Перейти к содержанию

Перестал нравится оральный секс


Рекомендуемые сообщения

Исходные данные.

 

4 года вместе. 2 детей. Секс всегда был хороший, я у жены первый, все 4 года мы развиваемся в половых отношениях. Ей нравилось делать минет.

 

Проблема.

 

Примерно три месяца назад она стала говорить, что минет разонравился. Примерно месяц стал замечать, что она неохотно идет на секс, категорически отказывает от орального секса.

 

Вопрос: сперма стала невкусной? Или изменилось отношение ко мне и это отразилось в половой жизни?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно провести профилактическую беседу с супругой.

Ананасы покушать.

 

Да это не проблема. Но... дело на самом деле не в минете. Мне кажется жена ко мне охладела. Т.е. чем лучше у меня в жизни, тем ей меньше нравится. После рождения дочери, я качаться начал. Учу немецкий, самообразовываюсь. С сентября начал работать больше... 

 

Т.е. она всегда готова дать. Но я хочу секса, а не чтобы мне давали. И если секс в том числе оральный со мной ей неприятен, то...  Это п***ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально,ей ваш немецкий по фигу,а она с двумя детьми дома мечется,и тут муж с минетом лезет,поубивав бы с его саморазвитием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,дама похоже зашилась с детьми,общения нет,развлекухи какой,тупо сгорела.

А автор бросил косточку и угорает над гаданием на кофейной гуще,видимо ищет экстрасенсов.

Или тупо по хвастался минетом,а как же,добился же в жизни от мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 детишек у мамы, и муж носится то по курсам,то в тренажерку,а по ночам минет требует.муж!!! имей совесть,найми няню своей замудоханной вконец жене,тогда и доминетаможетдоживешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос: сперма стала невкусной? Или изменилось отношение ко мне и это отразилось в половой жизни?

А зачем вы кормите жену спермой? На нормальную еду жалко денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ей ор.секс вы делаете?

 

Вы удивитесь, но да. Ей всегда нравилось.

 

ну да,дама похоже зашилась с детьми,общения нет,развлекухи какой,тупо сгорела.

А автор бросил косточку и угорает над гаданием на кофейной гуще,видимо ищет экстрасенсов.

Или тупо по хвастался минетом,а как же,добился же в жизни от мышки.

 

А я так отдыхаю целыми днями? Эти басни про "уставшую жену" рассказывайте оленям, которые целый день на работе и правда верят, что жена как пчелка порхает целый день по дому. Я работаю дома и вижу как реально женщина "зашивается".

 

Зашивалась она с первым ребенком по неопытности. Не высыпалась, "страдала" и пр. И времени не было полы помыть, поесть приготовить, хорошо хоть стиральная машинка сама стирает. Сейчас второй ребенок и уже понятно, что с одним был просто отдых, а вот сейчас уже нормальные нагрузки. Но и то время на браузерные игры всегда находит. По вечерам сидит допоздна, а потом жалуется, что не выспалась. Но как проснется сразу сразу в игрушку лезет. Слава богу хоть полы научилась мыть! - А может потому и "замудоханая"? Это же блин такая тягость шваброй пройтись по полу, чтобы твои дети кусок стекла в рот не сунули (а стекло на полу, потому что с вечера разбила стакан и поленилась убрать). 

 

Я раньше тоже любил иногда в комп. играх поиграть, а теперь посмотрел со стороны и меня просто тошнит.

 

Зашиваюсь здесь я. Потому что мне надо платить по счетам, мне надо думать о будущем детей, мне надо обеспечить им образование и нормальные условия жизни, мне надо квартиру купить, мне надо немецкое гражданство получить, мне надо свой бизнес поднять - и при этом не сдохнуть рядом с "замудохоной женой", которая всегда найдет время на игрушки, но не на мужа. И чтобы совсем не сдохнуть, я забочусь о своем здоровье и - о ужас! - хожу в тренажерный зал. Ну конечно, я понимаю, что муж с пивным животиком, лежащий тушкой на диване - это гораздо более удобный повод для нападок. Но увы.

 

2 детишек у мамы, и муж носится то по курсам,то в тренажерку,а по ночам минет требует.муж!!! имей совесть,найми няню своей замудоханной вконец жене,тогда и доминетаможетдоживешь

 

Это вы свою историю рассказывайте? Не повезло с мужем, бывает. Думать надо (иногда) когда мужа выбираешь.

 

А зачем вы кормите жену спермой? На нормальную еду жалко денег?

 

А вы знаете сколько в сперме полезных свойств? Попробуйте, может понравится. И даже мужу. Или мужа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходные данные.

 

4 года вместе. 2 детей. Секс всегда был хороший, я у жены первый, все 4 года мы развиваемся в половых отношениях. Ей нравилось делать минет.

 

Проблема.

 

Примерно три месяца назад она стала говорить, что минет разонравился. Примерно месяц стал замечать, что она неохотно идет на секс, категорически отказывает от орального секса.

 

Вопрос: сперма стала невкусной? Или изменилось отношение ко мне и это отразилось в половой жизни?

 Ну вы сами подумайте - 4 года вместе и двое ( уверена маленьких) детей!!!!!!!!! Ничего не настораживает? Да это элементарная УСТАЛОСТЬ от всего, от детей , от рутинной домашней работы, которая никогда не заканчивается и не закончиться. А вы только переживаете о себе - обычный мужской эгоизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вы знаете сколько в сперме полезных свойств? Попробуйте, может понравится. И даже мужу. Или мужа нет?

У кого мужа нет, у Морского Черта? Автор, вы бредите или троллите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А няню нельзя? Вы ж круты настолько ,что жене полы помыть не поможете! Фу,не мужик,а просто само влюбленный жадноватый мужчина. Вы детьми позанимайтесь месяцок-другой,не г минете мысли будут,а выспаться и помыться,на маникюр сходить и на фитнес. У неё есть права? Или обязанности кругом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не хочется значит пока ей делать и секса может особо. Так бывает, не переживайте и не предъявляйте претензии, тут во многом эмоциональная сфера главенствует, должны быть положительные эмоции между вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходные данные.

 

4 года вместе. 2 детей. Секс всегда был хороший, я у жены первый, все 4 года мы развиваемся в половых отношениях. Ей нравилось делать минет.

 

Проблема.

 

Примерно три месяца назад она стала говорить, что минет разонравился. Примерно месяц стал замечать, что она неохотно идет на секс, категорически отказывает от орального секса.

 

Вопрос: сперма стала невкусной? Или изменилось отношение ко мне и это отразилось в половой жизни?

она глотает? вам принципиально. чтобы глотала? вы случайно ее не трахаете грубо в рот?сколько раз вы мылись за последние 3 месяца? )

гы, а про оленей история: ребенку 1,5 года, жена работает, еще и с ребенком управляется, а муж приходит пораньше на работу типа зашивается, спит там и уходит попозже, тоже всякой фигней занимается, устаеееет, ужас как.

Да если такое отношение к жене, что мол вы делаете больше и более важные дела, то не то что минета, секса не ждите, а хотя, да, прочитала, что уже и с сексом проблемы, закономерно. А так-то, вы по-моему перепутали, жена для любви, а не для чистки унитаза, наймите домработницу, чтобы ее разгрузить или денег жалко? Тогда не ждите понимания от жены в тех вопросах, которых вам бы хотелось.

А вы знаете сколько в сперме полезных свойств? Попробуйте, может понравится. И даже мужу. Или мужа нет?

то-то она у ас такая худая, не кормите совсем, наверное не отрабатывает норму как стахановец, пятилетка за год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так отдыхаю целыми днями? Эти басни про "уставшую жену" рассказывайте оленям, которые целый день на работе и правда верят, что жена как пчелка порхает целый день по дому. Я работаю дома и вижу как реально женщина "зашивается".

 

Зашивалась она с первым ребенком по неопытности. Не высыпалась, "страдала" и пр. И времени не было полы помыть, поесть приготовить, хорошо хоть стиральная машинка сама стирает. Сейчас второй ребенок и уже понятно, что с одним был просто отдых, а вот сейчас уже нормальные нагрузки. Но и то время на браузерные игры всегда находит. По вечерам сидит допоздна, а потом жалуется, что не выспалась. Но как проснется сразу сразу в игрушку лезет. Слава богу хоть полы научилась мыть! - А может потому и "замудоханая"? Это же блин такая тягость шваброй пройтись по полу, чтобы твои дети кусок стекла в рот не сунули (а стекло на полу, потому что с вечера разбила стакан и поленилась убрать). 

 

Я раньше тоже любил иногда в комп. играх поиграть, а теперь посмотрел со стороны и меня просто тошнит.

 

Зашиваюсь здесь я. Потому что мне надо платить по счетам, мне надо думать о будущем детей, мне надо обеспечить им образование и нормальные условия жизни, мне надо квартиру купить, мне надо немецкое гражданство получить, мне надо свой бизнес поднять - и при этом не сдохнуть рядом с "замудохоной женой", которая всегда найдет время на игрушки, но не на мужа. И чтобы совсем не сдохнуть, я забочусь о своем здоровье и - о ужас! - хожу в тренажерный зал. Ну конечно, я понимаю, что муж с пивным животиком, лежащий тушкой на диване - это гораздо более удобный повод для нападок. Но увы.

 

 

Это вы свою историю рассказывайте? Не повезло с мужем, бывает. Думать надо (иногда) когда мужа выбираешь.

 

 

А вы знаете сколько в сперме полезных свойств? Попробуйте, может понравится. И даже мужу. Или мужа нет?

 

М-да

В Вашем тексте читается неуважение к Вашей женщине. Просто элементарное неуважение к ней и к тому, что она делает. Ее вложения в Вашу семью считаются никчемными, а свои Вы очень превозносите.  Эгоизм, да и все. Не орального секса она не хочет. Она не хочет Вас. По этой простой причине.

Вы настолько эгоистичны, что обычную критику воспринимать не способны - это видно из Ваших ответов форумчанам, когда Вам говорят то, что Вы не хотите слышать - в ответ Вы пытаетесь сделать или сказать какую-то гадость. Думаю, что нам, посторонним людям, на это просто все-равно, но думаю, что с женой вы ведете себя так же.

Если Вы не пересмотрите свое отношение к своей женщине - Вы либо будете несчастливы оба (она будет понимать, что не очень удачно вышла замуж, плакать по ночам, но жить с Вами из-за детей. В свою очередь делая Вас несчастливым - секс если и будет, он будет редким, как из-под палки, и Вы будете это чувствовать) или, если она посмелее натурой - найдет себе другого мужчину. Не думаю, что Вы хотите толкнуть на это свою женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да

В Вашем тексте читается неуважение к Вашей женщине. Просто элементарное неуважение к ней и к тому, что она делает. Ее вложения в Вашу семью считаются никчемными, а свои Вы очень превозносите.  Эгоизм, да и все. Не орального секса она не хочет. Она не хочет Вас. По этой простой причине.

 

 А вы читали местные каменты? Тут такая истерия каждый раз, когда мужчина пытается отстоять свои интересы. Ну да, это я виноват. Всегда мужчина виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы читали местные каменты? Тут такая истерия каждый раз, когда мужчина пытается отстоять свои интересы. Ну да, это я виноват. Всегда мужчина виноват.

блин, еще один болезный, откуда вы такие повылезали, на АБФ технические работы? вам сказали, что чувствует ваша жена, если вам не интересны ее чувства, ну тогда привяжите к батарее и заставьте сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...