Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 15 лет. 9 класс. Люблю себя, музыку, сигареты и животных. Хотелось бы узнать, кто я такой, что у меня за проблема, расстройство или что там. Далёк от психиатрических терминов. И далеко не психиатр. Суть заключается в том, что я не люблю людей. Они мне отвратительны. Абсолютно все. Даже моя семья, не говоря уже о дальних родственниках (двоюродные братья, сёстры). Проблема точно не в них. Вообще не хочу говорить о своих близких. Они меня обеспечивают и т. д. Многих людей ненавижу. В школе учителей, к примеру. Готов убить их всех особо жестоко. Люди для меня ничего не значат, а вот животные... Совсем другое. Кошку или собаку я никогда не обижу. Если выбирать, кому оставить жизнь: ребёнку или котёнку. Я без сомнений выбираю кота. Ненавижу детей и стариков, потому что из-за этого мусора меня тревожат в маршрутке, на которой мне приходится добираться в учебное заведение. Да-да-да. Можете даже не писать ничего, вроде "ты тоже был маленьким", "тоже будешь старым", или "а родители не учили уважать старших и уступать места?". Подобное будет игнорироваться. Девушка есть. К ней тоже ничего не чувствую, она для меня сексуальный объект, не более, несмотря на её красоту. Также было и с бывшими. Всех стараюсь использовать. Не знакомо для меня такое понятие, как совесть. Не чувствую этого и всё. Ненавижу ветеранов, которых все так почитают. Ненавижу верующих людей. Могу творить аморальные для общества вещи, потому что ненавижу всех и мне на всех наплевать. Собственно, что у меня за диагноз? Может, здесь сидят знающие люди. Можете тесты посоветовать психологические. Времени полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 лет уже используешь девушку как сексуальный объект?)

Никакого диагноза нет. Переходный возраст. Просто нужно потерпеть и пережить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны, которых ты так ненавидишь, воевали за то, что бы ты родился на этот свет. Чтобы ты мог прогуляться под мирным небом, прийти домой, поесть вкусного,  сесть за компьютер и написать, о том, как ты всех ненавидишь. Знаешь, сколько миллионов людей погибло за то, чтобы жил и писал, сидя в теплом доме, всякую хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 лет. 9 класс. Люблю себя, музыку, сигареты и животных. Хотелось бы узнать, кто я такой, что у меня за проблема, расстройство или что там. Далёк от психиатрических терминов. И далеко не психиатр. Суть заключается в том, что я не люблю людей. Они мне отвратительны. Абсолютно все. Даже моя семья, не говоря уже о дальних родственниках (двоюродные братья, сёстры). Проблема точно не в них. Вообще не хочу говорить о своих близких. Они меня обеспечивают и т. д. Многих людей ненавижу. В школе учителей, к примеру. Готов убить их всех особо жестоко. Люди для меня ничего не значат, а вот животные... Совсем другое. Кошку или собаку я никогда не обижу. Если выбирать, кому оставить жизнь: ребёнку или котёнку. Я без сомнений выбираю кота. Ненавижу детей и стариков, потому что из-за этого мусора меня тревожат в маршрутке, на которой мне приходится добираться в учебное заведение. Да-да-да. Можете даже не писать ничего, вроде "ты тоже был маленьким", "тоже будешь старым", или "а родители не учили уважать старших и уступать места?". Подобное будет игнорироваться. Девушка есть. К ней тоже ничего не чувствую, она для меня сексуальный объект, не более, несмотря на её красоту. Также было и с бывшими. Всех стараюсь использовать. Не знакомо для меня такое понятие, как совесть. Не чувствую этого и всё. Ненавижу ветеранов, которых все так почитают. Ненавижу верующих людей. Могу творить аморальные для общества вещи, потому что ненавижу всех и мне на всех наплевать. Собственно, что у меня за диагноз? Может, здесь сидят знающие люди. Можете тесты посоветовать психологические. Времени полно.

 

У меня было примерно то же самое)). Пройдет со временем, но не до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны, которых ты так ненавидишь, воевали за то, что бы ты родился на этот свет. Чтобы ты мог прогуляться под мирным небом, прийти домой, поесть вкусного,  сесть за компьютер и написать, о том, как ты всех ненавидишь. Знаешь, сколько миллионов людей погибло за то, чтобы жил и писал, сидя в теплом доме, всякую хрень???

Мне плевать на их "заслуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на их "заслуги".

Ну а всем остальным плевать на тебя) Если тебе плевать на все и всех, нафига сюда писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всем остальным плевать на тебя) Если тебе плевать на все и всех, нафига сюда писать?)

Иначе бы этого форума не было. Я хочу поговорить с кем-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость мамка-чукча

Интересно! Хочешь поговорить с теми, кого ненавидишь и считаешь за мусор? Зачем? Чтобы потом еще больше возненавидеть и захотеть убить всех  тебя читающих особо изощренным способом?? А попробуй возненавидеть себя любимого! Мож тогда че-нить в мозгах повернется и в душе, если она у тебя есть.. Или просто придумал себе "фишку", чтобы выпендриться и выделится, чтоб не как все. Такое бывает в переходный хулиганский возраст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Хочешь поговорить с теми, кого ненавидишь и считаешь за мусор? Зачем? Чтобы потом еще больше возненавидеть и захотеть убить всех тебя читающих особо изощренным способом?? А попробуй возненавидеть себя любимого! Мож тогда че-нить в мозгах повернется и в душе, если она у тебя есть.. Или просто придумал себе "фишку", чтобы выпендриться и выделится, чтоб не как все. Такое бывает в переходный хулиганский возраст.)

Выпендриться? Душа? Что за глупости? Хотя, что ещё может сказать человек, пишущий с ошибками. Не пиши больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость мамка-чукча

Выпендриться? Душа? Что за глупости? Хотя, что ещё может сказать человек, пишущий с ошибками. Не пиши больше ничего.

Чичас)) Прям вот щас сразу и перестану ваще че-нить писать.)) Тролль ты махровый.) А мож просто маньяк начинающий, но еще не определился с чего начать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что тебе 15 лет.

Мне серьёзно 15. Не вижу смысла врать, когда хочу разобраться в себе. Это же интернет. Здесь можно говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендриться? Душа? Что за глупости? Хотя, что ещё может сказать человек, пишущий с ошибками. Не пиши больше ничего.

Ты не ответил на вопрос. Зачем ты хочешь поговорить с теми, кого ненавидишь и хочешь убить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос. Зачем ты хочешь поговорить с теми, кого ненавидишь и хочешь убить?))

Посмеёшься на похоронах своей мамы)) Отвечать я тебе не собираюсь. С тобой всё равно не поговоришь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это же интернет. Здесь можно говорить правду.

Правду, малыш, а не вымыслы. Давай уточним твою "правду":

1. Сколько ребенков ты убил? А сколько котят? 

2. Свои "сексуальные объекты" где ты пользуешь, дома или за углом школы?

3. Твое ФИО и номер школы? - шо, ссыкливо стало ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...