Перейти к содержанию

Я ЕЩЁ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Как это понять ?


Гость Инесса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста коротко опишу суть проблемы, встречаюсь с мужчиной , который совсем недавно расстался с женой ( примерно 8 месяцев назад ) есть ребёнок 6 или 7 лет , она ушла от него и вроде как он остыл и чётко говорит что не вернётся к ней, но как только она узнала что есть я у него начала действовать, но он непреклонен . И твёрдо говорит что с ней не будет и любви уже нет к ней. Он дважды оставлял меня уже со словами что сейчас у него трудности с бывшей женой она манипулирует ребёнком а тут я такая молодая, красивая , сексуальная мол он не достоин меня , но не проходит и трёх дней как он писал что все таки не может без меня и я очень важна в его жизни. Как- то в шутку уже женой называл и говорил что хочет жить вместе, но как дело дошло до такого разговора серьёзно с моей стороны он как будто сливается с меня, говорит мне очень хорошо с тобой но любви ещё нет не дави на меня ( мы вместе 2 месяца) хотя я и не собиралась заводить диалог в такое русло в итоге он мне чётко дал понять что на данный момент ему просто хорошо со мной но никого другого он не рассматривает, и вроде как у нас отношения с его слов с обязательствами , общается хорошо и дорогая и милая , но когда я ему задала вопрос что я не уверена в том что он не уйдёт от меня снова он сказал что сам не уверен, что он запутался и у него каша в голове, что возможно после расставания с женой прошло сильно мало времени да и честно говоря знакомился он со мной, чтобы отвлечься , а получилось так что у него возникли какие- то чувства ко мне, и он сам поражается что его так тянет ко мне и он нуждается во мне. А мне как- то обидно я сама его не люблю ещё , но так ведь наверное прямо мог и не говорить! Теперь я не знаю как вести себя, общаться с ним как ?? сделать вид что ничего не произошло и просто быть с ним или показать холодность какую- то в отношениях. Он очень ревнивый человек и в параллель я не могу начинать общение с другими людьми , вот и получается что я вроде с ним вместе и все как раньше, но когда тебе говорят чётко Я ЕЩЁ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , что- то переворачивается внутри((( кстати он объяснял что в его сердце очень трудно войти, и если он полюбил то это все, я спросила может в твоём сердце она- жена бывшая он чётко говорит нет! Ты о чем говоришь!.Помогите пожалуйста , меня это разрушает уже изнутри , может я где- то неправа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, а оно Вам надо тащить в свою жизнь, человека с багажом проблем?

Я понимаю, если бы и он УЖЕ любил Вас и Вы его, а так...

Мужчина еще не разобрался со своей семьей, и не факт, что разберется, а если и разберется, то не факт, что в Вашу пользу, там все же дети, а Вы погрязните в нем, думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ненадо, но если я начинаю общаться с человеком мне потом трудно его заменить кем- то, кажется только начинаешь узнавать потом что- то происходит, вы расстаетесь .... И следующего мне уже не хочется узнавать жду разочарование какое- то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по-мужичьи себя ведет мужчина. хотя правильно конечно,что правду сказал,но фига тогдпа голову женщине крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по-мужичьи себя ведет мужчина. хотя правильно конечно,что правду сказал,но фига тогдпа голову женщине крутить?

Собака на сене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю что это? Конечно любовь не сразу приходит , я все это понимаю , но ощущение что он просто показал мне моё место в этих отношениях, хотя тут же говорил ты моя и больше ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ненадо, но если я начинаю общаться с человеком мне потом трудно его заменить кем- то, кажется только начинаешь узнавать потом что- то происходит, вы расстаетесь .... И следующего мне уже не хочется узнавать жду разочарование какое- то

Разочарования будут до тех пор, пока не научитесь уважать себя и свое свободное, личное время, которое Вы тратите на этого человек.

Вот и я не понимаю что это? Конечно любовь не сразу приходит , я все это понимаю , но ощущение что он просто показал мне моё место в этих отношениях, хотя тут же говорил ты моя и больше ничья

Значит и Вы ему покажите его место)

А именно под бочек к жене, пускай в семью возвращается.

Насколько я поняла, Вы молоды, хороши собой и у Вас нет детей, ищите себе ровню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне 24 ему 29, но он совсем не собирается в семью и даже слышать не хочет этого, я наверное совсем не вовремя появилась , но и отпускать он меня не хочет , говорит что хочет чтобы я полностью была его, доверяла во всем и могла положиться на него, но как я могу это сделать ????

Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Уходить пока что не хочу( именно модель поведения мне нужна что в он понял что я в нем не нуждаюсь как в воздухе, ревность вызывать боюсь очень вспыльчивый он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса)

Первое, у него дети, и они всегда будут с ним, а значит и с Вами, если Вы к этому готовы, то вперед..

Второе, бывшая жена, тоже свои траблы, алименты и прочее...палки в колеса может вставлять, в том числе и шантажировать детьми, и такое бывает, готовы? то вперед...

Третье, рано или поздно Вам захочется свою семью и детей, а у него уже двое своих, здесь тоже может много подводных камней возникнуть, от ревности до дележки тех же самых денег, готовы? вперед и с песней...

Думайте, сами думайте, надо ли Вам это, справитесь, потяните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДарЛиз у него один ребёнок я просто не знаю сколько ему точно 6 или 7 лет.

 

И ещё один момент

 

Если углубляться в эти отношения то есть момент такой о котором он знал, я встречалась раньше с мужчиной мы расстались и он знал что там было расставание через боль, он прям твердил мне что не хочет и не будет делать больно что я девочка только исключительно для семьи не гулящая вся такая домашняя как он любит , что он меня рассматривает очень серьёзно и на будущее даже говорил что через год я буду пузатенькой ходить ведь он сам это говорил я не тянула вообще даже пугали меня эти разговоры на столь раннем сроке отношений , зачем тогда он все сам мне это говорил ? Ведь он сам посеял во мне эти мысли о серьёзном будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса,а ты уж на него настроилась?))

модель поведения? веди себя спокойно,да живи по удобному тебе режиму. удобно тебе,встретилась с ним,не удобно -нет. может ты еще тоже не поняла,нужен он тебе или не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да скорее всего настроилась (((( для меня как- то все это серьёзно , я не могу так если я начала я хочу дожать ситуацию до конца( и на данный момент другого я узнавать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса,а ты уж на него настроилась?))

модель поведения? веди себя спокойно,да живи по удобному тебе режиму. удобно тебе,встретилась с ним,не удобно -нет. может ты еще тоже не поняла,нужен он тебе или не нужен.

Согласна.

Инесса, просто знай, что он как маятник, то его к тебе тянет, то туда.

Вообще, ему как взрослому человеку, стоило бы сначала закрыть все вопросы там, а уж потом выстраивать новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да скорее всего настроилась (((( для меня как- то все это серьёзно , я не могу так если я начала я хочу дожать ситуацию до конца( и на данный момент другого я узнавать не хочу

послушай нашего совета.расслабся и не напрягайся по его поводу.делай,как нужно тебе.за одно и поглядишь,как он будет себя вести)) а то правильно,ты уже вся такая с ним,а он дуууумает еще. че,очень даже удобненько. ну короче ты поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, хорошие и длительные отношения так не начинаются.

Поэтому не питайте надежд на счастливое будущее.

Новые отношения на старые дрожжи, практически всегда криво садятся (это, в первую очередь, касается вашего мужчины).

Не поставил он точку еще в отношениях со своей женой, это очевидно.

Спрогнозировать когда же он наконец ее поставит и вообще сможет ли он это сделать, можно зная ситуацию при которой произошел развод, причины, устройство его семьи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точку не поставил,зачем ей мозги полоскать?((( занимайся семьей,разбирайся в себе,а когда решение будет принято,заводи новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла Кинжальчик))) я постараюсь конечно вести себя спокойно)))) надеюсь у меня получится думать меньше о нем)

Вроде была поставлена точка точно с его стороны, но как только узнала что появилась я она начала допекать и активировалась ну и начала давить на самое больное и вспоминать прошлое видимо расшевелила что- то в нем, он и засомневался , но при этом при всём он ей чётко сказал что будет со мной я его во всем устраиваю и все нравится ему во мне, что мол у него новая жизнь а в голове то все равно думает наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в голове то все равно думает наверное

По другому и быть не может. У него с той общий ребенок. Дергаться будет лет 5 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...