Перейти к содержанию

Почему столь негативное отношение к инцесту в обществе?


Гость genius1987XXL

Рекомендуемые сообщения

26.03.2020 в 00:07, Sancho-s сказал:

У меня была девушка (женщина), которая заявила: "если нас не разделит мужчина, буду спать с сыном"... Я был в шоке...

Наверное её сын больше остальных отвечает ее запросам о мужчине. Вы не интересовались в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lecsus сказал:

Наверное её сын больше остальных отвечает ее запросам о мужчине. Вы не интересовались в чем дело?

Даже в голову не пришло, я просто в АХ..как удивлён был...

 Вряд ли он хорошо зарабатывал, учитывая малый возраст, да и в постели, она очень довольной выглядела;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sancho-s сказал:

Даже в голову не пришло, я просто в АХ..как удивлён был...

 Вряд ли он хорошо зарабатывал, учитывая малый возраст, да и в постели, она очень довольной выглядела;)

Наверняка денежный вопрос в отношениях с собственным сыном её мало волнует. Возможно ей нравится его мужская стать или(и) сила: если он очень похож на своего отца, то у неё все основания так считать. Причем, если она была сильно влюблена в его отца или(и) он удовлетворял её женское естество как никто, так что это ей надолго запомнилось, то её женская любовь может перенестись и на сына. Наверняка ей во время вашего общения было лет 40-45 - самый пик женской сексуальности, - когда женщина еще мила, обаятельна и привлекательна, но в тоже время уже довольно опытна и раскрепощена в сексе.

У меня как раз нечто похожее, правда не с собственной матерью, а с женщиной, которая в студенческие годы была влюблена в моего отца, но их связывали только платонические отношения. Но тем не менее, вряд ли она пошла бы на такой явный мезальянс, если бы я ей сильно не напоминал своего отца и не воскрешал в ней прежние чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lecsus сказал:

Наверняка денежный вопрос в отношениях с собственным сыном её мало волнует. Возможно ей нравится его мужская стать или(и) сила: если он очень похож на своего отца, то у неё все основания так считать. Причем, если она была сильно влюблена в его отца или(и) он удовлетворял её женское естество как никто, так что это ей надолго запомнилось, то её женская любовь может перенестись и на сына. Наверняка ей во время вашего общения было лет 40-45 - самый пик женской сексуальности, - когда женщина еще мила, обаятельна и привлекательна, но в тоже время уже довольно опытна и раскрепощена в сексе.

У меня как раз нечто похожее, правда не с собственной матерью, а с женщиной, которая в студенческие годы была влюблена в моего отца, но их связывали только платонические отношения. Но тем не менее, вряд ли она пошла бы на такой явный мезальянс, если бы я ей сильно не напоминал своего отца и не воскрешал в ней прежние чувства.

Не угадали! нам было лет по 26, и ребёнку её было лет 8-9  :) . Я его в глаза не видел. Она приезжала, что бы встречаться со мной за 40 км... Но, видно чуяла в себе что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sancho-s сказал:

Не угадали! нам было лет по 26, и ребёнку её было лет 8-9  :) . Я его в глаза не видел. Она приезжала, что бы встречаться со мной за 40 км... Но, видно чуяла в себе что-то...

Тогда это просто какие-то извращенные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2015 в 00:45, Olatiel сказал:
11.10.2015 в 20:35, genius1987XXL сказал:

Вот что здесь нашли дурного? Относятся к инцесту как к маструбации в средневековой Европе))) Нет, ну на самом деле! Да я был бы счастлив, если бы мой сын лишился девственности с моей женой!

 

Изначально секс предназначен для зачатия детей. При инцесте получается ломаный генотип. Болезненные дети, вырождение.

Сомнительное утверждение. Научные доказательства не убедительные. Близкородственные связи практиковались тысячелетиями повсеместно, а вырождения не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2020 в 00:07, Sancho-s сказал:

У меня была девушка (женщина), которая заявила: "если нас не разделит мужчина, буду спать с сыном"... Я был в шоке...

 Не поинтересовались, почему она это сказала, какие на то были причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2023 в 11:35, Van Gog сказал:

 Не поинтересовались, почему она это сказала, какие на то были причины?

 Причина наверное такая, что она уже разочаровалась в мужчинах и перестала кому-либо доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2015 в 17:35, Гость genius1987XXL сказал:

Вот что здесь нашли дурного? Относятся к инцесту как к маструбации в средневековой Европе))) Нет, ну на самом деле! Да я был бы счастлив, если бы мой сын лишился девственности с моей женой! 

просто все устои и правила поведения в обществе были придуманы много лет назад и все старательно их придерживаються....но семья это маленькое государство где могут быть свои законы и нововедения....и если они не ущемляют права и желание кого нибудь то многие и поступают как считают правильным....и если вы считаете приемлимым для вас чтобы жена ввела сына в мир интима то в чем проблема....я могу судить из своей жизни я бы был самым счастливым человеком на свете если бы не онанировал а разрядку делала мне мама ....и первой женщиной была она....респект вашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...