Перейти к содержанию

изменил муж, помогите советом..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Юлия,22 года, мужу 23.вместе с мужем 6 лет, в браке 3 года , двое детей.У меня такая проблема:мне изменил муж,когда я узнала об этом он честно признался, что была интимная связь, сказал если прощу его, то он больше никогда не повторит такой ошибки, поошло два месяца, я увидела как он переписывается опять с ней, сказал мне что не знаю зачем опять пошел туда, я люблю тебя и детей, туда не хочу, снова простила.Через два месяца у нас состоялся откровенный разговор, в котором он мне признался, что его до сих пор тянет к ней, не может ее забыть, и тут же говорит что там нет любви, лююит он меня. Сказал что не чувствует себя желанным, что когда он с ней у нее глаза горят, видно что она его желает в интимном плане, а со мной такого нет, сказал что в плане интима у нас все прекрасно, это самое лучшее что у него когда-либо было,но все равно тянет к ней. Говорит:я головой понимаю что ты во всем лучше, что у пас все хорошо, зачем мне туда, но как по щелчку переклинит, хочет ей написать,позвонить, и также по щелчку одумывается, , зачем ему все этот нужно. помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, я люблю своего мужа,хочу сохранить брак, но не хочу чтобы это повторялось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая автор.

 

Я не психолог, но с психологией немного знакома.

 

Во-первых, позвольте сказать, что Вы большая умница, раз хотите сохранить свой брак. Не у многих хватает на это мужества.

 

Однако в данном случае сохранить его можно только оставив мужа на некоторое время.

 

Его интерес к другой женщине, очевидно, вызван недоступностью оной. Вы же всегда рядом. Более того, Вы поступили благородно и простили его. Только в его голове, к сожалению, это прозвучало так: «прокатило».

 

Оставшись с ним, Вы вселили в него уверенность, что измены допустимы и что Вы простите его в любом случае.

Но давайте посмотрим на это с другой стороны.

Измена – это грех. Зная о связи мужа на стороне и продолжая жить с ним, Вы потакаете его моральному разложению, а главное убиваете в нем всяческое уважение к себе.

 

Я знаю, что это трудно, но Вам необходимо собрать в кулак все свое мужество, забрать детей и на время съехать (к родителям, например, или к подруге). При этом стоит сказать мужу:

 

1.       Что уходите Вы не навсегда и что разводиться с ним не станете;

2.       Что Вы очень его любите и не можете позволить ему жить во грехе, разрываясь между двумя женщинами;

3.       Что Вы обижены и что Вам нужно время, чтобы простить его;

4.       Что даете ему время во всем разобраться;

 

Также, обязательно дайте ему свои контакты. Не исчезайте в никуда. Пусть у него будет возможность навестить Вас и ваших детей.

А затем ждите.
Приготовьтесь к тому, что ждать придется долго. Но если Вам действительно дорог Ваш брак, Вы выдержите.

Но скорее всего, лишившись вашей заботы и любви, муж вскоре объявится.

Главное, не возвращайтесь к нему сразу. Потому что результатов это не даст. Первое время все, возможно, будет идеально, но после муж, наверняка, вернется к старой модели поведения.

 

Вам же нужно, чтобы он обожал Вас и только Вас. А значит, дайте ему как можно больше поводов завоевать Вас. Встречайте его нарядной. Будьте нежны, смешливы, но при этом недоступны. Никакого секса, никаких поцелуев - он должен все это заслужить. Вспомните, что так нравилось в Вас Вашему мужу.

 

Ну, а если он не объявится, делайте выводы.

Желаю Вам удачи и надеюсь, Вам удастся спаси брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая автор.

 

Я не психолог, но с психологией немного знакома.

 

Во-первых, позвольте сказать, что Вы большая умница, раз хотите сохранить свой брак. Не у многих хватает на это мужества.

 

Однако в данном случае сохранить его можно только оставив мужа на некоторое время.

 

Его интерес к другой женщине, очевидно, вызван недоступностью оной. Вы же всегда рядом. Более того, Вы поступили благородно и простили его. Только в его голове, к сожалению, это прозвучало так: «прокатило».

 

Оставшись с ним, Вы вселили в него уверенность, что измены допустимы и что Вы простите его в любом случае.

Но давайте посмотрим на это с другой стороны.

 

Измена – это грех. Зная о связи мужа на стороне и продолжая жить с ним, Вы потакаете его моральному разложению, а главное убиваете в нем всяческое уважение к себе.

 

Я знаю, что это трудно, но Вам необходимо собрать в кулак все свое мужество, забрать детей и на время съехать (к родителям, например, или к подруге). При этом стоит сказать мужу:

 

1.       Что уходите Вы не навсегда и что разводиться с ним не станете;

2.       Что Вы очень его любите и не можете позволить ему жить во грехе, разрываясь между двумя женщинами;

3.       Что Вы обижены и что Вам нужно время, чтобы простить его;

4.       Что даете ему время во всем разобраться;

 

Также, обязательно дайте ему свои контакты. Не исчезайте в никуда. Пусть у него будет возможность навестить Вас и ваших детей.

 

А затем ждите.

Приготовьтесь к тому, что ждать придется долго. Но если Вам действительно дорог Ваш брак, Вы выдержите.

Но скорее всего, лишившись вашей заботы и любви, муж вскоре объявится.

 

Главное, не возвращайтесь к нему сразу. Потому что результатов это не даст. Первое время все, возможно, будет идеально, но после муж, наверняка, вернется к старой модели поведения.

 

Вам же нужно, чтобы он обожал Вас и только Вас. А значит, дайте ему как можно больше поводов завоевать Вас. Встречайте его нарядной. Будьте нежны, смешливы, но при этом недоступны. Никакого секса, никаких поцелуев - он должен все это заслужить. Вспомните, что так нравилось в Вас Вашему мужу.

 

Ну, а если он не объявится, делайте выводы.

 

Желаю Вам удачи и надеюсь, Вам удастся спаси брак. 

Спасибо большое за совет,но мы живем сейчас вместе,я его простила,и спустя 2 месяца не скажу же я ему что передумала мне нужно время

Здравствуйте Юлия!

 

Как у вас сейчас ситуация с мужем

Здравствуйте,живем вместе,я его простила,знаю точно что такого больше не повторялось,пытаюсь заново поверить мужу,но пока боюсь ему доверится,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все наивно!Ты горшком думаешь?Не обижайся,но тебе дали самый лучший совет-сьехать на время,а ты что?Потакаешь ему,будь я таким блудуном,я бы радовался такой жене,которая все прощает!Надо чтоб он понял на всю жизнь,а не 2 месяца,усекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...