообще  я  хотела  бы слегка   вздёрнутый)))).

 

Что,  такая  уж  заметная  ассимметрия,  намного  больше  средней?

 

Знаете,  я  бы  на  Вашем  месте  либо  занялась  телом,  чтоб  улучшить  его  хотя  бы  на  10%,  либо  отложила  бы  все  мысли  о  нём  на  потом,  когда  появится  реальный  кандидат  его  увидеть.  И,  главное,  составила  бы  план  действий.  Например,  анкета  с  фото,  переписка  только  со  свободными,  знакомство  по  Скайпу,  встречи  в  реале  с  восемью  или  десятью.  Можно  и  без  фото,  и  переписываться  с  женатыми,  и  попросить  десятерых  родных-знакомых  познакомить  с  кем-нибудь.  

Не соглашусь, что проще вначале найти мужчину. Найти - как раз не проблема абсолютно! Проблема в том, как он отнесется – вот в чем проблема. Страх перед этим и останавливает поиск и все другие действия, касаемые знакомств. Если предупредить - сразу сбежит, а не предупредить – сбежит, когда я к нему уже буду неравнодушна). Я не знаю, как объяснить еще – мне не хочется вызывать и видеть в глазах мужчины отвращение вместо желания. Тем более, если я к нему уже успею привязаться.

Вы все правильно пишите, но я сколько пыталась перебороть себя – торможу на каком-нибудь этапе каждый раз, то раньше, то позже.

Если Вы сбрасывали 10 кг за месяц без обвисания – значит, у вас очень хорошая кожа! Знаю тех, кто даже на 6-м десятке сбрасывал много и достаточно быстро, но такого обвисания, как у меня, у них не было и близко. Я уже кучу времени, денег и сил вбухала в эту борьбу с предотвращением шарпейного вида)), лучше б на пластику откладывала, чесслово.  Вот насчет движения Вы правы! У меня очень мало движения в жизни было, никогда не любила физ-ру(.

Острый и тонкий носик – это же замечательно!)) Согласна, что довольных всем в своей внешности женщин не найти)), но бывает всего несколько недостатков, а бывает все и у одной – тут уже сложнее.

Ассиметрия – не знаю, мне заметна, хоть я и должна привыкнуть уже, каждый день ведь зеркалом пользуюсь.

Для улучшения тела мне осталась только физ-ру подключить, остальное делала и делаю. Массаж еще хорошо обычно помогает, но мне его нельзя по мед.показаниям.

Ошибаетесь. На мамбе (да и в реальной жизни тоже) спрос есть всегда даже на не очень привлекательную девушку. Да ещё такой спрос, что придётся выбирать и многим отказывать.

Страхи, что не понравитесь? Хорошо. Сделайте первый шаг в борьбе с этим страхом - вышлите мне фото или ссылку на страницу в контакте) в личку.

 

 

--- Добавлено через 10 минут. ---

 

А вообще, я тут подумал... Давайте-ка ко мне на бесплатную диагностику по скайпу! (Можно без веб-камеры.)

 

В контакте у меня фото нет, как и нигде. Вам фото ню выслать? Я же пишу, что проблема с телом, от моего лица на улице не шарахаются вроде пока.

Какой у Вас скайп? И что такое "диагностика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что проще вначале найти мужчину. Найти - как раз не проблема абсолютно! Проблема в том, как он отнесется – вот в чем проблема. Страх перед этим и останавливает поиск и все другие действия, касаемые знакомств. Если предупредить - сразу сбежит, а не предупредить – сбежит, когда я к нему уже буду неравнодушна). Я не знаю, как объяснить еще – мне не хочется вызывать и видеть в глазах мужчины отвращение вместо желания. Тем более, если я к нему уже успею привязаться.

Вы все правильно пишите, но я сколько пыталась перебороть себя – торможу на каком-нибудь этапе каждый раз, то раньше, то позже.

Если Вы сбрасывали 10 кг за месяц без обвисания – значит, у вас очень хорошая кожа! Знаю тех, кто даже на 6-м десятке сбрасывал много и достаточно быстро, но такого обвисания, как у меня, у них не было и близко. Я уже кучу времени, денег и сил вбухала в эту борьбу с предотвращением шарпейного вида)), лучше б на пластику откладывала, чесслово.  Вот насчет движения Вы правы! У меня очень мало движения в жизни было, никогда не любила физ-ру(.

Острый и тонкий носик – это же замечательно!)) Согласна, что довольных всем в своей внешности женщин не найти)), но бывает всего несколько недостатков, а бывает все и у одной – тут уже сложнее.

Ассиметрия – не знаю, мне заметна, хоть я и должна привыкнуть уже, каждый день ведь зеркалом пользуюсь.

Для улучшения тела мне осталась только физ-ру подключить, остальное делала и делаю. Массаж еще хорошо обычно помогает, но мне его нельзя по мед.показаниям.

В контакте у меня фото нет, как и нигде. Вам фото ню выслать? Я же пишу, что проблема с телом, от моего лица на улице не шарахаются вроде пока.

Какой у Вас скайп? И что такое "диагностика"?

Я  имела  в  виду,  что  проще  для  начала  найти  мужчину,  с  которым  возникнет  взаимная  симпатия.  Проще  для  решения  вопроса.  А  для  того,  чтоб  не  трудиться  его  решать,  проще  изыскивать  оправдания  и  объяснения  этому.  Но  ведь  я  Вас  и  не  обвиняю,  прекрасно  понимаю,  что  легче  мне  рассуждать,  чем  Вам  делать.

На  пластику  Вы  и  сейчас  можете  откладывать,  одалживать,  ещё  как-то  изыскивать  деньги.  Мне  проще  заставлять  себя  интенсивнее  двигаться,  поскольку  боюсь  врачей  вообще  и  хирургов  в  частности.  Кроме  того,  движение  помогает  нервной  системе,  это  никому  не  повредит.  По  поводу  асимметрии  я  бы  поискала  хорошего  косметолога,  впрочем,  я  вообще  непременно  искала  бы  его  на  Вашем  месте.

Потому  и  просила  фото,  что  хотела  оценить  Вас  более  или  менее  объективно.  Пропорции  и  линии  тела,  осанку,  волосы,  умение  одеваться.  Вы-то  явно  субъективны,  если  приписываете  себе  все  недостатки  внешности,  имея  столь  прекрасный  рост. Я  всю  жизнь  на  каблуках,  даже  дома.  При  этом  считаю,  что  мои...  ммм...  меньше  160-ти  хороший  рост.  Потому  что  есть  женщины  ниже  меня.  И  потому,  что  знаю  женщину  с  ростом  185-190.  Она  вышла  замуж  к  35-ти  и  родила  четверых  детей  подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какой у Вас скайп? И что такое "диагностика"?

Исследование проблемы, поиск психологических причин поздней девственности, переживаний из-за внешности и возожной реакции мужчины и т. д.

Скайп указан в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  имела  в  виду,  что  проще  для  начала  найти  мужчину,  с  которым  возникнет  взаимная  симпатия.  Проще  для  решения  вопроса.  А  для  того,  чтоб  не  трудиться  его  решать,  проще  изыскивать  оправдания  и  объяснения  этому.  Но  ведь  я  Вас  и  не  обвиняю,  прекрасно  понимаю,  что  легче  мне  рассуждать,  чем  Вам  делать.

На  пластику  Вы  и  сейчас  можете  откладывать,  одалживать,  ещё  как-то  изыскивать  деньги.  Мне  проще  заставлять  себя  интенсивнее  двигаться,  поскольку  боюсь  врачей  вообще  и  хирургов  в  частности.  Кроме  того,  движение  помогает  нервной  системе,  это  никому  не  повредит.  По  поводу  асимметрии  я  бы  поискала  хорошего  косметолога,  впрочем,  я  вообще  непременно  искала  бы  его  на  Вашем  месте.

Потому  и  просила  фото,  что  хотела  оценить  Вас  более  или  менее  объективно.  Пропорции  и  линии  тела,  осанку,  волосы,  умение  одеваться.  Вы-то  явно  субъективны,  если  приписываете  себе  все  недостатки  внешности,  имея  столь  прекрасный  рост. Я  всю  жизнь  на  каблуках,  даже  дома.  При  этом  считаю,  что  мои...  ммм...  меньше  160-ти  хороший  рост.  Потому  что  есть  женщины  ниже  меня.  И  потому,  что  знаю  женщину  с  ростом  185-190.  Она  вышла  замуж  к  35-ти  и  родила  четверых  детей  подряд.

Здравствуйте. Давно не заходила сюда...

galina50B, Вы правы, я только и делаю, что ищу оправдания и объяснения. Просто в глубине души понимаю, что проблема не во внешности, а в голове. И чем больше с ней пытаюсь разобраться, чем глубже тону. Внешность - это даже скорее своеобразная защита, необходимая мне как причина и повод никого близко не подпускать. У меня и взаимные симпатиии случаются исключительно с женатыми и верными, потому что я воспринимаю их как "безопасных", даже если по уши влюбляюсь. Ну если уж совсем честно, со временем я стала понимать, что, кажется, вообще не способна любить. Влюблиться в образ или в ответ на чье-то внимание и доброе отношение - это да, любой может, а так, чтобы без ожиданий и обусловленностей - увы, нет.

 

Исследование проблемы, поиск психологических причин поздней девственности, переживаний из-за внешности и возожной реакции мужчины и т. д.

Скайп указан в профиле.

хорошо. Если я еще не опоздала, конечно, принять Ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно разочеровать мужчину, сказав, что он у вас первый - да он будет счастлив, и гордость будет одолевать, что у него такая чистая женщина. Он, конечно, в этом не признается вам, но в душе ему будет приятно.

ну как бы вопрос все равно возникнет - почему она такая чистая в 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? 35 лет и девственница? это уже ненормально, даже 30 это уже слишком,поэтому срочно найдите кого нибудь, ну кого то,кто согласится просто переспать, таких полно,это же вредно для здоровья,что ж теперь умереть девственницей что ли...


мне кажется, я специально знакомлюсь с "далекими", чтобы встреча оставалась гипотетической, а не реальной.

У меня был издалека, ну ничего приезжал ко мне,так что расстояние не важно, если нравишься мужчине

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация.Во многом. И я склоняюсь к тому,что у Вас есть весьма неудачный опыт в общении с мужчиной.И потому стоит блок. Возможно Вы на самом деле разочарованы в мужском поле. И дело не во внешности.Хотя с обвисшей кожей проблема есть и существенная.Но хотелось бы видеть размеры трагедии. Сама похудела на 40 кг. Вот почему-то шрамиков на животе не стесняюсь. А вот на руках и на ногах обвисшая кожа удручает. По Вашим рассуждениям кажется,что Вы не верите в мужчин.Не ждёте найти понимающего,доброго и порядочного,который бы принял Ваши недостатки. Возможно,я сужу по себе. Но с общением у Вас явно по-лучше чем у меня. Мне кажется у Вас есть обаяние. И я понимаю Ваше нежелание разочаровать,увидеть что-ли недовольство на лице. Надо с этим как-то бороться. Рискнуть! Но быть готовой к плохому. Положить к примеру рядом шоколадку))Но не бежать после увиденной кислой реакции прыгать с балкона. Сама боюсь кому-то открыться. И боюсь нарваться на придурка. Надо подстелить себе соломку. Короче и по мне видно,что я та ещё подстраховщица и трусиха. А многие прыгают без оглядки и им везёт. Что же делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост был давно написан! Автор поста больше не появляется, а личка закрыта...а мне так нужна Ваша подсказка! Вы, автор, не представляете, насколько мы похожи - прям близнецы, разлученные в детстве  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,нужно побороть свои комплексы, вначале изучить и полюбить свое тело. сейчас в секс-шопах продается масса интересных штучек для самоудовлетворения, когда будете сексуально удовлетворенной в вашем сознании все поменяется. вы оцените себя по достоинству и с мужчинами вам проще будет, мужики чувствуют закомплексованность. знала многих девочек. которые не блещут умом и красотой. сводили с ума , а красавицы-отличницы до сих пор ищут своих принцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в секс-шопах продается масса интересных штучек для самоудовлетворения, когда будете сексуально удовлетворенной в вашем сознании все поменяется

 

Думаете, для сексуального удовлетворения хватит штучек из секс-шопа? Боюсь, такая гипотеза у меня вызывает исключительно жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве девушки хотят секса? Для женщин секс не важен вообще. он дается только в награду мужчите. Мне всегда ведушки и жена дают "по тому что мне нужно". не представляю как девушка может хотеть этого? для женщин секс неприятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

ну как бы вам с женой не шибко повезло, возможно стоит сменить

Мужик не должен жаловаться на тачку и на жену, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Феминист сказал:

Мужик не должен жаловаться на тачку и на жену, так как сам выбирал!

Безусловно и я вроде предложил простой и эффективный способ. Сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. У меня тоже нет опыта общения с противоположным полом. Для меня это оказалось вроде минного поля. Сначала не считала это нужным: школа, вуз, работа, а потом - личная жизнь. Потом появились проблемы со здоровьем и это сказалось на внешности. После этого окончательно махнула на себя. С каждым годом все труднее идти к "женскому" доктору. Хотелось бы услышать рекомендации от профессиональных психологов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, a1_88 сказал:

. Хотелось бы услышать рекомендации от профессиональных психологов. 

Тогда Вам стоит записаться на приём к профессиональному психологу. Тутошние пожилые тетки и дядьки таковыми не являются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a1_88 сказал:

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. У меня тоже нет опыта общения с противоположным полом. Для меня это оказалось вроде минного поля. Сначала не считала это нужным: школа, вуз, работа, а потом - личная жизнь. Потом появились проблемы со здоровьем и это сказалось на внешности. После этого окончательно махнула на себя. С каждым годом все труднее идти к "женскому" доктору. Хотелось бы услышать рекомендации от профессиональных психологов. 

Есть достаточно тренингов и курсов для женщин. Чтение книг по психологии конечно полезно, но без практики Вам будет тяжело сдвинуться с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2015 в 12:48, Гость Old_Made сказал:

Не алкоголик, не бомж. Профессия по барабану, возраст, внешность - по большому счету тоже. Благосостояние - наверно, если сильно беднее меня (а я далеко не богата)), то мне будет не очень комфортно. Хотелось бы, чтобы умел обращаться с женщинами (а то получится первый блин комом и очередная психотравма)), минимальная опрятность не помешает.

Ну вы и напишите так на сайте знакомств.Думаю,что еще и выбор у вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красников, ты на дату сообщения посмотри автор уже выпилилась с форума давненько. Да и решила уже наверное свои сексуальные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...