Перейти к содержанию

Сплю с сестрой. Как нам признаться матери?


Гость damndumb

Рекомендуемые сообщения

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 

Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.

Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.

Как нам признаться матери?

Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

 

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 

Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.

Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.

Как нам признаться матери?

Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

пройти курс токолечением лично тебе как мужине 220в и 20а в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пройти курс токолечением лично тебе как мужине 220в и 20а в самый раз

Советчиков как всегда море.

А ты сам то был на его месте или на месте его бабы?

Или: "Да неее, я так, теоретически думаю! Неееее, ну а че? Все против, ну и я тоже. Не, ну а че? Как все так и я."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчиков как всегда море.

А ты сам то был на его месте или на месте его бабы?

Или: "Да неее, я так, теоретически думаю! Неееее, ну а че? Все против, ну и я тоже. Не, ну а че? Как все так и я."?

уверяю, было куча возможностей для извращений, сестриц двоюродных, с кем менее грешнее .. не граждане сказано было в АД  значит а так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю, было куча возможностей для извращений, сестриц двоюродных, с кем менее грешнее .. не граждане сказано было в АД  значит а так и есть

На забое "х*й" написано, а там дрова лежат. А потенциальная возможность - это потенциальная возможность. У всех куча родственников,но опыта нет.

А советы давать по опыту надо, а не: "Да нееее, мне впадлу, я крутой чет. Так не ринято. Люди не поймут!".

Надо быть в его шкуре, чтобы понять че там да как. А со стороны всегда легко судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На забое "х*й" написано, а там дрова лежат. А потенциальная возможность - это потенциальная возможность. У всех куча родственников,но опыта нет.

А советы давать по опыту надо, а не: "Да нееее, мне впадлу, я крутой чет. Так не ринято. Люди не поймут!".

Надо быть в его шкуре, чтобы понять че там да как. А со стороны всегда легко судить.

То есть, пока родную сестру не трахнешь, значит нех тут рассуждать Угадал?

 

А ещё твоя тема показательная.. йбт вас явно в одной пробирке выращивали .. Йельский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю, было куча возможностей для извращений, сестриц двоюродных, с кем менее грешнее .. не граждане сказано было в АД  значит а так и есть

"Мог бы" и "сделал" - разное. Одни моги б бизнес открыть, а другие открывают, одни б могли всем девкам мира нравится, а другие трахают всех девок мира....

Разное. Одно истинное знание, другое теоретичекое (ненастоящее).

Можно конечно, подвергаясь стереотипному мышлению сказать: да этот чувак говно. А можно подумать и сказать: Да хер го знает как бы я там себя повел в той ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На забое "х*й" написано, а там дрова лежат. А потенциальная возможность - это потенциальная возможность. У всех куча родственников,но опыта нет.

А советы давать по опыту надо, а не: "Да нееее, мне впадлу, я крутой чет. Так не ринято. Люди не поймут!".

Надо быть в его шкуре, чтобы понять че там да как. А со стороны всегда легко судить.

Собственно не потенциальную возможность обсуждаем.

У автора реальная проблема, как маме рассказать.

Что посоветуйте, автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не потенциальную возможность обсуждаем.

У автора реальная проблема, как маме рассказать.

Что посоветуйте, автору?

Да откудаж я знаю!? Я никогда не был в его шкуре, че я ему могу посоветовать? Теоретические знания. Это фигня. Так что советов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мог бы" и "сделал" - разное. Одни моги б бизнес открыть, а другие открывают, одни б могли всем девкам мира нравится, а другие трахают всех девок мира....

Разное. Одно истинное знание, другое теоретичекое (ненастоящее).

Можно конечно, подвергаясь стереотипному мышлению сказать: да этот чувак говно. А можно подумать и сказать: Да хер го знает как бы я там себя повел в той ситуации

уже есть пост по номером 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, пока родную сестру не трахнешь, значит нех тут рассуждать Угадал?

 

А ещё твоя тема показательная.. йбт вас явно в одной пробирке выращивали .. Йельский?

Думаю да. Как то сестер у меня нет. все братья. Но осуждать не решился бы.

Хоршо, что вы так хорошо понимаете о пробирках.

Я к сожалению, не в курсе, че там по чем.

В 27 лет уже нужно матери многое не говорить.

Хорошо, что есть мудрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Как то сестер у меня нет. все братья. Но осуждать не решился бы.

Хоршо, что вы так хорошо понимаете о пробирках.

Я к сожалению, не в курсе, че там по чем.

Хорошо, что есть мудрые люди.

Так  я угадал место вашего создания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откудаж я знаю!? Я никогда не был в его шкуре, че я ему могу посоветовать? Теоретические знания. Это фигня. Так что советов нет.

Зато Вы находитесь в своей шкуре, крайне не простые отношения с матерью мы можем наблюдать и у Вас, а в друг с автором найдутся точки соприкосновения?

Где ж истину -то найти, которая, как известно где-то рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Вы находитесь в своей шкуре, крайне не простые отношения с матерью мы можем наблюдать и у Вас, а в друг с автором найдутся точки соприкосновения?

Где ж истину -то найти, которая, как известно где-то рядом?

С матерью обыденно, многие ненавидят своих матерей, да и к тому ж нахажусь в шкуре ннавистника матери, а тут редкий случай, мало кто в нем был.

может и найдутся, кто его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нее. Я обычно. Ну на сколько мне известно.

мож новый знакомый, с виду очкарик очкариком, но пивасиком угощает, правду матку рубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож новый знакомый, с виду очкарик очкариком, но пивасиком угощает, правду матку рубит

Вообще не понял.

А теб зачем так важно парня задрочить? Зачем тебе важно скзать, что он говно? Ты самоутверждаешься за счет этого? Ты себя лучше чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С матерью обыденно, многие ненавидят своих матерей, да и к тому ж нахажусь в шкуре ннавистника матери, а тут редкий случай, мало кто в нем был.

может и найдутся, кто его знает

Вот именно, ситуация шекотливая, вряд ли найдутся люди..на форуме, "в шкуре "автора.

Так что мы все здесь, теоретики....

Что, оставить автора без советов, в которых он так нуждается?

Что мы...нелюди что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял.

А теб зачем так важно парня задрочить? Зачем тебе важно скзать, что он говно? Ты самоутверждаешься за счет этого? Ты себя лучше чувствуешь?

Я за Бобров!! А Йельские ненавидят как они распрастраняюцца в естственное среде, кста, тот парень которого я типо дрочу -это ты и как сразу поганый язык ты включил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите довести верующую маму до инсульта или до инфаркта, то признавайтесь, а если не хотите то не признавайтесь. Еще вопросы есть? Я думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ребята дорогие, вам с сетрицей уже по 27 годов. С вашего с ней 17 летия многое поменялось.
Мать уже за вас с ней неответственная, она уже сделала, что могла. Тепрь вы люди взрослые, понимаете что делайте.
По-моему, можно родителей спокойно поставить в курс.
Как говаривала моя собственная дочь,  схватив очередную четверку по матанализу, - "я не пью, не курю травку, не беременнею неизвестно от кого. Мама, да я идиальный ребенок!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...