Перейти к содержанию

Потерял краски жизни


Гость rimirio

Рекомендуемые сообщения

       Мое состояние  мне напоминает фильм за который я получил оскар и признание. Но прошло время фильм забыли и я остался наедине со своими воспоминаниями/

 

Во мне всегда играет двуличие / иногда мне кажется что во мне живет 2 человека/ успешный человек и неудачник/

 

В данном рассказе я хочу подчеркнуть несколько проблем которые мучают меня и не дают найти цель в жизни и чуствовать себя комфортно/

 

Я  родился в бедной семье отец алкоголик ушел от нас  когда я еще был маленький/ У матери моей матери муж тоже ушел / потому как таковой семьи по родству полноценной ниукого небыло/ Мы жили в 1 квартире  и у моей матери кроме меня и своей мамы никого в жизни небыло и она взяла на себя всю ношу по воспитанию и заботе обоих людей/ Она очень сильно меня любит даже маниакально/ Я не встречал еще таких матерей,  но ее можно понять ведь в ее жизни больше никого нет/ и я это весь ее мир/

 

С детсва  я был больной ребенок / впрочем возможно как и многие просто в моей семье это было единственное занятие как хобби лечение / 

 

Так и сформировалось во мне качество что я вечно больной и что то у меня болит / что по сей день я ежемесячно сдаю тонны дорогих анализов и посещаю разных врачей/ причем я сам осознаю что это глупо / жизнь дана какой есть и надо жить несмотря не на что/ к тому же ничего серьезного в моем здоровье нет / но подобно курильшику при всем понимании я продолжаю ходить и ныть врачам в поисках чего либо и получения дозы бальзама что все у меня в пределах нормы/ Также я стал понимать что данное увлечение связано нехваткой внимания к моей персоне и отсутсвие друзей с которыми бы я мог выговориться или получить данное внимание / и только благодаря бесконечным посещением клиник я получаю нужное /  но это не является основной проблемой  о чем и раскажу далее/

 

С детского сада видимо я был вредным ребенком/ и никогда не мог  войти в коллектив/ меня все били и издевались/ возможно и было за что но я это на тот момент не осознавал/ в школе продолжалось тоже самое / у меня был лучший друг такой же изгой над которым я сам издевался видимо мстя за обиды других/ 

Я ушел с одной школы и перешел в другую в которой ничего не поменялось/

Изгой / неуачник  / насмешки  копили во мне ненависть и злость / я не был таким как  все / я был мягким и ранимым и не мог постоять за себя/ 

С чем как и многие  уходил в себя  в компьютерные игры  и мало с кем общался/

 

В колледже и институте ситуации были точно такие же/ я общался только с теми кого мало кто любил и издевались/

 

Я занимался музыкой  и в музыкальной школе был круг людей с которыми я хорошо общался /

Так как я вижу в себе несколько личностей  я не могу сказать ленивый  я человек или это моя маска перед обществом как протест/ если вы видете во мне клоуна и неудачника то так и пусть будет/ и я стал это качество актерской игры развивать/

Мир для меня превратился в театр/ где самое любимое удовольствие было управление людьми / и чем дальше я рос тем игра становилась только сильнее/

 

Собрав все  эти комплексы и забитости я понятие не имел куда мне идти работать/ но вторая моя личность всегда была львом и с высока смотрела на все вещи/

Мать меня устроила програмистом в страховую компанию где и сама работала/ Там для меня открылись  новые горизонты но не в работе а в общении с людьми/ Тут Я понимал что  никто не будет мне вешать тумаков/  Одев маску бедного и милого мальчика  я с успехом стал любимчиком всей фирмы/ и ходил на работу вовсе не для работы  а для того чтоб наконец то  ощютить спокойствие и дружелюбие / просто сказать привет/ сесть и не ожидать что тебя изобьют после пары /

Там же я и нашел свою любовь /  с которой и по сей день счастливо живо / у меня небыло этапа подростка/ я не гулял по клубам и решил сразу пойти во все тяжкие / Написав тонну стихов я добился свою любовь/ и хотя разница в возрасте у нас всего год/ на тот момент в психологическом плане она казалась старше меня лет на 20 / Но  я обожаю психологию  и  мне было совсем не трудно и в удовольствие  выращивать свои отношения на земле  на которой врятли могло что вырости на тот момент/

 

Мы переехали к моей маме / и жили не очень комфортно в 1 комнате но любовь все перетерпела/ Я всегда был очень самолюбив и когда девушка давала часто понять что так жить уже нельзя / что сама она снимала квартиру и мне надо тоже пойти на этот шаг /  Но Родители нам помочь ничем не могли и  зарплата на текущей работе этого мне не позволяла и все силы я пустил в поисках лучших благ/

 

Проанализировав психологию людей на тот момент я понял что нет смысла идти работать  на низкооплачиваемые должности/ ведь мозги у нас примерно одинаковые/ и я надев маску опытного проффесионала стал ходить на собеседования / И удача улыбнулась мне / Я очень любил компьютерные игры и я устроился менеджером по продажам в 1 компанию/ Я понимал что я мало что умею/ и я включил все свои маски милого беззащитного малчика , получал помощь и информацию от каждого коллеги / оперативно все складывая в голове  и выдавая хороший результат начальству/  Я стал хорошо получать/ учитывая что я ничего не умел и был очень ленив/  но жажда показать своей любимой какой  я крутой перец давала свои плоды/  Я хорошо устроился и первое что я сделал это купил дорогой на тот момент  тур заграницу/ Я всегда чуствовал что быть гайкой в механизме это не мое / я всегда хотел большего/ на тот момент я хотел ничего особо не делать и получать большие деньги что и собственно у меня хорошо получалось/ А первое путешествие мне открыло сознание еще больше / и там я понял что жизнь это не только работа с 8 до 9 вечера / ужин и сон и зоопарк по выходным/

 

Но  как только я освоился / начало вылезать то что видимо вылезало у меня еще с детского садика/ язвительность/ пофигизм/ лень/  вообщем я был уволен/ Но я особо не отчаивался и на все деньги опять поехал заграницу с девушкой своей/

По приезду мне было тяжело /  аналогичный уровень на тот момент было найти нереально/ и я пошел в конкурирующую компания где меня с ухмылкой взяли только на склад/ но я посмеялся в душе и согласился/  вытерпив за 2 года кучу издевательств сам не знаю как я уже стал снова менеджером/ и в конечном итоге мне это все надоело и я стал интересоваться  чем же зарабатывают наши клиенты и как /  Разговаривая с ними я получал всю информацию якобы мне нужно это для их продаж/ на самом же деле узнавал я это все в личных целях и вот уже спустя год я стал их большим конкурентом а с директором который мне не разрешал ходить в туалет и унижал по мелочам  уже занимает у меня денег и приглашает в кафе /

 

Гордыня взбушевала во мне/ жизнь началась/ Все о чем я мечтал начало осуществляться/  Мы сняли дорогую квартиру / Я сыграл дорогую свадьбу/ купил себе  джип / но что дальше / а дальше вместо того чтоб делать детей да жить развиваться/ Я невольно стал заполнять пробелы в своей жизни /

Начал я с того что я купил себе очень много друзей/ Да именно купил/ я устраивал вечеринки  тратил огромные суммы денег / я одалживал денег /  я не осозновал но как я понял ранее я просто мстил    за издевки детсва показывая своим материальным положением  красивой женой  людям которые ранее меня называли лохом и пытались учить жизни/  Я стал играть людьми/ играть на живом / на чуствах / на эмоциях/  я выстраивал очень тонкие психологические отношения где люди были как на веревочках в моем театре/ Но при всем при этом я оставался тем самым ранимым неудачником смотря на себя со стороны/ и эти  личности настолько сильно запутались во мне что я не мог понять что происходит/  С утра я мог заработать 10 000 $ сидя в трусах на стуле  и решая важные дела/ а вечером я мог пить баночку пива с бомжами и алкоголиками расказывая им какой я крутой или наоборот одевать маску и быть жертвой познавая их мир /  В итоге всех этих пьянств / театров / и психологических развратов меня ограбили и чуть не убили/  было немного обидно / не из за того что я потерял деньги/ а из за того что  подобно как в школе  меня просто взяли и унизили отобрав мое/ и я ничего не смог с этим сделать/ ведь деньги не главное / а связей и хороших друзей у меня небыло /  Но ничего / немного подепрессировав я купил  шубу жене / себе шубу /  купил квартиру и поехал опять заграницу/ Так сказать принял таблетку, от которой позже мне не стало лучше.

 

 

Про жену добавлю что считаю тоже убил ее  нутро из за своего желания и мечты быть папиком/ я сказал ей не работать типо у нас есть возможность/ и в итоге что вышло/

 

Друзей у меня нет и не было / я всем отомстил и всем все доказал на этом уровне как можно жить / жизнь превратилась в ад/ весь мой мир перестал иметь ценность/  То что раньше я мечтал быть  дядей на джипе с блондинкой  сидеть дома и делать деньги из воздуха я добился /   все что можно было из удовольствий я все попробовал/

Бизнесс не приносит радость/ на новый нет не желания не сил /  попытки заняться собой тоже малоуспешны/ Ребенка хочу и мы стараемся/ но не уверен что ребенок закроет всю эту черную дыру в моей душе.  

 

Я прекрасно понимаю , что социум очень важен, я хорошо умею общаться с людьми, но мне не дает развиваться та ненависть и обида которая таится с детсва, и мне не хватает сил при всем понимании изменить себя. Иногда я думаю а хочу ли этого на самом деле.   

Я застрял в своей мечте дества и ненависти к прошлому. 

 

Прошу помочь мне найти зацепки с чего начать, на данный момент меня ничего не радует , я каждый день плачу в душе, вроде все хорошо, меня любит жена а я люблю ее , у меня есть все возможности для реализации своей настоящей мечты.  А настоящая мечта я думаю кроется в том чтобы нести в мир добро, но демоны пожирают меня . 

 

Извеняюсь за ошибки, и некий не совсем литературный язык, писал на эмоциях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

В первую очередь вам нужно разбираться и прорабатывать тот негатив, который идёт из вашего детства

Наиболее эффективно это можно сделать при индивидуальной работе

Вам интересен такой формат или будет достаточно форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...