Перейти к содержанию

Отношения на стороне


Гость Радуга

Рекомендуемые сообщения

я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться

остановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться

А что по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться

 

Не влюбится, это он вам лапшу вешает, которую вы хотите услышать от него.

Посексует вас какое то время и успокоится, страсть пропадет, утихнет. Останется ответственность за семью, ребенка, если он не глупый, а просто похотливый.

 

Если хотите все остановить меж вами - просто расскажите все своему мужу, далее он все сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина будет к Вам ходить, пока Вы отрываете дверь. Это не прекратиться пока Вы это не прекратите. Вы это осознаёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина будет к Вам ходить, пока Вы отрываете дверь. Это не прекратиться пока Вы это не прекратите. Вы это осознаёте? 

в какой то степени осознаю.но он такие слова говорит.что уйдет ко мне,что всё у нас будет хорошо.на это якобы нужно только время.а я как дурачка верю,жду..можно сказать исполняю его прихоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться

Разве есть в таких отношениях перспективы и хоть какое-то подобие счастья? Конечно, надо всё закончить и чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть в таких отношениях перспективы и хоть какое-то подобие счастья? Конечно, надо всё закончить и чем быстрее, тем лучше.

перспективы не знаю.но есть большая страсть..и азарт что ли какой то.но,я думаю для него это игра!только не понимаю зачем говорить что будем вместе и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективы не знаю.но есть большая страсть..и азарт что ли какой то.но,я думаю для него это игра!только не понимаю зачем говорить что будем вместе и тд.

Это же мужчина - наверное, если не наобещает в три короба - спать плохо будет)))) А нам, женщинам, надо включать мозг и не верить всему что нам говорят, а особенно обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то степени осознаю.но он такие слова говорит.что уйдет ко мне,что всё у нас будет хорошо.на это якобы нужно только время.а я как дурачка верю,жду..можно сказать исполняю его прихоти

Ключевое слово "дурАчка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мало подробностей мы тут знаем, может если что нибудь еще автор рассказала мы бы дружно сказали "гуляй милая на здоровье". А пока в неведении, хочется только осудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективы не знаю.но есть большая страсть..и азарт что ли какой то.но,я думаю для него это игра!только не понимаю зачем говорить что будем вместе и тд.

 

Разделите ваши бабочки и котлеты.

Как в том анекдоте "Да мало ли что я на тебе обещал!"

Мы будем говорить ровно то, что вы хотите услышать от нас, что бы вас заполучить в сексе. Пообещаем луну с неба, не даром же появилось это выражение.

Пройдет время огненных страстей и он заговорит другое и иным голосом. Сейчас еще рано прогнозировать что у него истинно в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то степени осознаю.но он такие слова говорит.что уйдет ко мне,что всё у нас будет хорошо.на это якобы нужно только время.а я как дурачка верю,жду..можно сказать исполняю его прихоти

Хотелось бы подробностей. Он уйдет к Вам. А Ваш муж? Он куда денется? Что-то про мужа совсем мало... Хотя, наверное, просто все стандартно. "Страсть прошла, романтики нет, внимания муж уделяет мало. Крышу снесло. Бла-бла-бла... Но от мужа не ухожу. Я его люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз говорит,значит увидел тревогу в ваших глазах по поводу неясной ситуации в отношениях и своими словами будет вас только успокаивать.Если он действительно захочет с вами что то строить с вами серьезное то будет делать а не говорить.Он ничем не лучше других любовников,но и ничем не хуже.Поведение у всех одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели уйти от мужа? У мужчин просто есть мнение, что женщины изменяют руководствуясь чувствами , а не похотью. Поэтому они не прочь наставить кому-то рога, самоутверждаясь так. Поэтому он вам подигрывает и говорит о чувствах , которых ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига ему уходить к вам, автор, у вас просто секс, не больше. Жена просто занята маленьким ребенком, мужу внимания мало уделяет, вот он с вами и добирает то, что ему нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...