Перейти к содержанию

Нет открытости с родителями в плане личной жизни


Гость Нет_Жизни_Кроме_Этой

Рекомендуемые сообщения

Гость Нет_Жизни_Кроме_Этой

В общем в чем суть проблемы, пожалуй, перейду сразу к ней.

В свои 23 года не могу общаться с девушкой(-ками) по телефону при родителях. Чтобы поговорить, выхожу из дома, нахожу место где нет людей и только тогда звоню и общаюсь!! И вообще в принципе не могу общаться с девушками по телефону в компании знакомых(родных, родственников) мне людей!! Что это, стеснение? Или что? Родителям же говорю, что другу звонил или т.п. Но чтобы сказать что с девушкой общался по телефону - никогда!

Вообще всегда,сколько помню, скрывал от родителей наличие у меня девушки. Не любил, когда они интересовались есть ли девушка, когда девушку заведешь и подобные вопросы. На эти вопросы я сразу либо отнекивался, либо как то резко реагировал, с видом " не ваше дело". Нет,  ладно бы я понял если бы мне было лет 17-19, но не в 23 года же!!!

Но помню все же был один конфуз: как то выпил я слегка и позвонил при своей девушке маме и сказал что у меня есть девушка. Никогда не забуду этого)) Но естественно, уже в трезвом состоянии, на всяческие распросы родителей кто такая, где учится и тд. я отмахивался. И чувство такое было: пожалел чтоли что рассказал.. не знаю даже как объяснить... В общем глупая довольно история. Порой удивляюсь, как друзья при родителях разговаривают с девушками по телефону, сюсюкаются, "чмокаются" и т.п. Например для меня это "нонсенс"!!

По сути: Я стесняюсь, того что у меня может быть девушка чтоли?!!! Или что это?!! Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути: Я стесняюсь, того что у меня может быть девушка чтоли?!!! Или что это?!! Подскажите!

Подсказать какие чувства ты чувствуешь?)

Экстрасенсы! В студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нет_Жизни_Кроме_Этой

А с девушками общение происходит только по телефону? В реале встречаетесь?

Пока с одной девушкой только по телефону, т.к она в другом городе. А так, не часто как хотелось бы конечно, но в реале тоже встречаюсь.( работая по 13часов/6дней в неделю, хватает только времени и желания на телефонный разговор).

 

Ткну пальцем в небо и предположу, что вам пора от родителей съезжать.

с 17 лет жил отдельно от родителей в другом городе и только, в силу обстоятельств последние пол года живу с ними.

 

а как относится девушка к тому, что вы скрываете

факт ее присутствия в вашей жизни?

Возможно я неправильно понял Ваш вопрос. Ну пока мы пока с девушкой только общаемся, т.е общение не в стадии "отношений". Поэтому и "скрывать" то нечего по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...