Перейти к содержанию

Сплю с сестрой. Как нам признаться матери?


Гость damndumb

Рекомендуемые сообщения

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 
Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.
Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.
Как нам признаться матери?
Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Были у меня такие соседи, брат с сестрой, жили вместе как муж и жена. Родили дочку - инвалида, полного олигофрена и дауна. И этот ребенок был им наказанием за нарушение ими человеческого запрета на такие отношения. 

Предохраняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не хотим детей, у нее спираль. Да и смешно, шанс на заболевания только повышается. Вон сколько правильных пар получают больных детей в наказание хз за что. Да и спрашивал я не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не хотим детей, у нее спираль. Да и смешно, шанс на заболевания только повышается. Вон сколько правильных пар получают больных детей в наказание хз за что. Да и спрашивал я не о том.

 

Так в чем вопрос? Как уладить с матерью или уйти от таких отношений с сестрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос? Как уладить с матерью или уйти от таких отношений с сестрой?

Как признатся матери, она слишком верущая. И мы должны будем ей сказать. Но самое вероятное что она перестанет с нами общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как признатся матери, она слишком верущая. И мы должны будем ей сказать. Но самое вероятное что она перестанет с нами общатся.

 

а зачем мать посвящать в ваши сексуальные дела? Можно скрыть? Вы же на сестре женится не будете и детей не собираетесь производить. В конце концов с сестрой разойдетесь и создадите нормальные семьи. Надеюсь что так и будет, все это противоестественно, вы же понимаете? Только нужно себе в этом признаться и найти силы разорвать порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мать посвящать в ваши сексуальные дела? Можно скрыть? Вы же на сестре женится не будете и детей не собираетесь производить. В конце концов с сестрой разойдетесь и создадите нормальные семьи. Надеюсь что так и будет, все это противоестественно, вы же понимаете? Только нужно себе в этом признаться и найти силы разорвать порочный круг.

даже и разойдутся будут чпокаться, то это потом трагедия еще для двух семей

... вообще инцест это удел неполных семей, неблагополучных с отсутс близки доверительных отношений между родителем и ребенком, мать как создатель и хранитель семьи непосредственный виновный этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего матери признаваться? Почему у она должна об этом знать обязательно?

Ты, к примеру, в курсе с кем она спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 

Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.

Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.

Как нам признаться матери?

Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

 Просто нет слов(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной строчке вы пишете,что она уже знает, а теперь спрашиваете, как признаться.

Вс любом случае, она вас такими воспитала, а не кто-то другой.

Тема близнецов в психологии и так очень сложная, тема симбиоза.

Тема инцеста попроще, но тоже не фонтан.

Похоже, вам уютненько в своем симбиозе, а сообщение маме- это типа дань социуму.

Типа верующие мамы часто воспитывают вот что-нибудь такое , что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего матери признаваться? Почему у она должна об этом знать обязательно?

Ты, к примеру, в курсе с кем она спит?

Полностью поддерживаю , мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тролль и больше не появится. Но темка интересная, поэтому я досочиняю за автора:

Типа мама же отправила сына в другой город после инцидента? Вот. А потом они выросли и стали жить отдельно от родителей и сестра переехала к брату. Живет у него. Родители пока не в курсе. Теперь, если они хотят продолжать/возобновить нормальные отношения с родителями (приглашать в гости, делиться планами, более-менее рассказывать как дела, как живут) то им придется открыть тот факт, что они воссоеденились после насильственной разлуки и живут вместе. А это само собой подразумевает все остальное. Или как минимум подозрения, вопросы. Вот и выходит, что надо либо как-то примерно дать знать, либо много врать и держать предков на расстоянии.

Т.е. например, звонит мама дочери "как дела?", дочь "нормально, муж мне тут подогнал новую машину", звонит потом сыну "как дела?", сын "да нормально, вот жене подогнал новую машину". Ну это же вызовет подозрения... т.е. ничего по сути рассказать нельзя, вообще ничего, даже по мелочи, что происходит в жизни. Или договариваться, чтоб информация не повторялась, сочинять легенды. В гости, само собой, никогда не пригласишь и с мифическим мужем/женой не познакомишь. Я бы рехнулась так жить... тоже захотела бы как-то подвести черту и сказать как есть. Пусть не прямо, но в духе "мам, кстати, мы с братом встретились и щас я у него", как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тролль и больше не появится.

Да делов то....для предков сочинить историю.....

даже можно в гости позвать......

Ну и просить пару друзей М+Ж...сиграть ...пасий.....

Родители в гости.....а тут как раз дочка с парнем....сын с подругой....

Мама знакомься....это Оля...а это Миша....

А когда все разойдутся.....продолжить трахаться за закрытыми дверями.....

Кого вообще должно волновать....ЧТО происходит, между двумя взрослыми людьми в спальне...даже если они брат и сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что реальные пострадавшие от инцеста стесняются помощи просить, а вот это вот - пишет и пишет.

хвастается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 

Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.

Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.

Как нам признаться матери?

Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

Офигеть. Непривычно. Но не значит, что неправильно.

Как то  наверно будет совсем сложно со всем этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму пожалейте, тем более верующую - не говорите.

А вдруг мама "разумно верующая"!?

Может мама много испытала в жизни и понимает, что большинство людей несчастны благодаря стереотипам и влиянию общественного мнения. Вдруг мама может думать? А тогда ж при думках может совсем иная картина сложиться, отличная от стереотиной, а может быть такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг мама "разумно верующая"!?

Может мама много испытала в жизни и понимает, что большинство людей несчастны благодаря стереотипам и влиянию общественного мнения. Вдруг мама может думать? А тогда ж при думках может совсем иная картина сложиться, отличная от стереотиной, а может быть такая же.

Меньше знаешь - крепче спишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...