Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Была половая близость с родной сестрой которая на год младше меня  ,было это очень давно в детстве .
Происходило это не осознанно ,лет было мало (может быть 11 лет ) но в те годы додумались до оральных ласк  но происходило это не долго .

Затем сразу все это забылось в силу возраста ,не сосем  понимали что делали но отрицательный  отпечаток в подсознании у меня  остался  хоть я  и не осознавал этого .

Затем уже в подростковом возрасте (может быть в лет 16-17 ) это снова случилось  да и еще в более мерзкой форме .
Когда сестра спала я дотронулся до ее губ половым членом и затем просто мастурбировал  отойдя от нее .
В тот вечер псевдо друзья мне дали попробовать "травку " после чего вернувшись очень поздно домой совершил эту глупость.
Я точно не знаю из-за чего я сделал это ужасное и дебильное действие ,из-за марихуанны или нет но факт в том что  сделал эту глупость .
Никогда  подобных мыслей у меня не было и желание к сестре . После этого я был в шоке от того что я сделал  и было противно .

Начали происходить в жизни у меня неудачи ,начиная от общения с людьми заканчивая учебой .
Я не был  изгоем (я абсолютно нормальный )  или что то в этом роде но многое не ладилось и я не понимал почему .
Затем я понял ,все эти неудачи происходили из-за моего самогнобления и неуважения самого себя которое я долго не замечал.

Я понял что эти глупости  я очень серьезно воспринял  и гублю себе жизнь из-за этого .
Дошло до того что я себе навредил ,нанес травму и теперь имею проблемы с мужским здоровьем в 24 года .
Я не знаю как  к этому бреду относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может быть кто то скажет да это глупость  или наоборот будет солидарен со мной что это равносильно  самым ужасным действиям именно так я это воспринял и не могу этого изменить и уважать себя .
А не уважая себя невозможно нормально жить ,это я уже понял в полной мере .


Какого рода травма? Вы оскопились?

Травма полового члена ,результат  травмы болезнь пейрони + потеря чувствительности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,траву сюда подмешивать не надо,не прокатит.

я ничего  не подмешиваю а рассказываю как было  и пытаюсь понять как и зачем и как к этому относится .

а что со здоровьем то? 

Возбуждаешься только от каких то извращений?

я не извращенец .

а что со здоровьем то? 

Возбуждаешься только от каких то извращений?

и не сумасшедший .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то скажет да это глупость  или наоборот будет солидарен со мной что это равносильно  самым ужасным действиям именно так я это воспринял и не могу этого изменить и уважать себя .

А не уважая себя невозможно нормально жить ,это я уже понял в полной мере .

Травма полового члена ,результат  травмы болезнь пейрони + потеря чувствительности .

Так спишите все это на детскую глупость и не трамвируйте себя. Взрослые еще большие глупости совершают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спишите все это на детскую глупость и не трамвируйте себя. Взрослые еще большие глупости совершают.

Пытаюсь  но не получается .

Долгое время пытался так к этому относится  но ничего не получалось .

Просто постоянно чувствую какое то самогнобление  непреодолимое  .

Дошло до панических атак которых у меня никогда не было .

Но сейчас к счастью прошли .

похудел ,даже посидел .

сам на себя не похож .

не могу даже работать ,общаться нормально с людьми .

Идти к психологу ...но как этот бред там рассказывать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь  но не получается .

Долгое время пытался так к этому относится  но ничего не получалось .

Просто постоянно чувствую какое то самогнобление  непреодолимое  .

Дошло до панических атак которых у меня никогда не было .

Но сейчас к счастью прошли .

похудел ,даже посидел .

сам на себя не похож .

не могу даже работать ,общаться нормально с людьми .

Идти к психологу ...но как этот бред там рассказывать ..

Если не получается, то значит, вы не совсем нормальный))) Становитесь нормальным и поймите, что все люди не совершенны, и если вам стыдно за ваш детский проступок, значит вы нормальный  и адекватный, в сравнении с остальными дебилами. Просто была детская ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай нисколько не исключительный. И даже вполне естественный.

Под влиянием гормонов в бурный период созревания мораль и этика отходят на второй план...

Не стоит так себя корить за то, что случилось мимолетно. Простите себя и забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто времени  очень много потерял и здоровье .
Слишком далеко это зашло .
Нужно жить ,развиваться а я сижу дома и пытаюсь понять не понятно что .
То что вы пишите я прекрасно понимаю ,но это чувство не уходит . Чувствую себя каким то ублюдком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего  не подмешиваю а рассказываю как было  и пытаюсь понять как и зачем и как к этому относится .

я не извращенец .

и не сумасшедший .

так то тогда изводишь себя?

Встал и пошел работать,искать девушку и заводить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам просто удобно списать на те инциденты нежелание развиваться и самореализовываться в жизни?

Не думаю .

Потому что я всегда стремился к чему то ,мне многое интересно .

Я не из тех молодых людей которые  околачиваются в подъездах или клубах .

Мне не интересны наркотики в любом виде за исключением алкоголя в умеренном количестве и табаке .

Я учу сейчас английский язык ,общаюсь с интересной девушкой из Франции . Но я ограничиваю себя на подсознательном уровне,Я не могу в полной мере жить и развиваться потому что в моем представлении я плохой .

И эти ограничения мне причиняют много душевных страданий .

Потому что я не могу развиваться а очень хочется . Я понимаю что я молодой парень а жизнь идет мимо меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не плохой. Вы нормальный. И все что с вами произошло в пределах нормы.

Многие дети и подростки экспериментируют с братьями и сестрами...

Ваша ненормальность если и имеет место быть, то в излишней мнительности.

Сами себя загнали в рамки ограничений. Забили...

Конечно, есть резон найти специалиста и избавиться от комплексов и зажимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная хандра.

длится уже очень долго эта хандра .

но спасибо всем за ответы .

за хорошие и плохие , это не важно .

Если не справлюсь (хотя уже не справился ,причинил себе травму и т.п ) то пойду к психологу  на пару приемов .

 

Вы не плохой. Вы нормальный. И все что с вами произошло в пределах нормы.

Многие дети и подростки экспериментируют с братьями и сестрами...

Ваша ненормальность если и имеет место быть, то в излишней мнительности.

Сами себя загнали в рамки ограничений. Забили...

Конечно, есть резон найти специалиста и избавиться от комплексов и зажимов.

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай нисколько не исключительный. И даже вполне естественный.

Под влиянием гормонов в бурный период созревания мораль и этика отходят на второй план...

Не стоит так себя корить за то, что случилось мимолетно. Простите себя и забудьте.

так морали и этики небыло чтобы уходить на задний план, т.е родители были настолько далеки, близкие доверительные отношения настолько мелки что и привело к инцесту как следствие, далее повтор, далее потологии психики, неврозы и тд... как бороться лучше к спецу, слушать "всякий бред" его работа, он должен дать метод выхода или самому искать в инете товарищей по несчастью, перенимать их опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так морали и этики небыло чтобы уходить на задний план, т.е родители были настолько далеки, близкие доверительные отношения настолько мелки что и привело к инцесту как следствие, далее повтор, далее потологии психики, неврозы и тд... как бороться лучше к спецу, слушать "всякий бред" его работа, он должен дать метод выхода или самому искать в инете товарищей по несчастью, перенимать их опыт

"родители были настолько далеки" было дело  .

не совсем далеки ,но в основном были заняты зарабатыванием денег (занимались выживанием в те не простые  времена  )   да и у родителей были странные отношения всегда  как мне  кажется сейчас .

редко обнимались , и никогда наверно не видел что бы  они целовались (в щеку например или простой поцелуй в губы  )  .

Сейчас они уже  вместе не живут .

Отца я вообще никогда не понимал  да и не я один . 

Он не плохой но мы его не понимаем и как то далеки всегда были ,как если он с другой планеты или с "луны свалился " есть такое выражение .

Но не думаю что это сыграло роль ,хотя  я уже сам не знаю и не понимаю ничего .

К специалисту постараюсь  обратится  . Уже давно думаю об этом .

Я уже опозорился бегая по больницам с травмой полового члена поняв что натворил и  пытаясь исправить очередную глупость ,что мне теперь психолог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родители были настолько далеки" было дело  .

не совсем далеки ,но в основном были заняты зарабатыванием денег (занимались выживанием в те не простые  времена  )   да и у родителей были странные отношения всегда  как мне  кажется сейчас .

редко обнимались , и никогда наверно не видел что бы  они целовались (в щеку например или простой поцелуй в губы  )  .

Сейчас они уже  вместе не живут .

Отца я вообще никогда не понимал  да и не я один . 

Он не плохой но мы его не понимаем и как то далеки всегда были ,как если он с другой планеты или с "луны свалился " есть такое выражение .

Но не думаю что это сыграло роль ,хотя  я уже сам не знаю и не понимаю ничего .

К специалисту постараюсь  обратится  . Уже давно думаю об этом .

Я уже опозорился бегая по больницам с травмой полового члена поняв что натворил и  пытаясь исправить очередную глупость ,что мне теперь психолог .

Вы излишне мнительный. Человека постигнет то, чего он сам боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К специалисту постараюсь  обратится  . Уже давно думаю об этом .

 

К специалисту надо галопом бежать.

Потом может быть поздно.

Это не депра.

зы Специалисты и не такое выслушивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...