Перейти к содержанию

Мне очень плохо, кажется я совершила ошибку


Гость Евгения 89

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения 89

Помогите, пожалуйста.

Мы с ним были вместе 6 лет, из них 2 года прожили в гражданском браке.

Сначала всё было хорошо, просто идеально. Всё, кроме секса. Секса было очень мало, и, если честно, я практически не испытывала к нему желания. Но это был добрый человек, с престижной профессией, а главное, он искренне меня полюбил. И я решила, что секс не главное.

На 3й год отношений я познакомилась с другим человеком и стала тайком с ним встречаться. Секс был потрясающий. Через некоторое время переехала жить к гражданскому мужу, параллельно встречаясь с этим другим. Тут романтика начала постепенно разрушаться: муж стал часто повышать на меня голос, называл дурой, тупой. Я действительно очень не приспособлена к жизни: например, в первые дни я практически не умела готовить, но было очень больно. Я часто плакала. О наличии у меня любовника муж не догадывался.

Потом моего любовника убили. Муж узнал о моей измене, хотел выгнать, но пожалел и простил. Упрёков с его стороны стало меньше. Но секс прекратился полностью. Четыре месяца я оплакивала своего любовника, полностью разорвала общение со своими немногочисленными друзьями и родственниками, практически перестала общаться с мамой, потом у меня с новой силой вспыхнуло желание ко всем мужчинам, только не к своему мужу. Прошло полтора года, в течение которых я отказывала мужу в близости. Я считала, что в постели он всё делает не так, обзывала его импотентом.

И вот однажды меня "озарило". Начитавшись женских форумов, модных журналов, насмотревшись сериалов и голливудских комедий, где что ни серия, то шутка про секс, я решила: а на фига мне всё это. Я же такая супер красивая и супер сексуальная, я достойна лучшего мужчины. Последней каплей стало, когда в моем рабочем коллективе, родились дети сразу у троих сотрудников. Я спросила себя: почему я в свои 27 лет, не имею ни официального мужа, ни детей, ни финансовой независимости? Ответ напрашивался сам собой: всему виной он - мой муж. Я вспомнила, что в последнее время он стал иногда поднимать на меня руку. Например, однажды ночью, у мужа сильно поднялась температура, я хотела вызвать скорую, а он два раза сильно ударил меня в живот.

Я предупредила его о своем уходе за 2 месяца. Он решил, что я шучу.

Я предупредила его накануне, за день до того, как начала поиски дешевой квартирки. Он решил, что я шучу.

Я сняла жильё. Он стал уговаривать меня остаться до нового года, обещал, что сделает мне ребёнка. Да, я очень хочу ребёнка, но неужели ребёнок должен мне достаться такой ценой? Почему надо уговаривать и шантажировать, если ребёнок - это естественное желание двоих любящих сердец?

Я собрала вещи (боже, как много вещей...) и переехала. После двухкомнатной квартиры в новостройке, грязная старая совковая однушка, где ничего не работает для меня сейчас как тюрьма. Нет сил заставить себя разобрать вещи, плачу и плачу. Нет сил приготовить себе ужин. Вспоминаю, как стояла у плиты и орала на него, чтобы сделал телевизор потише. Хочу вернуться к нему прямо сейчас, скучаю, умираю, люблю... Если я узнаю, что у него появилась другая, которая будет сейчас хозяйничать ТАМ, на МОЕЙ кухне... Всё как в кошмарном сне.

Но я пытаюсь убедить себя, что если я к нему вернусь, всё будет по-старому: надёжность, поддержка, уважение ,но меня опять и опять будет тянуть к другим мужчинам.

Поделиться мне не с кем, друзей у меня не осталось, да и не нужны они мне...

Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила себя: почему я в свои 27 лет, не имею ни официального мужа, ни детей, ни финансовой независимости? Ответ напрашивался сам собой: всему виной он - мой муж.  Неа, правильный ответ - ТЫ САМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я спросила себя: почему я в свои 27 лет, не имею ни официального мужа, ни детей, ни финансовой независимости? Ответ напрашивался сам собой: всему виной он - мой муж. 

 

:laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Ответ неверный!

 

А вообще не понятно, зачем такая бесполезная баба твоему парню? Секса с тобой нет, хозяйка ты судя по всему бестолковая. Еще и неверная. Как домашнее животное что ли тебя держал? Ищи себе другого паренька, этому ты уже достаточно жизнь испортила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним были вместе 6 лет, из них 2 года прожили в гражданском браке.

Сначала всё было хорошо, просто идеально. Всё, кроме секса. Секса было очень мало, и, если честно, я практически не испытывала к нему желания. Но это был добрый человек, с престижной профессией, а главное, он искренне меня полюбил. И я решила, что секс не главное.

На 3й год отношений я познакомилась с другим человеком и стала тайком с ним встречаться. Секс был потрясающий. Через некоторое время переехала жить к гражданскому мужу, параллельно встречаясь с этим другим. Тут романтика начала постепенно разрушаться: муж стал часто повышать на меня голос, называл дурой, тупой. Я действительно очень не приспособлена к жизни: например, в первые дни я практически не умела готовить, но было очень больно. ................

Вы расплачиваетесь за свое скудоумие. Секс именно главное - в отношениях женщины с мужчиной. И если он никакой, то отношение мужчины к женщине неизбежно будет ухудшаться. Мужчина может искренне любить и многое прощать даже полной дуре, если она способна мужчину любить. И наоборот, даже королеве красоты прощения не будет, если она мужчинуу любить не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если ушли, то зачем же возвращаться. Просто у вас сейчас тяжелый период адаптации в новом месте, которое вам не очень нравится. Вот и всё. Вот и кажется всё в черном цвете , и жизнь закончилась, и ТАМ было в сто раз лучше чем здесь. Не переживайте, всё это пройдет. Вы обустроитесь, познакомитесь с соседями (надеюсь нормальные), у вас появятся новые отношения и всё станет на свои места. Никогда ни о чём не жалейте. Общайтесь с родителями, с друзьями, всё будет нормально. Это нужно просто пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально. готовить не умеет, изменяет, ээээ финансово не состоятельно. 27 лет. ну в принципе еще 3 года и можно покупать кота. а пока надо искать дурачка, которого можно охомутать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну оставьте мне хоть что-то. Вот взяли и все за меня написали. Тут еще успеть надо, как оказалось  :ohyeah:

Неа, правильный ответ - ТЫ САМА!!!

Кстати, мужа теперь нет - так что станете кем захотите ))))

"Замужем за квартирой сожителя"

 

Меня особенно улыбнула строчка: "Я спросила себя: почему я в свои 27 лет, не имею ни официального мужа, ни детей, ни финансовой независимости? Ответ напрашивался сам собой: всему виной он - мой муж." Я просто дико заржал. У меня сотрудники даже ссылку попросили. Думали, что я какой-то видос смотрю  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись женских форумов, модных журналов, насмотревшись сериалов и голливудских комедий, где что ни серия, то шутка про секс, я решила: а на фига мне всё это. Я же такая супер красивая и супер сексуальная, я достойна лучшего мужчины.

Смеялась в голос. Автор, вы сделали мой вечер.

Скажу так, глупых людей судить ни к чему. А вы, очевидно, не большого ума. Можно только небольшой совет? Вам 27, в этом возрасте нужно уже начинать осмысливать хоть что-то в этой жизни. Хоть что-то понимать уже надо, слышите? Переставайте быть дурой, в 27 - это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, потихоньку отмоете и обиходите и этот дом.

Кактусик посадите, шторку сошьете)

Будет у вас еще и кухня, и молодой человек.

Лучше шикарную кухню предать один раз, а не собственное тело кучу лет)

Все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря вы, автор, говорите, что друзья вам не нужны. Вот друзья-то как раз и могли бы помочь в такой ситуации. Вам нужно общение, душевная близость, возможность услышать слова поддержки и одобрения. Вы же закрылись от всего мира, закопались в своих страхах и плачете в своей холодной норке. Это действительно глупо. Рыдать в 27 лет из-за мужика, с которым и секса-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже и он вас не любил раз начал бить и требовать особого ухода, так что смысла думать, что было бы, если бы вы его хотели, нет. С этим мужчиной вас всегда будет тянуть на других, отпустите его, ничего хорошего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей хате создай уют-забудешь про двушку,и на йух такой мужик,который не устраивает в сексе?Сама подумай!Чтоб ты ходила налево,а он тебя будкой об стол?Секс-важное составляющее!А то что по нему скучаешь-куйня!Это привычка.собственничество,живи другой жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...