Перейти к содержанию

Понравился молодой человек, как себя вести?


Гость anel0607

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите найти выход. 

Мне очень понравился молодой человек . Ситуация следующая. Я приехала на СТО ремонтировать машину и мне прям в душу запал работник этого СТО . Часа 3 длился ремонт авто. Мы смеялись, мило не о чем беседовали. Но в итоге он не спросил ни моего имени, не телефона. Хотя как мне показалась симпатия была взаимной. Я решила приехать на следующий день под предлогом поменять пару деталей. Но так ничего и не изменилось. Кольца не было, молодой, надеюсь что не женат. Прошла неделя. А я схожу с ума.  Как себя вести дальше? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Видимо в такой ситуации вам самой придётся проявлять инициативу. Приедьте ещё раз, возьмите у него личный телефон под предлогом того, что мало ли нужно будет срочно позвонить по поводу машины

А потом по телефону можете предложить ему выпить чашечку кофе и пообщаться

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Видимо в такой ситуации вам самой придётся проявлять инициативу. Приедьте ещё раз, возьмите у него личный телефон под предлогом того, что мало ли нужно будет срочно позвонить по поводу машины

А потом по телефону можете предложить ему выпить чашечку кофе и пообщаться

Как-то так...

Здравствуйте. Спасибо за совет.  Подскажите, как мне более тактично поинтересоваться его семейным положение, вдруг женат или есть возлюбленная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну, если он согласится встретиться с вами - то в процессе разговора между делом можете поинтересоваться, либо каким-то косвенным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...