Перейти к содержанию

Зачем вы, девочки, эгоистов любите? )))


Рекомендуемые сообщения

Знал бы где упасть - соломку подстелил.

Точно...

Есть у меня знакомая, у нее был мужчина с которым она встречалась, со стороны было все очень красиво, да и она вроде бы была счастлива. Свадьба. Беременность. Что-то там со свекровью не сложилось, он ее беременную избил. Она ушла. Развелись. Он не пытался сойтись, ребенка не признал до сих пор, женился через два года, говорят живут хорошо. Она, прошло уже лет 10, до сих пор одна. Были любовники, разбила две семьи. А недавно, она мне сказала, что "наверное я погорячилась тогда...", я ей "нет все правильно, он же тебя избил?!", а она "да ты не поймеш...."....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На это может быть дан точный ответ: по вычислениям физиологов, человек потребляет в год около пяти килограммов соли. Пуд соли вдвоем можно съесть в полтора-два года. (С)

 

Так , что в итоге , я не ошиблась. :rolleyes:

Физиологи наверное посчитали и ту соль, которую люди съедают поотдельности, в столовке на работе, с пивом с друзьями, итд. Такая соль для проверки отношений не годится, в пословице четко сказано - "съесть вместе". А вместе (даже еще вместе с ребенком) получается не больше 6 кг в год! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиологи наверное посчитали и ту соль, которую люди съедают поотдельности, в столовке на работе, с пивом с друзьями, итд. Такая соль для проверки отношений не годится, в пословице четко сказано - "съесть вместе". А вместе (даже еще вместе с ребенком) получается не больше 6 кг в год! :D

 

А вот и не подеремся.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до замужества мужчина старательно прикидывался "правильным"?))))

Задуматься - а нафига он это делал тогда и почему не делает теперь.

Ответ очевиден)))))))

 

Кстати, такая ситуация тоже здорово поднимает самооценку - Он Ради Меня Так Старался!!!!!!! Вау!!!

И не имеет значения, что это было давно.

Passion...

Не ошибалась?

Или НЕ БОЯЛАСЬ ошибиться?

 

Разницу чувствуете?))))))))))))

 

А почему вы боитесь ошибиться?

 

 

ДА, Птичка моя, ДА-ДА-ДА!!! У меня преподаватель была, так она вышла замуж за хорошего человека, а сразу после свадьбы оказалось, что он пьет, и пьет много. А еще и любит рукоприкладство в ход пустить. А до свадьбы притворялся изо всех сил, чтобы она не сбежала от него! ВСЁ БЫВАЕТ! И ЖУК СВИСТИТ, И БЫК ЛЕТАЕТ! :D

 

Я со Светкин совершенно согласна. Люди - не роботы! У них сложные чувства и взаимоотношения

 

А ошибиться я не боюсь. Ошибалась не раз. Но рассказываю здесь людям о своем опыте довольно открыто, потому что не стыжусь своих ошибок. Они были сделаны по любви! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Птичка моя, ДА-ДА-ДА!!! У меня преподаватель была, так она вышла замуж за хорошего человека, а сразу после свадьбы оказалось, что он пьет, и пьет много. А еще и любит рукоприкладство в ход пустить. А до свадьбы притворялся изо всех сил, чтобы она не сбежала от него! ВСЁ БЫВАЕТ! И ЖУК СВИСТИТ, И БЫК ЛЕТАЕТ! :D

 

Я со Светкин совершенно согласна. Люди - не роботы! У них сложные чувства и взаимоотношения

 

Но мне показалось, что вас пугает, что человек после свадьбы вдруг изменится.

Я не права?

ИМХО, узнать истинную цену кому-либо - это уже подарок судьбы. Пусть даже если эта цена низкая.

Как говорят - предупрежден , значит вооружен. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос))))))))))))))))))

Что тут страшного - ошибиться в человеке?

 

Вот уже отредактировала свой ответ. Взгляните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Птичка моя, ДА-ДА-ДА!!! У меня преподаватель была, так она вышла замуж за хорошего человека, а сразу после свадьбы оказалось, что он пьет, и пьет много. А еще и любит рукоприкладство в ход пустить. А до свадьбы притворялся изо всех сил, чтобы она не сбежала от него! ВСЁ БЫВАЕТ! И ЖУК СВИСТИТ, И БЫК ЛЕТАЕТ! :D

 

Я со Светкин совершенно согласна. Люди - не роботы! У них сложные чувства и взаимоотношения

 

А ошибиться я не боюсь. Ошибалась не раз. Но рассказываю здесь людям о своем опыте довольно открыто, потому что не стыжусь своих ошибок. Они были сделаны по любви! :D

Правильно, не надо бояться сделать ошибку, достаточно быть готовым к любым трудностям и не думать, что со мной этого никогда не случиться. Тогда восприниматься все будет легче и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо бояться сделать ошибку, достаточно быть готовым к любым трудностям и не думать, что со мной этого никогда не случиться. Тогда восприниматься все будет легче и проще.

+100

Я бы еще добавила.

Не забывать, что другой не обязан соответствовать моим представлениям о нем и мужчинах в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Я бы еще добавила.

Не забывать, что другой не обязан соответствовать моим представлениям о нем и мужчинах в частности.

 

Полностью согласна. Только желательно, чтобы не приходилось жестоко страдать от этого мужчины

Очень рада, что мы поняли друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только желательно, чтобы не приходилось жестоко страдать от этого мужчины...

Хорошо "учитесь" - мало страдаете, плохо "уроки"усваиваете, упираетесь в своих заблуждениях - жестоко страдаете.

И так всю жизнь, только своими руками судьбу свою делаешь.... Потому и не уйдеш от судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне показалось, что вас пугает, что человек после свадьбы вдруг изменится.

Я не права?

ИМХО, узнать истинную цену кому-либо - это уже подарок судьбы. Пусть даже если эта цена низкая.

Как говорят - предупрежден , значит вооружен. )))))))))))))

 

У меня так в жизни и случилось с первым мужем! Все стало меняться на следующий день после свадьбы. Ну чем не сюжет для кино (шучу)! Узнать правду лучше, конечно, поздно чем никогда. Но мне ведь и дальше надо теперь как-то жить. А если совсем не доверять мужчинам, лучше не станет. В паре без хотя бы минимального доверия ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Собеседницы, )))

 

Только благодаря мудрости женщина даже из тряпки может сделать настоящего мужчину.

А в своем егоизме мужчины все одинаковы

Ржал безумным жеребцом, вспомнив стааарую призказку -

 

- ..Можно ли сделать конфетку из говна?

- ..Можно. Но конфетка будет из говна.

 

Ушёл вапче в астрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо "учитесь" - мало страдаете, плохо "уроки"усваиваете, упираетесь в своих заблуждениях - жестоко страдаете.

И так всю жизнь, только своими руками судьбу свою делаешь.... Потому и не уйдеш от судьбы...

 

Правильно! Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать правду лучше, конечно, поздно чем никогда. Но мне ведь и дальше надо теперь как-то жить. А если совсем не доверять мужчинам, лучше не станет.

А почему вот так сразу "ошибся в одном человеке" = "не доверять людям"?

Откуда такая тяга к обобщениям?

 

Я бы немного другую формулу написала: "ошибся в одном человеке в чем-то" = "не доверять этому человеку в этом".

А у вас получается, другие страдают зазря)))))))))))))))

- ..Можно ли сделать конфетку из говна?

- ..Можно. Но конфетка будет из говна.

А это каждый выбирает по себе...

Конфетку - тоже!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вот так сразу "ошибся в одном человеке" = "не доверять людям"?

Откуда такая тяга к обобщениям?

 

Я бы немного другую формулу написала: "ошибся в одном человеке в чем-то" = "не доверять этому человеку в этом".

А у вас получается, другие страдают зазря)))))))))))))))

 

Не, Птичка моя, я не про себя. И не рекоммендую другим девушкам совсем не доверять мужчинам. Просто, согласитесь, часто так бывает: обожглась раз, развилось это в комплекс и боится теперь каждого встречного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Собеседницы, )))

Ржал безумным жеребцом, вспомнив стааарую призказку -

 

- ..Можно ли сделать конфетку из говна?

- ..Можно. Но конфетка будет из говна.

 

Ушёл вапче в астрал!

Ой, уважаемый Джубал, только не надо... а...

 

А как же это: из темы "Любовница миллионера"?

 

Уважаемые Собеседники, ))

Ну, "умная женщина" всё одно, что "умный мужчина" ))

 

А вот мудрая Женщина.. Чуткая, нежная, думающая о тебе..

 

Вот знаете.. Однажды у одного мужчины был страх перед

поединком. Страх не проиграть, страх остаться калекой.

И он просто ссал. Но не показывал. Но.. Дама почувствовала..

И мудрая Дама его нашла те слова, которые свели эти

страх и даже панику - до разумного минимума. Который

смог убрать уже он самостоятельно.

 

Всё сказал.

Где ваше постоянство, в одной теме по одному думаете, а в другой над свои же мыслями смеетесь..... Лиш бы посмеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Птичка моя, я не про себя. И не рекоммендую другим девушкам совсем не доверять мужчинам. Просто, согласитесь, часто так бывает: обожглась раз, развилось это в комплекс и боится теперь каждого встречного.

А кто заставляет с комплексами жить?))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заставляет с комплексами жить?))))))))))))))))))))

 

Да, ёлки палки, никто не заставляет! Они просто образовываются у человека в силу обстоятельств. Он даже сам может не заметить как это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ёлки палки, никто не заставляет! Они просто образовываются у человека в силу обстоятельств. Он даже сам может не заметить как это произошло
А что, то что человек никому не доверяет и отношения полноценные построить на может - он тоже не замечает?)))))))))))))))))

Сидит, несчастный, и мучается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, то что человек никому не доверяет и отношения полноценные построить на может - он тоже не замечает?)))))))))))))))))

Сидит, несчастный, и мучается)))))

 

Птичка дорогая, вы не додумывайте, пожалуйста, мои слова. Все что я хочу сказать, я говорю. Я про комплексы последний раз говорила, а не про постороение отношений. А построение отношений не только от внутренних комплексов зависит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка дорогая, вы не додумывайте, пожалуйста, мои слова. Все что я хочу сказать, я говорю. Я про комплексы последний раз говорила, а не про постороение отношений. А построение отношений не только от внутренних комплексов зависит :D

А я про то, что КОМПЛЕКСЫ - они заметны.

Кто-то выбирает от них избавляться, ибо психотерапевты еще не повымерли.

А кто-то - с ними жить.

 

Это я про то, что последствия неудачных отношений успешно преодолимы.

Было бы желание.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...