Перейти к содержанию

Нежные отношения с женатыми мужчиной !


Гость Юляша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Очень хочется поделиться своей историей !!! Две недели назад познакомилась в интернете с женатыми мужчиной,он был под фейковой страницей без фото и фамилии ...и на одном форуме в обсуждениях мы часто с ним сталкивались и подшучивали. Как то даже он просился мне в друзья я его не добавляла , а потом после очередного столкновения в комментариях я решила ему написать в личку и тут мы начали общаться ,оказалось что мы очень близки по духу ,потом естественно он сказал что женат ,немного пожаловался мне то что хочет детей а жена хочет бмв х5 )). Я рассказала о себе ,что разведена и воспитываю двоих маленьких детей. В общем мы долго с ним переписывались. В итоге он прислал мне свои фото и я узнала его,у нас знакомы родители и я помню его ещё мальчишкой, меня он не помнит ),но был удивлён и мы продолжили общения с такой же лёгкостью как и начали. ( почему я все детально все так объясняю ,хочу просто что бы вы поняли всю тонкость нашего знакомства и общения,потому что так легко и складно у меня не было ни когда в жизни ,я только сейчас научилась слушать жизнь ,все её подсказки ) . пообщавшись мы поняли что хотим встретиться ,пообщаться ,но так же он признался мне что я очень привлекательная и что характером и силой духа напоминаю его маму, к которой он очень заботливо и уважительно относится ! Через неделю нашего общения в интернете мы встретились ,т.к я живу в другом городе ,у меня легко все сложилось и я приехала к сестре с детьми в этот город . встретилась с ним , мы очень мило погуляли пиная листья и общаясь ,потом посидели в кафе,а потом гуляли за ручку как малолетки ))поехали на автобусе и потом я как Золушка должна была в 10 быть уже дома )) мы целовались у подьезда ... Знаете мне это не вскружило голову как малолетки влюблённой ,это было просто как будто так и надо без угрызения совести ... Я знала что он женат и знала что я первая с кем он изменяет жене ,так же признался что ни чего мне не обещает ,и мне не нужны были его обещания и сейчас не нужны ,мне достаточно того как он ко мне относится ,с заботой ,с лаской ,все как то гладко складывается без угрызения совести (я достаточно совестный человек и верю во все эти знаки в жизни и в собственную интуицию) . на 4 день наших встреч у нас случилось близость и это было очень прекрасно (как я называю 'ключик в замочек "))). После близости он мне много писал ,что я прекрасна во всем ... Иногда даже кидал мне такие фразы ,что я хорошая мама и что сделает мне ребёнка )) спрашивал ;всегда ли я такая хорошая или тоже со временем становлюсь пилой. На следующий день он увидел моих детей ,отвозил нас к доктору и сунул мне денег а карман на этого доктора .... Короче я понимаю что ч становлюсь его любовницей . но знаете меня это не колышет и я удивлена , когда то я зарекалась не иметь подобных дел с женатыми ... Но тут и я ему призналась ,что если бы ни такая ситуация у него в семье то я бы и не стала даже встречаться ... Через неделю он ко мне приедет ,у него живёт мама в той местности где я живу ! Вот просто хочется услышать мнение ,может у кого то подобные истории были ... Но знаете ,все так гладко складывается по отношению к нему ,как будто сама жизнь мне сопутствует,не знаю правда для чего ,для опыта или урока ... И у меня у самой такое спокойное чувство по отношению к нему и к ситуации ,хотя я довольно импульсивная личность ! Честно скажу ,да я бы хотела видеть рядом такого мужчину и я бы такому ещё бы пятерых родила )). Но надо ли мне это, он же чужой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, милая, а в чем вопрос к форуму то?

У вас женатый любовник.

В постели с ним хорошо, деньгами - вниманием помогает.

Чего обсуждать то тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как банально все, аж тошно, покажите мне женатика, который любовнице в открытую скажет: я хочу тебя периодически трахать, а жена у меня умница, просто надоела. Чего от форума хотите? могу побыть вашей совестью: все возвращается бумерангом, а вы сука ) я даже желаю, чтобы вы с ним в итоге сошлись, освободите дорогу нормальному мужчине в ее жизни. Хотя разные ситуации бывают, знаю пары, которые сошлись, уже будучи в браке с другими и ушли от супругов, живут вместе, как счастливо не знаю, но живут, одни даже всю жизнь прожили, правда детей не родили своих, хотя ей очень хотелось, потому что у него уже были. Меня только одно интересует, как в таких парах с доверием, если фактически они предают своих супругов,и  получается, что такое и с новым партнером может произойти. Хотя у вас, автор, ситуация - лайт, у них нет детей, а ему уже хочется, залетите, уйдет к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б единственное посоветовала бы предохраняться и не всему верить, что на уши вешают, а так то чего?

Встречайтесь, когда у него время выкраиваться будет, да и все.


как банально все, аж тошно, покажите мне женатика, который любовнице в открытую скажет: я хочу тебя периодически трахать, а жена у меня умница, просто надоела. Чего от форума хотите? могу побыть вашей совестью: все возвращается бумерангом, а вы сука ) я даже желаю, чтобы вы с ним в итоге сошлись, освободите дорогу нормальному мужчине в ее жизни. Хотя разные ситуации бывают, знаю пары, которые сошлись, уже будучи в браке с другими и ушли от супругов, живут вместе, как счастливо не знаю, но живут, одни даже всю жизнь прожили, правда детей не родили своих, хотя ей очень хотелось, потому что у него уже были.

Сань, мне показалось, но вроде автор не просила эмоциональной оценки ее поступков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, милая, а в чем вопрос к форуму то?

У вас женатый любовник.

В постели с ним хорошо, деньгами - вниманием помогает.

Чего обсуждать то тут?

надо ли ей все это спрашивает, уже постфактум, риторически так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно интересует, как в таких парах с доверием, если фактически они предают своих супругов,и  получается, что такое и с новым партнером может произойти. Хотя у вас, автор, ситуация - лайт, у них нет детей, а ему уже хочется, залетите, уйдет к вам.

Доверие без причины признак сама знаешь чего.

Любовь - причиной для доверия не считаю.

Ибо термином все пользуются, а что это такое - внятно объяснить никто не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне показалось, но вроде автор не просила эмоциональной оценки ее поступков?

открыто нет, но она столько раз произнесла фразу про совесть, что я подумала надо сказать что-нибудь ободряющее ) тем более я не понимаю, к чему вообще вся эта тема, как и ты собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ли ей все это спрашивает, уже постфактум, риторически так ))

Сань, предпочитаю таки у автора уточнять)))

А то ж ты , сама знаешь, домыслить любишь)))

И то чего не было и то чего тебе привиделось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие без причины признак сама знаешь чего.

Любовь - причиной для доверия не считаю.

Ибо термином все пользуются, а что это такое - внятно объяснить никто не может)

я согласна, но мне интересно как в таких парах с доверием, для него должно быть основание, а у них отношения построены на лжи другим людям, может и друг другу.

Сань, предпочитаю таки у автора уточнять)))

А то ж ты , сама знаешь, домыслить любишь)))

И то чего не было и то чего тебе привиделось)))

так последнее предложение ее почитай : не знаю надо ли это мне или нет, он же чужой ) это не додумка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, но мне интересно как в таких парах с доверием, для него должно быть основание, а у них отношения построены на лжи другим людям, может и друг другу.

Если у них, например, имущество на двоих оформлено и брачный договор составлен - чего бы и не быть доверию то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б единственное посоветовала бы предохраняться и не всему верить, что на уши вешают, а так то чего?

Встречайтесь, когда у него время выкраиваться будет, да и все.

мне конечно хочется тоже услышать автора по этому вопросу, она ведь наверняка все принимает за чистую монету и ситуацию свою исключительной считает, типа никакой совести не проснулось, верю безоговорочно, ну банально же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так последнее предложение ее почитай : не знаю надо ли это мне или нет, он же чужой ) это не додумка )

Предпочитаю получать информацию из первых рук)))

А то за время пути собачки могут подрасти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них, например, имущество на двоих оформлено и брачный договор составлен - чего бы и не быть доверию то?)))

а, ну тогда да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б единственное посоветовала бы предохраняться и не всему верить, что на уши вешают, а так то чего?

Встречайтесь, когда у него время выкраиваться будет, да и все.

 

Я бы еще посоветовала с этим встречаться, а себе искать мужа. все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовала с этим встречаться, а себе искать мужа. все-таки.

Да. И не влюбляться еще. В отношениях с женатыми предпочтительнее трезвая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже, нет?

Опять за автора придумываешь?))))

Сань, тебе бы романы начать писать)))

Такая бурная фантазия и впустую пропадает))))

 

— Что это вас на эпитеты потянуло? С усталости? Оставьте эпитеты нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал. (Мюллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а вас саму устраивает роль любовницы?

Вы готовы, способны разрушить семью?

А у вас самой почему сейчс мужа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо милые комментаторы и советчики)). Голова трезвая у меня ,история возможно бональна ,но не для меня )). Знаете , и муж у меня был полная противоположность ему и поэтому какой бы конец не имела .ы эта история я очень благодарна за все это и за то что познакомилась с ним ! Все лучше общаться с такого рода людьми : образоваными,с правильными ценностями и целями в жизни ,с человеком который уважает женщин и вообще с человеком которого хочется самой уважать и не хочется его идеализировать ни в чем ...

Автор а вас саму устраивает роль любовницы?

Вы готовы, способны разрушить семью?

А у вас самой почему сейчс мужа нет?

Я развелась с мужем год назад , муж противоположность подобному роду мужчин , пил , курил ,скандалы ...вот в общем это для меня стало банальным .... Знаете ,ещё бы недавно меня не устроила эта роль это точно ,а сейчас я не знаю ,я просто отпустила ситуацию и все ! Из семьи уводить его нет цели , я ведь понимаю что я сейчас тот человек для него который даёт ему то чего ему не хватает в доме ,это ласки,тепла и понимания и секса конечно же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любовница приятного Вам мужчины и Вам это нравится.  Главное, чтобы голова особо не закруживалась и  все, что говорит на всякий случай делите на 16,а лучше на 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с человеком который уважает женщин

Жене изменяет - это уважение?

Вы в роли любовницы - это уважение?

По меньшей мере двоим врет.

с правильными ценностями

Врать жене и иметь любовницу с каких пор стало правильной ценностью?

 

Автор, чтобы вы не говорили, вы влюблены по уши! У вас приятная истома, это даж заметно.

все, что говорит на всякий случай делите на 24.

А по ушам он кажись умеет проехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...